ss x
x

Электричка № 6801 Крюково — Москва (Ленинградский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6801 Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) находится в пути 53 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) (только 13, 20 января)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Крюково — :: 13-01-2021 12:26:00
Малино 13-01-2021 12:30:00 1 мин 13-01-2021 12:31:00 5 м
Фирсановская 13-01-2021 12:33:00 1 мин 13-01-2021 12:34:00 3 м
Сходня 13-01-2021 12:36:00 1 мин 13-01-2021 12:37:00 3 м
Подрезково 13-01-2021 12:39:00 1 мин 13-01-2021 12:40:00 3 м
Новоподрезково 13-01-2021 12:41:00 1 мин 13-01-2021 12:42:00 2 м
Молжаниново (бывш. Планерная) 13-01-2021 12:44:00 1 мин 13-01-2021 12:45:00 3 м
Химки 13-01-2021 12:49:00 1 мин 13-01-2021 12:50:00 5 м
Левобережная 13-01-2021 12:52:00 1 мин 13-01-2021 12:53:00 3 м
Ховрино 13-01-2021 12:54:00 1 мин 13-01-2021 12:55:00 2 м
Грачёвская (бывш. Ховрино) 13-01-2021 12:57:00 1 мин 13-01-2021 12:58:00 3 м
Моссельмаш 13-01-2021 12:59:00 1 мин 13-01-2021 13:00:00 2 м
Лихоборы (бывш. НАТИ) 13-01-2021 13:02:00 1 мин 13-01-2021 13:03:00 3 м
Петровско-Разумовская 13-01-2021 13:05:00 1 мин 13-01-2021 13:06:00 3 м
Останкино 13-01-2021 13:09:00 1 мин 13-01-2021 13:10:00 4 м
Рижская (Ленинградское направление) 13-01-2021 13:14:00 1 мин 13-01-2021 13:15:00 5 м
Москва (Ленинградский вокзал) 13-01-2021 13:19:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Крюково Москва (Ленинградский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6801, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6723 19-01-2021 00:05:00 19-01-2021 00:55:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6301 19-01-2021 04:07:00 19-01-2021 05:00:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6303 19-01-2021 04:13:00 19-01-2021 05:10:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6501 19-01-2021 04:29:00 19-01-2021 05:19:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6503 19-01-2021 05:01:00 19-01-2021 05:55:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6305 19-01-2021 05:08:00 19-01-2021 06:01:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6307 19-01-2021 05:25:00 19-01-2021 06:20:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6505 19-01-2021 05:33:00 19-01-2021 06:32:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6309 19-01-2021 05:43:00 19-01-2021 06:38:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6701 19-01-2021 05:54:00 19-01-2021 06:49:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7531 19-01-2021 06:08:00 19-01-2021 06:44:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6101 19-01-2021 06:10:00 19-01-2021 06:57:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6507 19-01-2021 06:18:00 19-01-2021 07:10:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6509 19-01-2021 06:27:00 19-01-2021 07:23:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6601 19-01-2021 06:36:00 19-01-2021 07:29:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7533 19-01-2021 06:38:00 19-01-2021 07:14:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6703 19-01-2021 06:42:00 19-01-2021 07:42:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6311 19-01-2021 06:49:00 19-01-2021 07:50:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 7941 19-01-2021 06:52:00 19-01-2021 07:24:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6313 19-01-2021 06:56:00 19-01-2021 07:55:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7901 19-01-2021 06:59:00 19-01-2021 07:34:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6315 19-01-2021 07:04:00 19-01-2021 08:03:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7535 19-01-2021 07:14:00 19-01-2021 07:46:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6511 19-01-2021 07:15:00 19-01-2021 08:09:00
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6401 19-01-2021 07:22:00 19-01-2021 08:19:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6317 19-01-2021 07:27:00 19-01-2021 08:24:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7537 19-01-2021 07:35:00 19-01-2021 08:02:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6513 19-01-2021 07:35:00 19-01-2021 08:29:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6319 19-01-2021 07:40:00 19-01-2021 08:40:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6603 19-01-2021 07:48:00 19-01-2021 08:50:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7539 19-01-2021 07:51:00 19-01-2021 08:20:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6705 19-01-2021 07:55:00 19-01-2021 08:55:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6321 19-01-2021 08:02:00 19-01-2021 09:00:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 7931 19-01-2021 08:04:00 19-01-2021 08:40:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7903 19-01-2021 08:11:00 19-01-2021 08:45:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6323 19-01-2021 08:12:00 19-01-2021 09:10:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6515 19-01-2021 08:19:00 19-01-2021 09:15:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7541 19-01-2021 08:28:00 19-01-2021 09:05:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6325 19-01-2021 08:43:00 19-01-2021 09:41:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7543 19-01-2021 08:47:00 19-01-2021 09:24:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6707 19-01-2021 08:56:00 19-01-2021 09:50:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6327 19-01-2021 09:08:00 19-01-2021 10:04:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 7943 19-01-2021 09:14:00 19-01-2021 09:47:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6329 19-01-2021 09:20:00 19-01-2021 10:14:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7905 19-01-2021 09:21:00 19-01-2021 09:58:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6331 19-01-2021 09:27:00 19-01-2021 10:24:00
