ss x
x

Электричка № 6801 Вяземская — Дормидонтовка — Хабаровск-1 (согласованные поезда): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6801 Вяземская — Дормидонтовка — Хабаровск-1 (согласованные поезда) находится в пути 4 ч. 32 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Вяземская — Дормидонтовка — Хабаровск-1 (согласованные поезда) (только 24, 25 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Вяземская — :: 25-09-2019 16:20:00
Садовый 25-09-2019 16:50:00 10 мин 25-09-2019 17:00:00 40 м
Красицкий 25-09-2019 17:35:00 10 мин 25-09-2019 17:45:00 45 м
Дубки 25-09-2019 18:10:00 10 мин 25-09-2019 18:20:00 35 м
Дормидонтовка 25-09-2019 18:50:00 5 мин 25-09-2019 18:55:00 35 м
Хака 25-09-2019 19:01:00 1 мин 25-09-2019 19:02:00 7 м
Хор 25-09-2019 19:09:00 1 мин 25-09-2019 19:10:00 8 м
Верино 25-09-2019 19:22:00 1 мин 25-09-2019 19:23:00 13 м
Кругликово 25-09-2019 19:35:00 1 мин 25-09-2019 19:36:00 13 м
8571 км 25-09-2019 19:40:00 1 мин 25-09-2019 19:41:00 5 м
Чирки 25-09-2019 19:43:00 1 мин 25-09-2019 19:44:00 3 м
Корфовская 25-09-2019 19:50:00 1 мин 25-09-2019 19:51:00 7 м
8557 км 25-09-2019 19:54:00 1 мин 25-09-2019 19:55:00 4 м
Хехцир 25-09-2019 20:00:00 1 мин 25-09-2019 20:01:00 6 м
Садовая 25-09-2019 20:05:00 1 мин 25-09-2019 20:06:00 5 м
Дубрава 25-09-2019 20:09:00 1 мин 25-09-2019 20:10:00 4 м
Красная Речка 25-09-2019 20:14:00 1 мин 25-09-2019 20:15:00 5 м
Стройка 25-09-2019 20:19:00 1 мин 25-09-2019 20:20:00 5 м
Рубероидный завод 25-09-2019 20:25:00 1 мин 25-09-2019 20:26:00 6 м
Хабаровск-2 25-09-2019 20:30:00 1 мин 25-09-2019 20:31:00 5 м
Парк Гагарина 25-09-2019 20:32:00 25-09-2019 20:32:00 1 м
Локомотивное депо 25-09-2019 20:36:00 1 мин 25-09-2019 20:37:00 5 м
Юбилейная 25-09-2019 20:41:00 1 мин 25-09-2019 20:42:00 5 м
Швейная фабрика 25-09-2019 20:44:00 1 мин 25-09-2019 20:45:00 3 м
Хабаровск-1 25-09-2019 20:52:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Вяземская Хабаровск-1 на карте:




Кроме электрички № 6801, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Вяземская — Хабаровск-1 6811 15-10-2019 05:11:00 15-10-2019 07:40:00
Вяземская — Хабаровск-1 6801 15-10-2019 17:22:00 15-10-2019 19:52:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search