ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6801 Ржев-Балтийский — Старая Торопа: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6801 Ржев-Балтийский — Старая Торопа находится в пути 3 ч. 53 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ржев-Балтийский — Старая Торопа (только 17, 24 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ржев-Балтийский — :: 07:00
239 км 07:01 07:01 1 м
Ржевский мемориал 07:13 1 мин 07:14 13 м
Муравьёво 07:18 1 мин 07:19 5 м
Мончалово 07:28 1 мин 07:29 10 м
Чертолино 07:41 2 мин 07:43 14 м
Лошаки 07:50 1 мин 07:51 8 м
273 км 07:55 1 мин 07:56 5 м
Махерово 08:03 2 мин 08:05 9 м
Оленино 08:18 7 мин 08:25 20 м
Ильмановка 08:36 1 мин 08:37 12 м
Мостовая 08:48 7 мин 08:55 18 м
Паникля 09:06 1 мин 09:07 12 м
Нелидово 09:19 3 мин 09:22 15 м
Подсосенка 09:34 3 мин 09:37 15 м
354 км 09:45 1 мин 09:46 9 м
Земцы 09:52 1 мин 09:53 7 м
Замошье 10:02 1 мин 10:03 10 м
375 км 10:09 1 мин 10:10 7 м
Западная Двина 10:17 2 мин 10:19 9 м
Улин 10:28 1 мин 10:29 10 м
390 км 10:33 1 мин 10:34 5 м
Барсово 10:43 1 мин 10:44 10 м
Старая Торопа 10:53 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Ржев-Балтийский Старая Торопа на карте:




Кроме электрички № 6801, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ржев-Балтийский — Русаново 6801 07:37 11:34
Ржев-Балтийский — Русаново 6807 16:22 19:58

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search