ss x
x

Электричка № 6798/6797 Феодосия — Пресноводная — Керчь: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6798/6797 Феодосия — Пресноводная — Керчь находится в пути 3 ч. 55 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Феодосия — Пресноводная — Керчь (только 13, 14 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Феодосия — :: 13-08-2020 10:25:00
Айвазовская 13-08-2020 10:34:00 2 мин 13-08-2020 10:36:00 11 м
Айвазовская-Тов. 13-08-2020 10:41:00 1 мин 13-08-2020 10:42:00 6 м
107 км 13-08-2020 10:50:00 1 мин 13-08-2020 10:51:00 9 м
Владиславовка 13-08-2020 10:59:00 30 мин 13-08-2020 11:29:00 38 м
8 км 13-08-2020 11:30:00 13-08-2020 11:30:00 1 м
Петрово 13-08-2020 11:44:00 1 мин 13-08-2020 11:45:00 15 м
Семисотка 13-08-2020 11:50:00 1 мин 13-08-2020 11:51:00 6 м
Бранное Поле 13-08-2020 11:52:00 13-08-2020 11:52:00 1 м
Семь Колодезей 13-08-2020 12:06:00 3 мин 13-08-2020 12:09:00 17 м
Останино 13-08-2020 12:20:00 2 мин 13-08-2020 12:22:00 13 м
55 км 13-08-2020 12:23:00 13-08-2020 12:23:00 1 м
57 км 13-08-2020 12:32:00 1 мин 13-08-2020 12:33:00 10 м
Пресноводная 13-08-2020 12:36:00 19 мин 13-08-2020 12:55:00 22 м
Чистополье 13-08-2020 13:35:00 2 мин 13-08-2020 13:37:00 42 м
Багерово 13-08-2020 13:57:00 2 мин 13-08-2020 13:59:00 22 м
Керчь 13-08-2020 14:20:00 — :: 21 м

Схема маршрута движения электричек Феодосия Керчь на карте:




Кроме электрички № 6798/6797, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Феодосия — Керчь 6798/6797 22-09-2020 10:35:00 22-09-2020 13:20:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search