ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6802 Мариуполь — Волноваха: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6802 Мариуполь — Волноваха находится в пути 2 ч. 44 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Мариуполь — Волноваха (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Мариуполь — :: 17:15
1261 км 17:22 1 мин 17:23 8 м
Заводская Площадка 17:28 1 мин 17:29 6 м
1256 км 17:34 1 мин 17:35 6 м
Сартана 17:45 1 мин 17:46 11 м
1253 км 17:48 1 мин 17:49 3 м
1249 км 17:53 1 мин 17:54 5 м
1248 км 17:56 1 мин 17:57 3 м
1246 км 18:00 1 мин 18:01 4 м
Асланово 18:15 1 мин 18:16 15 м
Приовражное 18:18 1 мин 18:19 3 м
1238 км 18:22 1 мин 18:23 4 м
Кальчик 18:29 1 мин 18:30 7 м
1234 км 18:32 1 мин 18:33 3 м
1230 км 18:36 1 мин 18:37 4 м
Кичиксу 18:41 1 мин 18:42 5 м
Каменка 18:47 1 мин 18:48 6 м
1217 км 18:52 1 мин 18:53 5 м
Карань 19:07 1 мин 19:08 15 м
Полковое 19:13 1 мин 19:14 6 м
Тавла 19:19 1 мин 19:20 6 м
1199 км 19:26 1 мин 19:27 7 м
Волноваха 19:59 — :: 32 м

Схема маршрута движения электричек Мариуполь Волноваха на карте:

Кроме электрички № 6802, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Мариуполь — Волноваха 6804 07:00 09:51
Мариуполь — Волноваха 6802 17:15 19:59

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search