ss x
x

Электричка № 6801 Крюково — Москва (Ленинградский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6801 Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) находится в пути 53 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) (только 13, 20 января)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Крюково — :: 13-01-2021 12:26:00
Малино 13-01-2021 12:30:00 1 мин 13-01-2021 12:31:00 5 м
Фирсановская 13-01-2021 12:33:00 1 мин 13-01-2021 12:34:00 3 м
Сходня 13-01-2021 12:36:00 1 мин 13-01-2021 12:37:00 3 м
Подрезково 13-01-2021 12:39:00 1 мин 13-01-2021 12:40:00 3 м
Новоподрезково 13-01-2021 12:41:00 1 мин 13-01-2021 12:42:00 2 м
Молжаниново (бывш. Планерная) 13-01-2021 12:44:00 1 мин 13-01-2021 12:45:00 3 м
Химки 13-01-2021 12:49:00 1 мин 13-01-2021 12:50:00 5 м
Левобережная 13-01-2021 12:52:00 1 мин 13-01-2021 12:53:00 3 м
Ховрино 13-01-2021 12:54:00 1 мин 13-01-2021 12:55:00 2 м
Грачёвская (бывш. Ховрино) 13-01-2021 12:57:00 1 мин 13-01-2021 12:58:00 3 м
Моссельмаш 13-01-2021 12:59:00 1 мин 13-01-2021 13:00:00 2 м
Лихоборы (бывш. НАТИ) 13-01-2021 13:02:00 1 мин 13-01-2021 13:03:00 3 м
Петровско-Разумовская 13-01-2021 13:05:00 1 мин 13-01-2021 13:06:00 3 м
Останкино 13-01-2021 13:09:00 1 мин 13-01-2021 13:10:00 4 м
Рижская (Ленинградское направление) 13-01-2021 13:14:00 1 мин 13-01-2021 13:15:00 5 м
Москва (Ленинградский вокзал) 13-01-2021 13:19:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Крюково Москва (Ленинградский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6801, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6301 18-04-2021 04:00:00 18-04-2021 04:57:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6501 18-04-2021 04:12:00 18-04-2021 05:08:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6503 18-04-2021 05:01:00 18-04-2021 05:55:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6305 18-04-2021 05:08:00 18-04-2021 06:01:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6505 18-04-2021 05:32:00 18-04-2021 06:32:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6701 18-04-2021 05:54:00 18-04-2021 06:49:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7531 18-04-2021 06:08:00 18-04-2021 06:44:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6507 18-04-2021 06:18:00 18-04-2021 07:10:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6509 18-04-2021 06:30:00 18-04-2021 07:23:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6601 18-04-2021 06:35:00 18-04-2021 07:29:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7533 18-04-2021 06:38:00 18-04-2021 07:14:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6703 18-04-2021 06:41:00 18-04-2021 07:42:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7901 18-04-2021 06:51:00 18-04-2021 07:24:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6313 18-04-2021 06:56:00 18-04-2021 07:55:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6315 18-04-2021 07:04:00 18-04-2021 08:03:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7535 18-04-2021 07:14:00 18-04-2021 07:46:00
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6401 18-04-2021 07:22:00 18-04-2021 08:19:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6317 18-04-2021 07:27:00 18-04-2021 08:24:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7537 18-04-2021 07:35:00 18-04-2021 08:02:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6513 18-04-2021 07:38:00 18-04-2021 08:30:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7903 18-04-2021 07:47:00 18-04-2021 08:20:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6603 18-04-2021 07:58:00 18-04-2021 08:55:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6321 18-04-2021 08:02:00 18-04-2021 09:00:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6705 18-04-2021 08:15:00 18-04-2021 09:19:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 7931 18-04-2021 08:18:00 18-04-2021 08:50:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6515 18-04-2021 08:30:00 18-04-2021 09:24:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6325 18-04-2021 08:43:00 18-04-2021 09:41:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7543 18-04-2021 08:49:00 18-04-2021 09:29:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6707 18-04-2021 08:56:00 18-04-2021 09:50:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6329 18-04-2021 09:20:00 18-04-2021 10:14:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7905 18-04-2021 09:23:00 18-04-2021 09:53:00
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6403 18-04-2021 09:39:00 18-04-2021 10:38:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6605 18-04-2021 09:51:00 18-04-2021 10:44:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6517 18-04-2021 10:03:00 18-04-2021 10:54:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 7943 18-04-2021 10:10:00 18-04-2021 10:43:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6333 18-04-2021 10:14:00 18-04-2021 11:11:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7545 18-04-2021 10:19:00 18-04-2021 10:50:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6335 18-04-2021 10:29:00 18-04-2021 11:21:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6709 18-04-2021 10:35:00 18-04-2021 11:30:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7547 18-04-2021 10:36:00 18-04-2021 11:16:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6339 18-04-2021 10:53:00 18-04-2021 11:49:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6337 18-04-2021 11:08:00 18-04-2021 12:05:00
