ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6802 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6802 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково находится в пути 50 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково (только 14 января)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ленинградский вокзал) — :: 12:20
Рижская (Ленинградское направление) 12:24 1 мин 12:25 5 м
Останкино 12:27 1 мин 12:28 3 м
Петровско-Разумовская 12:30 1 мин 12:31 3 м
Лихоборы (бывш. НАТИ) 12:32 1 мин 12:33 2 м
Моссельмаш 12:35 1 мин 12:36 3 м
Грачёвская (бывш. Ховрино) 12:37 1 мин 12:38 2 м
Ховрино 12:39 1 мин 12:40 2 м
Левобережная 12:41 1 мин 12:42 2 м
Химки 12:43 1 мин 12:44 2 м
Молжаниново (бывш. Планерная) 12:48 1 мин 12:49 5 м
Новоподрезково 12:51 1 мин 12:52 3 м
Подрезково 12:53 1 мин 12:54 2 м
Сходня 12:57 1 мин 12:58 4 м
Фирсановская 13:00 1 мин 13:01 3 м
Малино 13:03 1 мин 13:04 3 м
Крюково 13:10 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Ленинградский вокзал) Крюково на карте:




Кроме электрички № 6802, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6300 00:38 01:33
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6302 01:07 02:01
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6502 04:15 05:05
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6702 05:12 06:06
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7922 05:15 05:44
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6602 05:20 06:14
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6504 05:31 06:23
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6304 05:40 06:35
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6306 06:13 07:12
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7902 06:21 06:51
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7532 06:27 07:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6308 06:33 07:29
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6506 06:40 07:38
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6402 06:50 07:45
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7924 06:58 07:33
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6704 07:03 07:56
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7534 07:09 07:39
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6310 07:14 08:09
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6312 07:22 08:17
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7536 07:27 07:58
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6508 07:35 08:25
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6604 07:43 08:32
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7926 07:47 08:15
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6706 07:55 08:47
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6314 08:02 08:53
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7538 08:03 08:34
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6316 08:10 08:59
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6318 08:16 09:08
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7540 08:21 08:49
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6320 08:21 09:15
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6404 08:31 09:21
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7904 08:36 09:05
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7928 08:46 09:13
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6322 08:46 09:38
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6324 08:51 09:46
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6326 08:56 09:52
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7542 09:02 09:31
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7544 09:11 09:40
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6328 09:17 10:12
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6708 09:26 10:20
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6606 09:31 10:26
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6330 09:37 10:32
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7930 09:51 10:19
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6332 09:52 10:47
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6334 10:05 11:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7546 10:10 10:42
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6336 10:15 11:10
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6338 10:24 11:18
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6340 10:32 11:27
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6342 10:39 11:34
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6344 10:46 11:39
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6346 11:01 11:49
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7548 11:20 11:55
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6348 11:38 12:34
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7550 12:20 12:51
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6350 12:25 13:16
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7302 12:53 13:23
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6356 13:05 13:59
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7552 13:15 14:05
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6712 13:20 14:14
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6610 13:27 14:21
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7936 13:40 14:04
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7554 15:13 15:43
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6714 15:26 16:20
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6514 15:37 16:31
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7938 15:45 16:18
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7322 15:50 16:26
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6362 15:59 16:56
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7556 16:10 16:41
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6364 16:16 17:16
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6516 16:25 17:21
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7908 16:29 16:58
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6366 16:31 17:27
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7940 16:42 17:10
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6368 16:55 17:52
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6370 17:00 17:58
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7560 17:05 17:38
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6612 17:15 18:08
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6372 17:24 18:18
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6716 17:31 18:24
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6412 17:37 18:30
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7562 17:45 18:14
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6374 17:51 18:45
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7942 17:57 18:21
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6718 17:58 18:50
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7564 18:09 18:39
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6376 18:09 19:04
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7910 18:14 18:45
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6378 18:19 19:14
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6380 18:25 19:20
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 7914 18:30 19:01
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6518 18:33 19:25
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7944 18:41 19:11
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6414 18:46 19:34
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7566 18:52 19:33
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6382 18:57 19:53
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6384 19:10 20:04
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7568 19:14 19:44
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6386 19:20 20:12
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6720 19:30 20:25

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search