ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6801 Куровская — Москва (Казанский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6801 Куровская — Москва (Казанский вокзал) находится в пути 1 ч. 50 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Куровская — Москва (Казанский вокзал) (только 22, 24, 29 июня, 1, 6, 8, 13, 15 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Куровская — :: 22-06-2021 04:46:00
Подосинки 22-06-2021 04:50:00 1 мин 22-06-2021 04:51:00 5 м
Анциферово 22-06-2021 04:55:00 1 мин 22-06-2021 04:56:00 5 м
73 км 22-06-2021 04:59:00 1 мин 22-06-2021 05:00:00 4 м
Шевлягино 22-06-2021 05:04:00 1 мин 22-06-2021 05:05:00 5 м
Кузяево 22-06-2021 05:08:00 1 мин 22-06-2021 05:09:00 4 м
Игнатьево 22-06-2021 05:11:00 1 мин 22-06-2021 05:12:00 3 м
Гжель 22-06-2021 05:15:00 1 мин 22-06-2021 05:16:00 4 м
55 км 22-06-2021 05:18:00 1 мин 22-06-2021 05:19:00 3 м
Григорово 22-06-2021 05:20:00 1 мин 22-06-2021 05:21:00 2 м
52 км 22-06-2021 05:23:00 1 мин 22-06-2021 05:24:00 3 м
49 км 22-06-2021 05:26:00 1 мин 22-06-2021 05:27:00 3 м
Донино 22-06-2021 05:29:00 1 мин 22-06-2021 05:30:00 3 м
41 км 22-06-2021 05:34:00 1 мин 22-06-2021 05:35:00 5 м
Хрипань 22-06-2021 05:36:00 1 мин 22-06-2021 05:37:00 2 м
Вялки 22-06-2021 05:40:00 1 мин 22-06-2021 05:41:00 4 м
Родники 22-06-2021 05:44:00 1 мин 22-06-2021 05:45:00 4 м
Овражки 22-06-2021 05:47:00 1 мин 22-06-2021 05:48:00 3 м
Коренёво 22-06-2021 05:51:00 1 мин 22-06-2021 05:52:00 4 м
Люберцы 2 22-06-2021 05:55:00 1 мин 22-06-2021 05:56:00 4 м
Люберцы 1 22-06-2021 06:00:00 1 мин 22-06-2021 06:01:00 5 м
Ухтомская 22-06-2021 06:04:00 1 мин 22-06-2021 06:05:00 4 м
Косино 22-06-2021 06:06:00 1 мин 22-06-2021 06:07:00 2 м
Выхино 22-06-2021 06:10:00 1 мин 22-06-2021 06:11:00 4 м
Вешняки 22-06-2021 06:12:00 1 мин 22-06-2021 06:13:00 2 м
Плющево 22-06-2021 06:15:00 1 мин 22-06-2021 06:16:00 3 м
Чухлинка (бывш. Перово) 22-06-2021 06:17:00 1 мин 22-06-2021 06:18:00 2 м
Андроновка (бывш. Фрезер) 22-06-2021 06:20:00 1 мин 22-06-2021 06:21:00 3 м
Авиамоторная (бывш. Новая) 22-06-2021 06:22:00 1 мин 22-06-2021 06:23:00 2 м
Сортировочная 22-06-2021 06:25:00 1 мин 22-06-2021 06:26:00 3 м
Электрозаводская 22-06-2021 06:28:00 1 мин 22-06-2021 06:29:00 3 м
Москва (Казанский вокзал) 22-06-2021 06:36:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Куровская Москва (Казанский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6801, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6801 31-07-2021 04:46:00 31-07-2021 06:36:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6803 31-07-2021 05:03:00 31-07-2021 06:53:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6805 31-07-2021 05:32:00 31-07-2021 07:18:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6807 31-07-2021 06:12:00 31-07-2021 07:49:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6809 31-07-2021 06:17:00 31-07-2021 08:08:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6811 31-07-2021 06:33:00 31-07-2021 08:24:00
Егорьевск — Москва (Казанский вокзал) 6202/6201 31-07-2021 06:48:00 31-07-2021 08:42:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 7193 31-07-2021 07:15:00 31-07-2021 08:38:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6813 31-07-2021 07:26:00 31-07-2021 09:03:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6817 31-07-2021 08:49:00 31-07-2021 10:39:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6819 31-07-2021 09:25:00 31-07-2021 11:16:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6821 31-07-2021 11:11:00 31-07-2021 13:01:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6823 31-07-2021 11:58:00 31-07-2021 13:50:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6825 31-07-2021 12:40:00 31-07-2021 14:32:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6827 31-07-2021 13:11:00 31-07-2021 15:01:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6833 31-07-2021 13:32:00 31-07-2021 15:23:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6835 31-07-2021 14:02:00 31-07-2021 15:55:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6837 31-07-2021 14:50:00 31-07-2021 16:41:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6839 31-07-2021 15:06:00 31-07-2021 16:55:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6841 31-07-2021 15:18:00 31-07-2021 17:07:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6843 31-07-2021 16:05:00 31-07-2021 17:52:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6845 31-07-2021 16:31:00 31-07-2021 18:21:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6847 31-07-2021 17:11:00 31-07-2021 19:00:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6849 31-07-2021 17:43:00 31-07-2021 19:32:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6851 31-07-2021 18:01:00 31-07-2021 19:50:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6853 31-07-2021 18:18:00 31-07-2021 20:09:00
Егорьевск — Москва (Казанский вокзал) 6204/6203 31-07-2021 18:53:00 31-07-2021 20:45:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6855 31-07-2021 19:10:00 31-07-2021 21:01:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6857 31-07-2021 19:42:00 31-07-2021 21:34:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6859 31-07-2021 20:36:00 31-07-2021 22:27:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6861 31-07-2021 20:52:00 31-07-2021 22:43:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6863 31-07-2021 21:26:00 31-07-2021 23:17:00
Егорьевск — Москва (Казанский вокзал) 6206/6205 31-07-2021 21:57:00 31-07-2021 23:47:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6865 31-07-2021 23:06:00 01-08-2021 00:33:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search