ss x
x

Электричка № 6802 Хабаровск-1 — Хор: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6802 Хабаровск-1 — Хор находится в пути 1 ч. 41 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Хабаровск-1 — Хор (ежедневно с 23 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Хабаровск-1 — :: 24-03-2020 07:12:00
Швейная фабрика 24-03-2020 07:19:00 1 мин 24-03-2020 07:20:00 8 м
Юбилейная 24-03-2020 07:22:00 1 мин 24-03-2020 07:23:00 3 м
Локомотивное депо 24-03-2020 07:25:00 1 мин 24-03-2020 07:26:00 3 м
Парк Гагарина 24-03-2020 07:28:00 1 мин 24-03-2020 07:29:00 3 м
Хабаровск-2 24-03-2020 07:31:00 1 мин 24-03-2020 07:32:00 3 м
Рубероидный завод 24-03-2020 07:36:00 1 мин 24-03-2020 07:37:00 5 м
Стройка 24-03-2020 07:42:00 1 мин 24-03-2020 07:43:00 6 м
Красная Речка 24-03-2020 07:47:00 1 мин 24-03-2020 07:48:00 5 м
Дубрава 24-03-2020 07:50:00 1 мин 24-03-2020 07:51:00 3 м
Садовая 24-03-2020 07:55:00 1 мин 24-03-2020 07:56:00 5 м
Хехцир 24-03-2020 07:59:00 1 мин 24-03-2020 08:00:00 4 м
8557 км 24-03-2020 08:04:00 1 мин 24-03-2020 08:05:00 5 м
Корфовская 24-03-2020 08:09:00 1 мин 24-03-2020 08:10:00 5 м
Чирки 24-03-2020 08:16:00 1 мин 24-03-2020 08:17:00 7 м
8571 км 24-03-2020 08:19:00 1 мин 24-03-2020 08:20:00 3 м
Кругликово 24-03-2020 08:25:00 1 мин 24-03-2020 08:26:00 6 м
Верино 24-03-2020 08:39:00 1 мин 24-03-2020 08:40:00 14 м
Хор 24-03-2020 08:53:00 — :: 13 м

Схема маршрута движения электричек Хабаровск-1 Хор на карте:




Кроме электрички № 6802, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Хабаровск-1 — Вяземская 6802 03-12-2020 07:12:00 03-12-2020 08:53:00
Хабаровск-1 — Хор 6804 03-12-2020 09:00:00 03-12-2020 10:41:00
Хабаровск-1 — Хор 6808 03-12-2020 13:00:00 03-12-2020 14:41:00
Хабаровск-1 — Вяземская 6812 03-12-2020 18:42:00 03-12-2020 20:22:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search