ss x
x

Электричка № 6801 Вяземская — Хабаровск-2: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6801 Вяземская — Хабаровск-2 находится в пути 2 ч. 8 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Вяземская — Хабаровск-2 (только 25, 27 апреля, 2, 4 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Вяземская — :: 25-04-2020 17:30:00
Садовый 25-04-2020 17:36:00 1 мин 25-04-2020 17:37:00 7 м
Красицкий 25-04-2020 17:46:00 1 мин 25-04-2020 17:47:00 10 м
Дубки 25-04-2020 17:55:00 1 мин 25-04-2020 17:56:00 9 м
Дормидонтовка 25-04-2020 18:02:00 1 мин 25-04-2020 18:03:00 7 м
Хака 25-04-2020 18:09:00 1 мин 25-04-2020 18:10:00 7 м
Хор 25-04-2020 18:17:00 1 мин 25-04-2020 18:18:00 8 м
Верино 25-04-2020 18:30:00 1 мин 25-04-2020 18:31:00 13 м
Кругликово 25-04-2020 18:43:00 1 мин 25-04-2020 18:44:00 13 м
8571 км 25-04-2020 18:48:00 1 мин 25-04-2020 18:49:00 5 м
Чирки 25-04-2020 18:51:00 1 мин 25-04-2020 18:52:00 3 м
Корфовская 25-04-2020 18:58:00 1 мин 25-04-2020 18:59:00 7 м
8557 км 25-04-2020 19:02:00 1 мин 25-04-2020 19:03:00 4 м
Хехцир 25-04-2020 19:08:00 1 мин 25-04-2020 19:09:00 6 м
Садовая 25-04-2020 19:13:00 1 мин 25-04-2020 19:14:00 5 м
Дубрава 25-04-2020 19:17:00 1 мин 25-04-2020 19:18:00 4 м
Красная Речка 25-04-2020 19:22:00 1 мин 25-04-2020 19:23:00 5 м
Стройка 25-04-2020 19:27:00 1 мин 25-04-2020 19:28:00 5 м
Рубероидный завод 25-04-2020 19:33:00 1 мин 25-04-2020 19:34:00 6 м
Хабаровск-2 25-04-2020 19:38:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Вяземская Хабаровск-2 на карте:




Кроме электрички № 6801, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Вяземская — Хабаровск-1 6811 28-09-2020 05:11:00 28-09-2020 07:17:00
Вяземская — Хабаровск-1 6801 28-09-2020 17:30:00 28-09-2020 19:38:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search