ss x
x

Электричка № 6802 Хабаровск-2 — Хор: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6802 Хабаровск-2 — Хор находится в пути 1 ч. 21 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Хабаровск-2 — Хор (только 25, 26, 27, 28 апреля, 2, 3, 4, 5 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Хабаровск-2 — :: 25-04-2020 07:32:00
Рубероидный завод 25-04-2020 07:36:00 1 мин 25-04-2020 07:37:00 5 м
Стройка 25-04-2020 07:42:00 1 мин 25-04-2020 07:43:00 6 м
Красная Речка 25-04-2020 07:47:00 1 мин 25-04-2020 07:48:00 5 м
Дубрава 25-04-2020 07:50:00 1 мин 25-04-2020 07:51:00 3 м
Садовая 25-04-2020 07:55:00 1 мин 25-04-2020 07:56:00 5 м
Хехцир 25-04-2020 07:59:00 1 мин 25-04-2020 08:00:00 4 м
8557 км 25-04-2020 08:04:00 1 мин 25-04-2020 08:05:00 5 м
Корфовская 25-04-2020 08:09:00 1 мин 25-04-2020 08:10:00 5 м
Чирки 25-04-2020 08:16:00 1 мин 25-04-2020 08:17:00 7 м
8571 км 25-04-2020 08:19:00 1 мин 25-04-2020 08:20:00 3 м
Кругликово 25-04-2020 08:25:00 1 мин 25-04-2020 08:26:00 6 м
Верино 25-04-2020 08:39:00 1 мин 25-04-2020 08:40:00 14 м
Хор 25-04-2020 08:53:00 — :: 13 м

Схема маршрута движения электричек Хабаровск-2 Хор на карте:




Кроме электрички № 6802, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Хабаровск-1 — Вяземская 6802 29-09-2020 07:32:00 29-09-2020 08:53:00
Хабаровск-1 — Хор 6804 29-09-2020 09:20:00 29-09-2020 10:41:00
Хабаровск-1 — Хор 6808 29-09-2020 13:20:00 29-09-2020 14:41:00
Хабаровск-1 — Вяземская 6812 29-09-2020 19:02:00 29-09-2020 20:22:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search