ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6802 Металлист — Нижний Новгород (Московский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6802 Металлист — Нижний Новгород (Московский вокзал) находится в пути 2 ч. 10 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Металлист — Нижний Новгород (Московский вокзал) (кроме вс)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Металлист — :: 06:15
Северный 06:20 1 мин 06:21 6 м
Абабково 06:32 1 мин 06:33 12 м
Ворсма 06:40 1 мин 06:41 8 м
50 км 06:42 06:42 1 м
Убежицы 06:43 06:43 1 м
Выболово 06:44 06:44 1 м
Кожевенное 07:07 1 мин 07:08 24 м
Стрелково 07:19 1 мин 07:20 12 м
Ефимьево 07:24 1 мин 07:25 5 м
Копнино 07:32 1 мин 07:33 8 м
Буревестник 07:37 1 мин 07:38 5 м
Окская 07:43 4 мин 07:47 9 м
Сартаково 07:49 1 мин 07:50 3 м
Нижний Новгород (Стригино) 07:55 1 мин 07:56 6 м
Петряевка 08:00 1 мин 08:01 5 м
Кондукторская 08:09 1 мин 08:10 9 м
Нижний Новгород-сортировочный 08:12 1 мин 08:13 3 м
435 км 08:15 1 мин 08:16 3 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 08:25 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Металлист Нижний Новгород (Московский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6802, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Металлист — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6802 06:15 08:25

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search