ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6802 Решетниково — Тверь: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6802 Решетниково — Тверь находится в пути 1 ч. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Решетниково — Тверь (только 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Решетниково — :: 06:59
Черничная 07:05 1 мин 07:06 7 м
Завидово 07:12 1 мин 07:13 7 м
Московское Море 07:19 1 мин 07:20 7 м
Редкино 07:26 1 мин 07:27 7 м
Межево 07:35 1 мин 07:36 9 м
Кузьминка 07:42 1 мин 07:43 7 м
Чуприяновка 07:49 1 мин 07:50 7 м
Тверь 07:59 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Решетниково Тверь на карте:




Кроме электрички № 6802, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Крюково — Тверь 6700 05:47 06:37
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7922 06:35 07:12
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6702 06:56 07:47
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7924 08:10 08:44
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7926 08:52 09:25
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6704 09:12 10:05
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7928 09:50 10:24
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6706 10:34 11:26
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7930 10:57 11:32
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6708 11:10 12:01
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6712 15:16 16:07
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7938 16:56 17:30
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6714 17:13 18:04
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7942 19:00 19:35
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6716 19:31 20:22
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6718 20:31 21:22
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6720 21:24 22:29
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7948 22:10 22:44
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6722 22:38 23:25
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6724 23:32 00:22

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search