ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6801 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Металлист: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6801 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Металлист находится в пути 2 ч. 11 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нижний Новгород (Московский вокзал) — Металлист (по выходным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) — :: 09:25
435 км 09:31 1 мин 09:32 7 м
Нижний Новгород-сортировочный 09:34 1 мин 09:35 3 м
Кондукторская 09:37 1 мин 09:38 3 м
Петряевка 09:46 1 мин 09:47 9 м
Нижний Новгород (Стригино) 09:51 1 мин 09:52 5 м
Сартаково 09:57 1 мин 09:58 6 м
Окская 10:00 1 мин 10:01 3 м
Буревестник 10:07 1 мин 10:08 7 м
Копнино 10:12 1 мин 10:13 5 м
Ефимьево 10:20 1 мин 10:21 8 м
Стрелково 10:25 1 мин 10:26 5 м
Кожевенное 10:37 1 мин 10:38 12 м
Выболово 10:45 1 мин 10:46 8 м
Убежицы 10:52 1 мин 10:53 7 м
50 км 10:57 1 мин 10:58 5 м
Ворсма 11:07 1 мин 11:08 10 м
Абабково 11:13 1 мин 11:14 6 м
Северный 11:25 1 мин 11:26 12 м
Металлист 11:36 — :: 10 м

Схема маршрута движения электричек Нижний Новгород (Московский вокзал) Металлист на карте:




Кроме электрички № 6801, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Металлист 6803 18:35 20:40

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search