ss x
x

Электричка № 6801 Калининград-Южный — Зеленоградск-новый: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6801 Калининград-Южный — Зеленоградск-новый находится в пути 41 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Калининград-Южный — Зеленоградск-новый (кроме вс)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Калининград-Южный — :: 14-12-2016 06:40:00
Калининград-Северный 14-12-2016 06:46:00 1 мин 14-12-2016 06:47:00 7 м
Кутузово-Новое 14-12-2016 06:51:00 1 мин 14-12-2016 06:52:00 5 м
7 км 14-12-2016 06:58:00 1 мин 14-12-2016 06:59:00 7 м
Рябиновка 14-12-2016 07:03:00 1 мин 14-12-2016 07:04:00 5 м
Каштановка 14-12-2016 07:08:00 1 мин 14-12-2016 07:09:00 5 м
Муромское 14-12-2016 07:12:00 1 мин 14-12-2016 07:13:00 4 м
Сосновка 14-12-2016 07:14:00 14-12-2016 07:14:00 1 м
Зеленоградск-новый 14-12-2016 07:21:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Калининград-Южный Зеленоградск-новый на карте:




Кроме электрички № 6801, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Калининград-Южный — Зеленоградск-новый 6801 25-05-2019 06:40:00 25-05-2019 07:22:00
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6803/6951 25-05-2019 08:00:00 25-05-2019 08:45:00
Калининград-Южный — Зеленоградск-новый 7103 25-05-2019 10:30:00 25-05-2019 11:00:00
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6809/6953 25-05-2019 12:00:00 25-05-2019 12:40:00
Калининград-Южный — Зеленоградск-новый 7107 25-05-2019 12:45:00 25-05-2019 13:13:00
Калининград-Южный — Зеленоградск-новый 7109 25-05-2019 13:23:00 25-05-2019 13:50:00
Калининград-Южный — Зеленоградск-новый 7111 25-05-2019 14:30:00 25-05-2019 14:57:00
Калининград-Южный — Зеленоградск-новый — Светлогорск-1 (согласованные поезда) 6815/6955 25-05-2019 16:15:00 25-05-2019 16:58:00
Калининград-Южный — Зеленоградск-новый — Светлогорск-2 (согласованные поезда) 6817/6957 25-05-2019 17:30:00 25-05-2019 18:15:00
Калининград-Южный — Зеленоградск-новый 6819 25-05-2019 18:40:00 25-05-2019 19:24:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search