Электричка № 6802 Минеральные Воды — Буденновск: расписание на сегодня и завтра

29 декабря 2016
220
0

Расстояние между станциями Минеральные Воды и Буденновск 129 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 40 мин.

Электричка № 6802 Минеральные Воды — Буденновск находится в пути 3 ч. 4 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Минеральные Воды — Буденновск (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Минеральные Воды — :: 29-12-2016 04:51:00
1842 км 29-12-2016 04:57:00 1 мин 29-12-2016 04:58:00 7 м
1844 км 29-12-2016 05:01:00 1 мин 29-12-2016 05:02:00 4 м
Дебри 29-12-2016 05:08:00 1 мин 29-12-2016 05:09:00 7 м
1854 км 29-12-2016 05:13:00 1 мин 29-12-2016 05:14:00 5 м
1856 км 29-12-2016 05:16:00 1 мин 29-12-2016 05:17:00 3 м
Виноградная 29-12-2016 05:21:00 1 мин 29-12-2016 05:22:00 5 м
1861 км 29-12-2016 05:25:00 1 мин 29-12-2016 05:26:00 4 м
1863 км 29-12-2016 05:29:00 1 мин 29-12-2016 05:30:00 4 м
Георгиевск 29-12-2016 05:37:00 1 мин 29-12-2016 05:38:00 8 м
Обильный 29-12-2016 05:45:00 1 мин 29-12-2016 05:46:00 8 м
Андреевский 29-12-2016 05:52:00 1 мин 29-12-2016 05:53:00 7 м
Михайловская 29-12-2016 06:01:00 1 мин 29-12-2016 06:02:00 9 м
Кума 29-12-2016 06:15:00 1 мин 29-12-2016 06:16:00 14 м
Отказное 29-12-2016 06:25:00 1 мин 29-12-2016 06:26:00 10 м
Зеленокумск 29-12-2016 06:39:00 6 мин 29-12-2016 06:45:00 19 м
Нины 29-12-2016 06:59:00 1 мин 29-12-2016 07:00:00 15 м
Маслов Кут 29-12-2016 07:14:00 1 мин 29-12-2016 07:15:00 15 м
Плаксейка 29-12-2016 07:26:00 1 мин 29-12-2016 07:27:00 12 м
150 км 29-12-2016 07:35:00 1 мин 29-12-2016 07:36:00 9 м
Буденновск 29-12-2016 07:55:00 — :: 19 м

Схема маршрута движения электричек Минеральные Воды Буденновск на карте:




Кроме электрички № 6802, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минеральные Воды — Буденновск 6802 17-12-2017 04:51:00 17-12-2017 07:54:00
Минеральные Воды — Буденновск 6810 17-12-2017 16:38:00 17-12-2017 19:42:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search