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6405 18-04-2021 11:32:00 18-04-2021 12:26:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6519 18-04-2021 11:56:00 18-04-2021 12:50:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 7301 18-04-2021 12:02:00 18-04-2021 12:33:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6341 18-04-2021 12:17:00 18-04-2021 13:14:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7109 18-04-2021 12:22:00 18-04-2021 12:51:00
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 7907 18-04-2021 12:29:00 18-04-2021 13:00:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6711 18-04-2021 12:41:00 18-04-2021 13:30:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6343 18-04-2021 12:58:00 18-04-2021 13:56:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6607 18-04-2021 13:11:00 18-04-2021 14:03:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7911 18-04-2021 13:32:00 18-04-2021 14:01:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7349 18-04-2021 13:38:00 18-04-2021 14:10:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6521 18-04-2021 14:04:00 18-04-2021 14:58:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7913 18-04-2021 14:10:00 18-04-2021 14:38:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6713 18-04-2021 14:21:00 18-04-2021 15:12:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6349 18-04-2021 14:28:00 18-04-2021 15:24:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7321 18-04-2021 14:36:00 18-04-2021 15:11:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6609 18-04-2021 14:41:00 18-04-2021 15:29:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7555 18-04-2021 14:47:00 18-04-2021 15:20:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6353 18-04-2021 15:03:00 18-04-2021 15:58:00
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6407 18-04-2021 15:14:00 18-04-2021 16:06:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6355 18-04-2021 15:21:00 18-04-2021 16:17:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 7303 18-04-2021 15:25:00 18-04-2021 15:59:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6357 18-04-2021 15:29:00 18-04-2021 16:25:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7915 18-04-2021 15:33:00 18-04-2021 16:04:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6359 18-04-2021 15:36:00 18-04-2021 16:34:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6361 18-04-2021 15:47:00 18-04-2021 16:44:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7557 18-04-2021 15:48:00 18-04-2021 16:23:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6611 18-04-2021 15:56:00 18-04-2021 16:54:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6715 18-04-2021 16:05:00 18-04-2021 16:59:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7559 18-04-2021 16:08:00 18-04-2021 16:39:00
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6409 18-04-2021 16:14:00 18-04-2021 17:09:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7917 18-04-2021 16:26:00 18-04-2021 16:53:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6363 18-04-2021 16:27:00 18-04-2021 17:24:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6367 18-04-2021 16:51:00 18-04-2021 17:46:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7561 18-04-2021 16:54:00 18-04-2021 17:24:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6369 18-04-2021 17:08:00 18-04-2021 18:01:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6373 18-04-2021 17:28:00 18-04-2021 18:21:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 7323 18-04-2021 17:35:00 18-04-2021 18:10:00
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6411 18-04-2021 17:42:00 18-04-2021 18:31:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6523 18-04-2021 17:49:00 18-04-2021 18:42:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6375 18-04-2021 17:56:00 18-04-2021 18:54:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6377 18-04-2021 18:03:00 18-04-2021 19:04:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7567 18-04-2021 18:09:00 18-04-2021 18:49:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6717 18-04-2021 18:15:00 18-04-2021 19:09:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6379 18-04-2021 18:25:00 18-04-2021 19:19:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6381 18-04-2021 18:31:00 18-04-2021 19:27:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6383 18-04-2021 18:43:00 18-04-2021 19:37:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 7305 18-04-2021 18:44:00 18-04-2021 19:13:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7569 18-04-2021 19:03:00 18-04-2021 19:34:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6525 18-04-2021 19:15:00 18-04-2021 20:08:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6389 18-04-2021 19:21:00 18-04-2021 20:18:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7921 18-04-2021 19:35:00 18-04-2021 20:02:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6613 18-04-2021 19:52:00 18-04-2021 20:47:00
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6413 18-04-2021 19:58:00 18-04-2021 20:52:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6719 18-04-2021 20:05:00 18-04-2021 20:58:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7923 18-04-2021 20:10:00 18-04-2021 20:44:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6393 18-04-2021 20:18:00 18-04-2021 21:16:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6395 18-04-2021 20:29:00 18-04-2021 21:29:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search