ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6801 Электрогорск — Железнодорожная: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6801 Электрогорск — Железнодорожная находится в пути 1 ч. 10 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Электрогорск — Железнодорожная (только 9 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Электрогорск — :: 04:20
14 км 04:24 1 мин 04:25 5 м
Ковригино 04:34 1 мин 04:35 10 м
Ленская 04:38 1 мин 04:39 4 м
Павловский Посад 04:43 1 мин 04:44 5 м
Вохна 04:46 1 мин 04:47 3 м
Казанское 04:50 1 мин 04:51 4 м
Фрязево 04:56 1 мин 04:57 6 м
Есино 05:01 1 мин 05:02 5 м
Храпуново 05:04 1 мин 05:05 3 м
43 км 05:08 1 мин 05:09 4 м
Электроугли 05:13 1 мин 05:14 5 м
33 км 05:16 1 мин 05:17 3 м
Купавна 05:20 1 мин 05:21 4 м
Заря 05:23 1 мин 05:24 3 м
Чёрное 05:26 1 мин 05:27 3 м
Железнодорожная 05:30 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Электрогорск Железнодорожная на карте:

Кроме электрички № 6801, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6801 04:19 05:29
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6803 05:13 06:25
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6805 06:26 07:40
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6807 07:54 09:06
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6809 09:38 10:49
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6813 12:55 14:04
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6815 14:08 15:20
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6817 15:15 16:25
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6821 17:49 18:56
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6823 19:51 21:06
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6825 20:58 22:08

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search