ss x
x

Электричка № 6801 Тверь — Решетниково: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6801 Тверь — Решетниково находится в пути 54 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Тверь — Решетниково (только 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Тверь — :: 15-04-2021 05:18:00
Чуприяновка 15-04-2021 05:30:00 1 мин 15-04-2021 05:31:00 13 м
Кузьминка 15-04-2021 05:36:00 1 мин 15-04-2021 05:37:00 6 м
Межево 15-04-2021 05:42:00 1 мин 15-04-2021 05:43:00 6 м
Редкино 15-04-2021 05:47:00 1 мин 15-04-2021 05:48:00 5 м
Московское Море 15-04-2021 05:54:00 1 мин 15-04-2021 05:55:00 7 м
Завидово 15-04-2021 05:59:00 1 мин 15-04-2021 06:00:00 5 м
Черничная 15-04-2021 06:08:00 1 мин 15-04-2021 06:09:00 9 м
Решетниково 15-04-2021 06:12:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Тверь Решетниково на карте:




Кроме электрички № 6801, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6701 06-05-2021 03:56:00 06-05-2021 04:39:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6703 06-05-2021 04:45:00 06-05-2021 05:36:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7901 06-05-2021 05:48:00 06-05-2021 06:19:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6705 06-05-2021 06:00:00 06-05-2021 06:49:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7903 06-05-2021 06:44:00 06-05-2021 07:16:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6707 06-05-2021 07:05:00 06-05-2021 07:46:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7905 06-05-2021 08:07:00 06-05-2021 08:40:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6709 06-05-2021 08:12:00 06-05-2021 09:01:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7907 06-05-2021 09:53:00 06-05-2021 10:22:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6711 06-05-2021 10:19:00 06-05-2021 11:04:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7109 06-05-2021 10:53:00 06-05-2021 11:29:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6715 06-05-2021 14:26:00 06-05-2021 15:15:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7917 06-05-2021 15:15:00 06-05-2021 15:47:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7919 06-05-2021 16:10:00 06-05-2021 16:36:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6717 06-05-2021 16:21:00 06-05-2021 17:10:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7921 06-05-2021 18:07:00 06-05-2021 18:39:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6719 06-05-2021 18:16:00 06-05-2021 19:05:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7923 06-05-2021 18:52:00 06-05-2021 19:24:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6721 06-05-2021 20:06:00 06-05-2021 20:55:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6723 06-05-2021 22:15:00 06-05-2021 23:04:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search