ss x
ss x
x

Электричка № 6802 Минеральные Воды — Буденновск: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Минеральные Воды и Буденновск 129 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 40 мин.

Электричка № 6802 Минеральные Воды — Буденновск находится в пути 3 ч. 4 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Минеральные Воды — Буденновск (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Минеральные Воды— ::29-12-2016 04:51:00
1842 км29-12-2016 04:57:001 мин29-12-2016 04:58:007 м
1844 км29-12-2016 05:01:001 мин29-12-2016 05:02:004 м
Дебри29-12-2016 05:08:001 мин29-12-2016 05:09:007 м
1854 км29-12-2016 05:13:001 мин29-12-2016 05:14:005 м
1856 км29-12-2016 05:16:001 мин29-12-2016 05:17:003 м
Виноградная29-12-2016 05:21:001 мин29-12-2016 05:22:005 м
1861 км29-12-2016 05:25:001 мин29-12-2016 05:26:004 м
1863 км29-12-2016 05:29:001 мин29-12-2016 05:30:004 м
Георгиевск29-12-2016 05:37:001 мин29-12-2016 05:38:008 м
Обильный29-12-2016 05:45:001 мин29-12-2016 05:46:008 м
Андреевский29-12-2016 05:52:001 мин29-12-2016 05:53:007 м
Михайловская29-12-2016 06:01:001 мин29-12-2016 06:02:009 м
Кума29-12-2016 06:15:001 мин29-12-2016 06:16:0014 м
Отказное29-12-2016 06:25:001 мин29-12-2016 06:26:0010 м
Зеленокумск29-12-2016 06:39:006 мин29-12-2016 06:45:0019 м
Нины29-12-2016 06:59:001 мин29-12-2016 07:00:0015 м
Маслов Кут29-12-2016 07:14:001 мин29-12-2016 07:15:0015 м
Плаксейка29-12-2016 07:26:001 мин29-12-2016 07:27:0012 м
150 км29-12-2016 07:35:001 мин29-12-2016 07:36:009 м
Буденновск29-12-2016 07:55:00— ::19 м

Схема маршрута движения электричек Минеральные Воды Буденновск на карте:




Кроме электрички № 6802, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Минеральные Воды — Буденновск680217-07-2018 04:51:0017-07-2018 07:54:00
Минеральные Воды — Буденновск681017-07-2018 16:38:0017-07-2018 19:41:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search