ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6802 Старая Торопа — Ржев-Балтийский: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6802 Старая Торопа — Ржев-Балтийский находится в пути 3 ч. 29 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Старая Торопа — Ржев-Балтийский (только 24 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Старая Торопа — :: 12:17
Барсово 12:27 1 мин 12:28 11 м
390 км 12:36 1 мин 12:37 9 м
Улин 12:41 1 мин 12:42 5 м
Западная Двина 12:51 2 мин 12:53 11 м
375 км 13:01 1 мин 13:02 9 м
Замошье 13:08 1 мин 13:09 7 м
Земцы 13:18 2 мин 13:20 11 м
354 км 13:27 1 мин 13:28 8 м
Подсосенка 13:36 3 мин 13:39 11 м
Нелидово 13:50 3 мин 13:53 14 м
Паникля 14:04 1 мин 14:05 12 м
Мостовая 14:16 1 мин 14:17 12 м
Ильмановка 14:26 1 мин 14:27 10 м
Оленино 14:38 2 мин 14:40 13 м
Махерово 14:50 1 мин 14:51 11 м
273 км 14:56 1 мин 14:57 6 м
Лошаки 15:01 1 мин 15:02 5 м
Чертолино 15:09 1 мин 15:10 8 м
Мончалово 15:21 1 мин 15:22 12 м
Муравьёво 15:29 1 мин 15:30 8 м
Ржевский мемориал 15:34 1 мин 15:35 5 м
Ржев-Балтийский 15:46 — :: 11 м

Схема маршрута движения электричек Старая Торопа Ржев-Балтийский на карте:




Кроме электрички № 6802, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Русаново — Ржев-Балтийский 6808 02:10 05:41
Русаново — Ржев-Балтийский 6802 12:17 15:46

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search