Электричка № 6801/6802 Керчь — Анапа находится в пути 2 ч. и следует по следующему маршруту, включая остановки:
Остановки и станции по маршруту следования Керчь — Анапа (ежедневно с 8 марта)
Наименование станции | Прибытие | Время стоянки | Отправление | Время в пути |
---|---|---|---|---|
Керчь | — :: | 06:17 | ||
Тамань-Пасс. | 06:56 | 1 мин | 06:57 | 40 м |
Юровский | 07:50 | 7 мин | 07:57 | 1 ч 0 м |
Анапа | 08:17 | — :: | 20 м |
Схема маршрута движения электричек Керчь Анапа на карте:
Кроме электрички № 6801/6802, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Поезда по данному направлению не найдены |