ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6801 Крюково — Москва (Ленинградский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6801 Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) находится в пути 53 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) (только 13, 20 января)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Крюково — :: 12:26
Малино 12:30 1 мин 12:31 5 м
Фирсановская 12:33 1 мин 12:34 3 м
Сходня 12:36 1 мин 12:37 3 м
Подрезково 12:39 1 мин 12:40 3 м
Новоподрезково 12:41 1 мин 12:42 2 м
Молжаниново (бывш. Планерная) 12:44 1 мин 12:45 3 м
Химки 12:49 1 мин 12:50 5 м
Левобережная 12:52 1 мин 12:53 3 м
Ховрино 12:54 1 мин 12:55 2 м
Грачёвская (бывш. Ховрино) 12:57 1 мин 12:58 3 м
Моссельмаш 12:59 1 мин 13:00 2 м
Лихоборы (бывш. НАТИ) 13:02 1 мин 13:03 3 м
Петровско-Разумовская 13:05 1 мин 13:06 3 м
Останкино 13:09 1 мин 13:10 4 м
Рижская (Ленинградское направление) 13:14 1 мин 13:15 5 м
Москва (Ленинградский вокзал) 13:19 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Крюково Москва (Ленинградский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6801, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6723 00:05 00:55
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6301 04:00 04:57
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6501 04:12 05:06
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6303 04:30 05:27
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6503 05:03 05:55
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6305 05:08 06:01
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6307 05:25 06:20
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6505 05:33 06:32
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6309 05:43 06:38
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6701 05:54 06:49
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7531 06:08 06:44
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6101 06:10 06:57
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6507 06:16 07:10
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6509 06:27 07:23
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6601 06:36 07:29
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7533 06:38 07:14
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6703 06:42 07:42
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6311 06:49 07:50
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 7901 06:52 07:24
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6313 06:56 07:55
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7921 06:59 07:34
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6315 07:04 08:03
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7535 07:14 07:46
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6511 07:15 08:09
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6401 07:22 08:19
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6317 07:27 08:24
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7537 07:35 08:02
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6513 07:35 08:29
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6319 07:40 08:40
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6603 07:48 08:45
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7539 07:51 08:20
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6705 07:55 08:55
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6321 08:02 09:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 7905 08:04 08:40
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7923 08:11 08:45
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6323 08:12 09:10
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6515 08:19 09:15
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7541 08:28 09:05
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6325 08:43 09:41
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7543 08:47 09:24
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6707 08:57 09:51
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6327 09:08 10:04
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 7903 09:14 09:47
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6329 09:20 10:14
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7925 09:21 09:58
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6331 09:27 10:24
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6403 09:35 10:31
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7545 09:52 10:23
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6605 09:52 10:44
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6517 09:58 10:49
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6709 10:04 11:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7547 10:14 10:54
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6405 11:10 12:04
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7927 11:14 11:43
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7549 11:33 12:05
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6607 11:55 12:47
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6711 12:05 12:58
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7013 12:12 12:41
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 7301 12:31 13:03
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7931 12:44 13:13
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6347 13:07 14:03
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6345 13:15 14:12
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6351 14:50 15:46
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6407 15:00 15:57
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6353 15:13 16:08
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6355 15:21 16:19
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6357 15:29 16:24
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7551 15:30 16:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6359 15:36 16:34
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7553 15:39 16:07
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 7303 15:44 16:17
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6361 15:47 16:44
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6611 16:05 16:55
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7559 16:08 16:39
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6409 16:14 17:09
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6715 16:20 17:14
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7937 16:24 16:49
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6363 16:27 17:23
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6365 16:37 17:33
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6367 16:51 17:46
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6369 17:08 18:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7939 17:14 17:48
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6371 17:15 18:08
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7563 17:20 17:56
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6373 17:28 18:21
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7565 17:30 18:05
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6411 17:42 18:31
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6523 17:49 18:42
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 7323 17:53 18:22
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6375 17:56 18:54
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7351 18:02 18:29
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6377 18:03 19:04
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7567 18:08 18:38
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6717 18:17 19:09
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6379 18:25 19:19
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6381 18:31 19:27
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7569 18:43 19:13
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6383 18:43 19:37
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 7305 18:49 19:19
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6385 18:49 19:46

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search