ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6802 Байкал — Слюдянка-1: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6802 Байкал — Слюдянка-1 находится в пути 4 ч. 50 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Байкал — Слюдянка-1 (кроме ср)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Байкал — :: 15:00
74 км (Малый Баранчик) 15:05 1 мин 15:06 6 м
79 км (Серебряный Ключ) 15:17 1 мин 15:18 12 м
80 км (Лиственничный) 15:20 1 мин 15:21 3 м
94 км (Речка Пыловка) 15:58 1 мин 15:59 38 м
98 км (Хвойная) 16:11 1 мин 16:12 13 м
Уланово 16:14 4 мин 16:18 6 м
102 км (Шумиха) 16:28 4 мин 16:32 14 м
Итальянская Стенка 16:35 1 мин 16:36 4 м
106 км (Ивановка) 16:43 1 мин 16:44 8 м
107 км (Пономарёвка) 16:47 3 мин 16:50 6 м
110 км (Половинная) 16:58 4 мин 17:02 12 м
Маритуй 17:21 10 мин 17:31 29 м
120 км (Речка Маритуйка) 17:36 1 мин 17:37 6 м
Киркирей (123 км) 17:45 1 мин 17:46 9 м
126 км (Колокольный) 17:53 1 мин 17:54 8 м
129 км (Баклань) 18:03 4 мин 18:07 13 м
134 км (Пыловка) 18:20 3 мин 18:23 16 м
137 км 18:32 1 мин 18:33 10 м
Шарыжалгай 18:35 2 мин 18:37 4 м
138 км 18:38 1 мин 18:39 2 м
139 км (Малая Крутая Губа) 18:41 3 мин 18:44 5 м
149 км (Старая Ангасолка) 19:10 4 мин 19:14 30 м
154 км (Галерея Сосновая) 19:22 1 мин 19:23 9 м
Култук 19:28 1 мин 19:29 6 м
159 км 19:34 1 мин 19:35 6 м
Слюдянка-2 19:39 1 мин 19:40 5 м
Слюдянка-1 19:50 — :: 10 м

Схема маршрута движения электричек Байкал Слюдянка-1 на карте:




Кроме электрички № 6802, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Байкал — Слюдянка-1 6202 03:13 07:30
Байкал — Слюдянка-1 6802 15:00 19:50

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search