ss x
x

Электричка № 6802 Хабаровск-1 — Дормидонтовка: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6802 Хабаровск-1 — Дормидонтовка находится в пути 1 ч. 55 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Хабаровск-1 — Дормидонтовка (только 13 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Хабаровск-1 — :: 13-09-2019 07:10:00
Швейная фабрика 13-09-2019 07:17:00 1 мин 13-09-2019 07:18:00 8 м
Юбилейная 13-09-2019 07:20:00 1 мин 13-09-2019 07:21:00 3 м
Локомотивное депо 13-09-2019 07:23:00 1 мин 13-09-2019 07:24:00 3 м
Парк Гагарина 13-09-2019 07:26:00 1 мин 13-09-2019 07:27:00 3 м
Хабаровск-2 13-09-2019 07:29:00 1 мин 13-09-2019 07:30:00 3 м
Рубероидный завод 13-09-2019 07:34:00 1 мин 13-09-2019 07:35:00 5 м
Стройка 13-09-2019 07:40:00 1 мин 13-09-2019 07:41:00 6 м
Красная Речка 13-09-2019 07:45:00 1 мин 13-09-2019 07:46:00 5 м
Дубрава 13-09-2019 07:48:00 1 мин 13-09-2019 07:49:00 3 м
Садовая 13-09-2019 07:53:00 1 мин 13-09-2019 07:54:00 5 м
Хехцир 13-09-2019 07:57:00 1 мин 13-09-2019 07:58:00 4 м
8557 км 13-09-2019 08:02:00 1 мин 13-09-2019 08:03:00 5 м
Корфовская 13-09-2019 08:07:00 1 мин 13-09-2019 08:08:00 5 м
Чирки 13-09-2019 08:14:00 1 мин 13-09-2019 08:15:00 7 м
8571 км 13-09-2019 08:17:00 1 мин 13-09-2019 08:18:00 3 м
Кругликово 13-09-2019 08:23:00 1 мин 13-09-2019 08:24:00 6 м
Верино 13-09-2019 08:37:00 1 мин 13-09-2019 08:38:00 14 м
Хор 13-09-2019 08:51:00 1 мин 13-09-2019 08:52:00 14 м
Хака 13-09-2019 08:57:00 1 мин 13-09-2019 08:58:00 6 м
Дормидонтовка 13-09-2019 09:05:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Хабаровск-1 Дормидонтовка на карте:




Кроме электрички № 6802, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Хабаровск-1 — Вяземская 6802 04-03-2021 07:18:00 04-03-2021 09:13:00
Хабаровск-1 — Вяземская 6812 04-03-2021 18:42:00 04-03-2021 20:37:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search