ss x
ss x
x

Электричка № 6802 Борщаговка — Гребёнка: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Борщаговка и Гребёнка 161 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 26 мин.

Электричка № 6802 Борщаговка — Гребёнка находится в пути 3 ч. 28 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Борщаговка — Гребёнка (только 19, 20, 21 марта)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Борщаговка— ::19-03-2018 03:57:00
Сырец19-03-2018 04:06:001 мин19-03-2018 04:07:0010 м
Киев-Петровка19-03-2018 04:12:002 мин19-03-2018 04:14:007 м
Дарница19-03-2018 04:31:003 мин19-03-2018 04:34:0020 м
Фармацевтическая19-03-2018 04:37:001 мин19-03-2018 04:38:004 м
Лесничество19-03-2018 04:41:001 мин19-03-2018 04:42:004 м
им.Георгия Кирпы19-03-2018 04:45:001 мин19-03-2018 04:46:004 м
Малая Александровка19-03-2018 04:50:001 мин19-03-2018 04:51:005 м
Чубинский19-03-2018 04:54:001 мин19-03-2018 04:55:004 м
Борисполь19-03-2018 05:00:0024 мин19-03-2018 05:24:0029 м
Майская19-03-2018 05:31:001 мин19-03-2018 05:32:008 м
Кучаково19-03-2018 05:35:001 мин19-03-2018 05:36:004 м
Новотроянда19-03-2018 05:42:001 мин19-03-2018 05:43:007 м
Селичевка19-03-2018 05:47:001 мин19-03-2018 05:48:005 м
Барышевка19-03-2018 05:51:001 мин19-03-2018 05:52:004 м
Коржи19-03-2018 05:55:001 мин19-03-2018 05:56:004 м
Жовтневый19-03-2018 06:01:001 мин19-03-2018 06:02:006 м
Березань19-03-2018 06:06:001 мин19-03-2018 06:07:005 м
Хмелевик19-03-2018 06:13:001 мин19-03-2018 06:14:007 м
Переяславская19-03-2018 06:20:001 мин19-03-2018 06:21:007 м
78 км19-03-2018 06:25:001 мин19-03-2018 06:26:005 м
Утренний19-03-2018 06:28:001 мин19-03-2018 06:29:003 м
Яготин19-03-2018 06:35:002 мин19-03-2018 06:37:008 м
Черняховский19-03-2018 06:46:001 мин19-03-2018 06:47:0010 м
Богдановка19-03-2018 06:51:001 мин19-03-2018 06:52:005 м
Кононовка19-03-2018 06:58:001 мин19-03-2018 06:59:007 м
Марьяновка19-03-2018 07:08:001 мин19-03-2018 07:09:0010 м
Парижская Коммуна19-03-2018 07:14:001 мин19-03-2018 07:15:006 м
Слобода Петровская19-03-2018 07:18:001 мин19-03-2018 07:19:004 м
Гребёнка19-03-2018 07:25:00— ::6 м

Схема маршрута движения электричек Борщаговка Гребёнка на карте:




Кроме электрички № 6802, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search