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6403 19-01-2021 09:35:00 19-01-2021 10:31:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6605 19-01-2021 09:51:00 19-01-2021 10:44:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7545 19-01-2021 09:52:00 19-01-2021 10:23:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6517 19-01-2021 09:58:00 19-01-2021 10:49:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6709 19-01-2021 10:04:00 19-01-2021 10:59:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6333 19-01-2021 10:14:00 19-01-2021 11:11:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7547 19-01-2021 10:36:00 19-01-2021 11:16:00
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6405 19-01-2021 10:55:00 19-01-2021 11:49:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7907 19-01-2021 11:00:00 19-01-2021 11:32:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6339 19-01-2021 11:30:00 19-01-2021 12:26:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7549 19-01-2021 11:33:00 19-01-2021 12:05:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6519 19-01-2021 11:43:00 19-01-2021 12:37:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6607 19-01-2021 11:55:00 19-01-2021 12:47:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6711 19-01-2021 12:05:00 19-01-2021 12:58:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7109 19-01-2021 12:12:00 19-01-2021 12:42:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 7301 19-01-2021 12:31:00 19-01-2021 13:03:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6341 19-01-2021 12:40:00 19-01-2021 13:37:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6343 19-01-2021 12:48:00 19-01-2021 13:46:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6345 19-01-2021 12:55:00 19-01-2021 13:52:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7911 19-01-2021 13:15:00 19-01-2021 13:57:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6347 19-01-2021 14:20:00 19-01-2021 15:16:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6349 19-01-2021 14:28:00 19-01-2021 15:25:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6351 19-01-2021 14:50:00 19-01-2021 15:46:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6801 19-01-2021 14:55:00 19-01-2021 15:52:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6407 19-01-2021 15:00:00 19-01-2021 15:57:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6803 19-01-2021 15:05:00 19-01-2021 16:03:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6353 19-01-2021 15:13:00 19-01-2021 16:08:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6355 19-01-2021 15:21:00 19-01-2021 16:19:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6357 19-01-2021 15:29:00 19-01-2021 16:24:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6359 19-01-2021 15:36:00 19-01-2021 16:34:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 7303 19-01-2021 15:38:00 19-01-2021 16:11:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7557 19-01-2021 15:44:00 19-01-2021 16:19:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6361 19-01-2021 15:47:00 19-01-2021 16:44:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6611 19-01-2021 16:05:00 19-01-2021 16:55:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7559 19-01-2021 16:08:00 19-01-2021 16:39:00
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6409 19-01-2021 16:14:00 19-01-2021 17:09:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6715 19-01-2021 16:20:00 19-01-2021 17:14:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7917 19-01-2021 16:25:00 19-01-2021 16:52:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6363 19-01-2021 16:27:00 19-01-2021 17:23:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6365 19-01-2021 16:37:00 19-01-2021 17:33:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6367 19-01-2021 16:51:00 19-01-2021 17:46:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6369 19-01-2021 17:08:00 19-01-2021 18:00:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7919 19-01-2021 17:14:00 19-01-2021 17:48:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6371 19-01-2021 17:15:00 19-01-2021 18:08:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7563 19-01-2021 17:20:00 19-01-2021 17:54:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6373 19-01-2021 17:22:00 19-01-2021 18:18:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7565 19-01-2021 17:30:00 19-01-2021 18:05:00
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6411 19-01-2021 17:42:00 19-01-2021 18:31:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6523 19-01-2021 17:49:00 19-01-2021 18:41:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 7323 19-01-2021 17:53:00 19-01-2021 18:22:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6375 19-01-2021 17:56:00 19-01-2021 18:54:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7351 19-01-2021 18:02:00 19-01-2021 18:29:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6377 19-01-2021 18:03:00 19-01-2021 19:04:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7567 19-01-2021 18:08:00 19-01-2021 18:38:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search