ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6801/6802 Стерлитамак — Дёма: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6801/6802 Стерлитамак — Дёма находится в пути 3 ч. 13 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Стерлитамак — Дёма (только 24, 25, 26 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Стерлитамак — :: 24-05-2021 09:19:00
Косяковка 24-05-2021 09:31:00 1 мин 24-05-2021 09:32:00 13 м
132 км 24-05-2021 09:38:00 1 мин 24-05-2021 09:39:00 7 м
Куганак 24-05-2021 09:47:00 1 мин 24-05-2021 09:48:00 9 м
Усть-Зиган 24-05-2021 09:57:00 1 мин 24-05-2021 09:58:00 10 м
115 км 24-05-2021 10:00:00 1 мин 24-05-2021 10:01:00 3 м
114 км 24-05-2021 10:03:00 1 мин 24-05-2021 10:04:00 3 м
Дарьино 24-05-2021 10:12:00 1 мин 24-05-2021 10:13:00 9 м
Белое Озеро 24-05-2021 10:18:00 1 мин 24-05-2021 10:19:00 6 м
95 км 24-05-2021 10:26:00 1 мин 24-05-2021 10:27:00 8 м
Нагадак 24-05-2021 10:29:00 1 мин 24-05-2021 10:30:00 3 м
91 км 24-05-2021 10:32:00 1 мин 24-05-2021 10:33:00 3 м
87 км 24-05-2021 10:36:00 1 мин 24-05-2021 10:37:00 4 м
84 км 24-05-2021 10:40:00 1 мин 24-05-2021 10:41:00 4 м
Тюкунь 24-05-2021 10:46:00 1 мин 24-05-2021 10:47:00 6 м
74 км 24-05-2021 10:53:00 1 мин 24-05-2021 10:54:00 7 м
Тазларово 24-05-2021 11:02:00 1 мин 24-05-2021 11:03:00 9 м
62 км 24-05-2021 11:07:00 1 мин 24-05-2021 11:08:00 5 м
Сахарозаводской 24-05-2021 11:16:00 1 мин 24-05-2021 11:17:00 9 м
Карламан 24-05-2021 11:24:00 1 мин 24-05-2021 11:25:00 8 м
42 км 24-05-2021 11:29:00 1 мин 24-05-2021 11:30:00 5 м
Ибрагимовский 24-05-2021 11:33:00 1 мин 24-05-2021 11:34:00 4 м
34 км 24-05-2021 11:39:00 1 мин 24-05-2021 11:40:00 6 м
Кабаково 24-05-2021 11:48:00 1 мин 24-05-2021 11:49:00 9 м
24 км 24-05-2021 11:54:00 1 мин 24-05-2021 11:55:00 6 м
21 км 24-05-2021 11:57:00 1 мин 24-05-2021 11:58:00 3 м
Уршак 24-05-2021 12:03:00 1 мин 24-05-2021 12:04:00 6 м
Нижегородка 24-05-2021 12:12:00 1 мин 24-05-2021 12:13:00 9 м
Дема-южная 24-05-2021 12:20:00 1 мин 24-05-2021 12:21:00 8 м
Дёма 24-05-2021 12:32:00 — :: 11 м

Схема маршрута движения электричек Стерлитамак Дёма на карте:




Кроме электрички № 6801/6802, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кумертау — Уфа 7109/7110 17-06-2021 05:42:00 17-06-2021 07:45:00
Стерлитамак — Уфа 6801/6802 17-06-2021 09:14:00 17-06-2021 12:32:00
Кумертау — Уфа 7105/7106 17-06-2021 16:08:00 17-06-2021 18:05:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search