ss x
x

Электричка № 6802 Москва (Казанский вокзал) — Куровская: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Москва (Казанский вокзал) и Куровская 97,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 57 мин.

Электричка № 6802 Москва (Казанский вокзал) — Куровская находится в пути 1 ч. 52 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Казанский вокзал) — Куровская (только 30 июня, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 30-06-2017 05:18:00
Электрозаводская 30-06-2017 05:23:00 1 мин 30-06-2017 05:24:00 6 м
Сортировочная 30-06-2017 05:26:00 1 мин 30-06-2017 05:27:00 3 м
Новая 30-06-2017 05:29:00 1 мин 30-06-2017 05:30:00 3 м
Фрезер 30-06-2017 05:32:00 2 мин 30-06-2017 05:34:00 4 м
Перово 30-06-2017 05:36:00 1 мин 30-06-2017 05:37:00 3 м
Плющево 30-06-2017 05:38:00 1 мин 30-06-2017 05:39:00 2 м
Вешняки 30-06-2017 05:40:00 1 мин 30-06-2017 05:41:00 2 м
Выхино 30-06-2017 05:44:00 1 мин 30-06-2017 05:45:00 4 м
Косино 30-06-2017 05:47:00 1 мин 30-06-2017 05:48:00 3 м
Ухтомская 30-06-2017 05:50:00 1 мин 30-06-2017 05:51:00 3 м
Люберцы 1 30-06-2017 05:55:00 1 мин 30-06-2017 05:56:00 5 м
Люберцы 2 30-06-2017 05:59:00 1 мин 30-06-2017 06:00:00 4 м
Коренёво 30-06-2017 06:03:00 1 мин 30-06-2017 06:04:00 4 м
Овражки 30-06-2017 06:07:00 1 мин 30-06-2017 06:08:00 4 м
Родники 30-06-2017 06:10:00 1 мин 30-06-2017 06:11:00 3 м
Вялки 30-06-2017 06:14:00 1 мин 30-06-2017 06:15:00 4 м
Хрипань 30-06-2017 06:18:00 1 мин 30-06-2017 06:19:00 4 м
41 км 30-06-2017 06:20:00 1 мин 30-06-2017 06:21:00 2 м
Донино 30-06-2017 06:25:00 1 мин 30-06-2017 06:26:00 5 м
49 км 30-06-2017 06:28:00 1 мин 30-06-2017 06:29:00 3 м
52 км 30-06-2017 06:31:00 1 мин 30-06-2017 06:32:00 3 м
Григорово 30-06-2017 06:34:00 1 мин 30-06-2017 06:35:00 3 м
55 км 30-06-2017 06:36:00 1 мин 30-06-2017 06:37:00 2 м
Гжель 30-06-2017 06:39:00 1 мин 30-06-2017 06:40:00 3 м
Игнатьево 30-06-2017 06:43:00 1 мин 30-06-2017 06:44:00 4 м
Кузяево 30-06-2017 06:46:00 1 мин 30-06-2017 06:47:00 3 м
Шевлягино 30-06-2017 06:50:00 1 мин 30-06-2017 06:51:00 4 м
73 км 30-06-2017 06:55:00 1 мин 30-06-2017 06:56:00 5 м
Анциферово 30-06-2017 06:59:00 1 мин 30-06-2017 07:00:00 4 м
Подосинки 30-06-2017 07:04:00 1 мин 30-06-2017 07:05:00 5 м
Куровская 30-06-2017 07:10:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Казанский вокзал) Куровская на карте:




Кроме электрички № 6802, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6802 09-05-2021 05:08:00 09-05-2021 07:01:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6804 09-05-2021 06:23:00 09-05-2021 08:16:00
Москва (Казанский вокзал) — Егорьевск 6222/6221 09-05-2021 06:48:00 09-05-2021 08:39:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6808 09-05-2021 07:04:00 09-05-2021 08:57:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6810 09-05-2021 07:38:00 09-05-2021 09:21:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6812 09-05-2021 07:50:00 09-05-2021 09:38:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6814 09-05-2021 08:09:00 09-05-2021 09:51:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6816 09-05-2021 08:22:00 09-05-2021 10:13:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6818 09-05-2021 08:37:00 09-05-2021 10:27:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6822 09-05-2021 09:15:00 09-05-2021 11:08:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6824 09-05-2021 09:45:00 09-05-2021 11:38:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6826 09-05-2021 10:35:00 09-05-2021 12:25:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6828 09-05-2021 11:06:00 09-05-2021 12:58:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6830 09-05-2021 12:08:00 09-05-2021 13:34:00
Москва (Казанский вокзал) — Егорьевск 6224/6223 09-05-2021 12:17:00 09-05-2021 14:09:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6832 09-05-2021 13:16:00 09-05-2021 15:08:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6834 09-05-2021 14:07:00 09-05-2021 16:00:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6836 09-05-2021 15:10:00 09-05-2021 17:02:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6838 09-05-2021 15:37:00 09-05-2021 17:29:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6842 09-05-2021 16:38:00 09-05-2021 18:33:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6844 09-05-2021 17:08:00 09-05-2021 18:59:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6846 09-05-2021 17:33:00 09-05-2021 19:25:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6848 09-05-2021 18:24:00 09-05-2021 20:07:00
Москва (Казанский вокзал) — Егорьевск 6226/6225 09-05-2021 18:55:00 09-05-2021 20:49:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6852 09-05-2021 19:19:00 09-05-2021 21:09:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6854 09-05-2021 19:46:00 09-05-2021 21:23:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6856 09-05-2021 20:18:00 09-05-2021 22:10:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6858 09-05-2021 20:45:00 09-05-2021 22:26:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6860 09-05-2021 21:29:00 09-05-2021 23:20:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6862 09-05-2021 22:04:00 09-05-2021 23:56:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6864 09-05-2021 22:15:00 10-05-2021 00:07:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6866 09-05-2021 23:10:00 10-05-2021 01:03:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6868 09-05-2021 23:48:00 10-05-2021 01:39:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search