ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6801 Тверь — Решетниково: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6801 Тверь — Решетниково находится в пути 54 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Тверь — Решетниково (только 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Тверь — :: 05:18
Чуприяновка 05:30 1 мин 05:31 13 м
Кузьминка 05:36 1 мин 05:37 6 м
Межево 05:42 1 мин 05:43 6 м
Редкино 05:47 1 мин 05:48 5 м
Московское Море 05:54 1 мин 05:55 7 м
Завидово 05:59 1 мин 06:00 5 м
Черничная 06:08 1 мин 06:09 9 м
Решетниково 06:12 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Тверь Решетниково на карте:




Кроме электрички № 6801, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6701 03:56 04:39
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6703 04:46 05:36
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7921 05:48 06:19
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6705 06:00 06:49
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7923 06:44 07:16
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6707 07:05 07:46
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7925 08:07 08:40
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6709 08:12 09:01
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7927 10:07 10:36
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6711 10:19 11:04
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7013 10:53 11:29
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6715 14:26 15:15
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7937 15:15 15:47
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7939 15:41 16:07
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6717 16:21 17:10
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7941 18:07 18:39
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6719 18:16 19:05
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7943 18:54 19:26
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6721 20:06 20:53
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7947 21:05 21:41
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6723 22:15 23:04

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search