ss x
x

Электричка № 6802 Борщаговка — Гребёнка: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Борщаговка и Гребёнка 161 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 26 мин.

Электричка № 6802 Борщаговка — Гребёнка находится в пути 3 ч. 28 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Борщаговка — Гребёнка (только 19, 20, 21 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Борщаговка — :: 19-03-2018 03:57:00
Сырец 19-03-2018 04:06:00 1 мин 19-03-2018 04:07:00 10 м
Киев-Петровка 19-03-2018 04:12:00 2 мин 19-03-2018 04:14:00 7 м
Дарница 19-03-2018 04:31:00 3 мин 19-03-2018 04:34:00 20 м
Фармацевтическая 19-03-2018 04:37:00 1 мин 19-03-2018 04:38:00 4 м
Лесничество 19-03-2018 04:41:00 1 мин 19-03-2018 04:42:00 4 м
им.Георгия Кирпы 19-03-2018 04:45:00 1 мин 19-03-2018 04:46:00 4 м
Малая Александровка 19-03-2018 04:50:00 1 мин 19-03-2018 04:51:00 5 м
Чубинский 19-03-2018 04:54:00 1 мин 19-03-2018 04:55:00 4 м
Борисполь 19-03-2018 05:00:00 24 мин 19-03-2018 05:24:00 29 м
Майская 19-03-2018 05:31:00 1 мин 19-03-2018 05:32:00 8 м
Кучаково 19-03-2018 05:35:00 1 мин 19-03-2018 05:36:00 4 м
Новотроянда 19-03-2018 05:42:00 1 мин 19-03-2018 05:43:00 7 м
Селичевка 19-03-2018 05:47:00 1 мин 19-03-2018 05:48:00 5 м
Барышевка 19-03-2018 05:51:00 1 мин 19-03-2018 05:52:00 4 м
Коржи 19-03-2018 05:55:00 1 мин 19-03-2018 05:56:00 4 м
Жовтневый 19-03-2018 06:01:00 1 мин 19-03-2018 06:02:00 6 м
Березань 19-03-2018 06:06:00 1 мин 19-03-2018 06:07:00 5 м
Хмелевик 19-03-2018 06:13:00 1 мин 19-03-2018 06:14:00 7 м
Переяславская 19-03-2018 06:20:00 1 мин 19-03-2018 06:21:00 7 м
78 км 19-03-2018 06:25:00 1 мин 19-03-2018 06:26:00 5 м
Утренний 19-03-2018 06:28:00 1 мин 19-03-2018 06:29:00 3 м
Яготин 19-03-2018 06:35:00 2 мин 19-03-2018 06:37:00 8 м
Черняховский 19-03-2018 06:46:00 1 мин 19-03-2018 06:47:00 10 м
Богдановка 19-03-2018 06:51:00 1 мин 19-03-2018 06:52:00 5 м
Кононовка 19-03-2018 06:58:00 1 мин 19-03-2018 06:59:00 7 м
Марьяновка 19-03-2018 07:08:00 1 мин 19-03-2018 07:09:00 10 м
Парижская Коммуна 19-03-2018 07:14:00 1 мин 19-03-2018 07:15:00 6 м
Слобода Петровская 19-03-2018 07:18:00 1 мин 19-03-2018 07:19:00 4 м
Гребёнка 19-03-2018 07:25:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Борщаговка Гребёнка на карте:




Кроме электрички № 6802, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search