ss x
x

Электричка № 6802 Решетниково — Тверь: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6802 Решетниково — Тверь находится в пути 1 ч. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Решетниково — Тверь (только 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Решетниково — :: 16-04-2021 06:59:00
Черничная 16-04-2021 07:05:00 1 мин 16-04-2021 07:06:00 7 м
Завидово 16-04-2021 07:12:00 1 мин 16-04-2021 07:13:00 7 м
Московское Море 16-04-2021 07:19:00 1 мин 16-04-2021 07:20:00 7 м
Редкино 16-04-2021 07:26:00 1 мин 16-04-2021 07:27:00 7 м
Межево 16-04-2021 07:35:00 1 мин 16-04-2021 07:36:00 9 м
Кузьминка 16-04-2021 07:42:00 1 мин 16-04-2021 07:43:00 7 м
Чуприяновка 16-04-2021 07:49:00 1 мин 16-04-2021 07:50:00 7 м
Тверь 16-04-2021 07:59:00 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Решетниково Тверь на карте:




Кроме электрички № 6802, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6724 06-05-2021 00:04:00 06-05-2021 00:55:00
Крюково — Тверь 6700 06-05-2021 05:47:00 06-05-2021 06:37:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7902 06-05-2021 06:38:00 06-05-2021 07:15:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6702 06-05-2021 06:56:00 06-05-2021 07:47:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7904 06-05-2021 08:10:00 06-05-2021 08:44:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7906 06-05-2021 08:52:00 06-05-2021 09:25:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6704 06-05-2021 09:12:00 06-05-2021 10:05:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7908 06-05-2021 09:50:00 06-05-2021 10:24:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6706 06-05-2021 10:34:00 06-05-2021 11:26:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7910 06-05-2021 10:57:00 06-05-2021 11:32:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6708 06-05-2021 11:08:00 06-05-2021 11:59:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6712 06-05-2021 15:17:00 06-05-2021 16:08:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7918 06-05-2021 16:56:00 06-05-2021 17:30:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6714 06-05-2021 17:13:00 06-05-2021 18:04:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7922 06-05-2021 19:00:00 06-05-2021 19:35:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6716 06-05-2021 19:31:00 06-05-2021 20:22:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6718 06-05-2021 20:31:00 06-05-2021 21:22:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6720 06-05-2021 21:24:00 06-05-2021 22:29:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7928 06-05-2021 22:10:00 06-05-2021 22:44:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6722 06-05-2021 22:38:00 06-05-2021 23:25:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search