ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6801 Слюдянка-1 — Байкал: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6801 Слюдянка-1 — Байкал находится в пути 4 ч. 45 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Слюдянка-1 — Байкал (кроме ср)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Слюдянка-1 — :: 29-06-2021 10:00:00
Слюдянка-2 29-06-2021 10:09:00 1 мин 29-06-2021 10:10:00 10 м
159 км 29-06-2021 10:14:00 1 мин 29-06-2021 10:15:00 5 м
Култук 29-06-2021 10:20:00 1 мин 29-06-2021 10:21:00 6 м
154 км (Галерея Сосновая) 29-06-2021 10:26:00 1 мин 29-06-2021 10:27:00 6 м
149 км (Старая Ангасолка) 29-06-2021 10:35:00 1 мин 29-06-2021 10:36:00 9 м
139 км (Малая Крутая Губа) 29-06-2021 11:03:00 2 мин 29-06-2021 11:05:00 29 м
Шарыжалгай 29-06-2021 11:12:00 3 мин 29-06-2021 11:15:00 10 м
137 км 29-06-2021 11:17:00 1 мин 29-06-2021 11:18:00 3 м
134 км (Пыловка) 29-06-2021 11:26:00 3 мин 29-06-2021 11:29:00 11 м
129 км (Баклань) 29-06-2021 11:42:00 4 мин 29-06-2021 11:46:00 17 м
126 км (Колокольный) 29-06-2021 11:54:00 1 мин 29-06-2021 11:55:00 9 м
Киркирей (123 км) 29-06-2021 12:03:00 3 мин 29-06-2021 12:06:00 11 м
120 км (Речка Маритуйка) 29-06-2021 12:14:00 1 мин 29-06-2021 12:15:00 9 м
Маритуй 29-06-2021 12:20:00 10 мин 29-06-2021 12:30:00 15 м
110 км (Половинная) 29-06-2021 12:49:00 4 мин 29-06-2021 12:53:00 23 м
107 км (Пономарёвка) 29-06-2021 13:00:00 3 мин 29-06-2021 13:03:00 10 м
106 км (Ивановка) 29-06-2021 13:05:00 1 мин 29-06-2021 13:06:00 3 м
Итальянская Стенка 29-06-2021 13:13:00 1 мин 29-06-2021 13:14:00 8 м
102 км (Шумаха) 29-06-2021 13:17:00 3 мин 29-06-2021 13:20:00 6 м
Уланово 29-06-2021 13:30:00 1 мин 29-06-2021 13:31:00 11 м
98 км (Хвойная) 29-06-2021 13:33:00 1 мин 29-06-2021 13:34:00 3 м
94 км (Речка Пыловка) 29-06-2021 13:46:00 1 мин 29-06-2021 13:47:00 13 м
80 км (Лиственничный) 29-06-2021 14:23:00 1 мин 29-06-2021 14:24:00 37 м
79 км (Серебряный Ключ) 29-06-2021 14:27:00 1 мин 29-06-2021 14:28:00 4 м
74 км (Малый Баранчик) 29-06-2021 14:38:00 1 мин 29-06-2021 14:39:00 11 м
Байкал 29-06-2021 14:45:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Слюдянка-1 Байкал на карте:




Кроме электрички № 6801, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Слюдянка-1 — Байкал 6801 01-08-2021 10:00:00 01-08-2021 14:45:00
Слюдянка-1 — Байкал 6201 01-08-2021 14:40:00 01-08-2021 20:00:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search