ss x
x

Электричка № 6802/6802 Хабаровск-1 — Дормидонтовка — Вяземская (согласованные поезда): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6802/6802 Хабаровск-1 — Дормидонтовка — Вяземская (согласованные поезда) находится в пути 4 ч. 40 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Хабаровск-1 — Дормидонтовка — Вяземская (согласованные поезда) (только 24, 25 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Хабаровск-1 — :: 25-09-2019 06:35:00
Швейная фабрика 25-09-2019 06:42:00 1 мин 25-09-2019 06:43:00 8 м
Юбилейная 25-09-2019 06:45:00 1 мин 25-09-2019 06:46:00 3 м
Локомотивное депо 25-09-2019 06:48:00 1 мин 25-09-2019 06:49:00 3 м
Парк Гагарина 25-09-2019 06:51:00 1 мин 25-09-2019 06:52:00 3 м
Хабаровск-2 25-09-2019 06:54:00 1 мин 25-09-2019 06:55:00 3 м
Рубероидный завод 25-09-2019 06:59:00 1 мин 25-09-2019 07:00:00 5 м
Стройка 25-09-2019 07:05:00 1 мин 25-09-2019 07:06:00 6 м
Красная Речка 25-09-2019 07:10:00 1 мин 25-09-2019 07:11:00 5 м
Дубрава 25-09-2019 07:13:00 1 мин 25-09-2019 07:14:00 3 м
Садовая 25-09-2019 07:18:00 1 мин 25-09-2019 07:19:00 5 м
Хехцир 25-09-2019 07:22:00 1 мин 25-09-2019 07:23:00 4 м
8557 км 25-09-2019 07:27:00 1 мин 25-09-2019 07:28:00 5 м
Корфовская 25-09-2019 07:32:00 1 мин 25-09-2019 07:33:00 5 м
Чирки 25-09-2019 07:39:00 1 мин 25-09-2019 07:40:00 7 м
8571 км 25-09-2019 07:42:00 1 мин 25-09-2019 07:43:00 3 м
Кругликово 25-09-2019 07:48:00 1 мин 25-09-2019 07:49:00 6 м
Верино 25-09-2019 08:02:00 1 мин 25-09-2019 08:03:00 14 м
Хор 25-09-2019 08:16:00 1 мин 25-09-2019 08:17:00 14 м
Хака 25-09-2019 08:22:00 1 мин 25-09-2019 08:23:00 6 м
Дормидонтовка 25-09-2019 08:30:00 15 мин 25-09-2019 08:45:00 22 м
Дубки 25-09-2019 09:15:00 10 мин 25-09-2019 09:25:00 40 м
Красицкий 25-09-2019 09:50:00 10 мин 25-09-2019 10:00:00 35 м
Садовый 25-09-2019 10:35:00 10 мин 25-09-2019 10:45:00 45 м
Вяземская 25-09-2019 11:15:00 — :: 30 м

Схема маршрута движения электричек Хабаровск-1 Вяземская на карте:




Кроме электрички № 6802/6802, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Хабаровск-1 — Вяземская 6802 24-10-2019 07:10:00 24-10-2019 09:38:00
Хабаровск-1 — Вяземская 6812 24-10-2019 18:43:00 24-10-2019 21:10:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search