ss x
x

Электричка № 6797 Москва (Савёловский вокзал) — Кубинка 1: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6797 Москва (Савёловский вокзал) — Кубинка 1 находится в пути 1 ч. 36 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Савёловский вокзал) — Кубинка 1 (только 27, 28 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Савёловский вокзал) — :: 27-08-2020 12:22:00
Москва (Белорусский вокзал) 27-08-2020 12:28:00 4 мин 27-08-2020 12:32:00 10 м
Беговая 27-08-2020 12:38:00 1 мин 27-08-2020 12:39:00 7 м
Тестовская 27-08-2020 12:41:00 1 мин 27-08-2020 12:42:00 3 м
Фили 27-08-2020 12:44:00 1 мин 27-08-2020 12:45:00 3 м
Славянский Бульвар 27-08-2020 12:48:00 1 мин 27-08-2020 12:49:00 4 м
Кунцевская (Кунцево) 27-08-2020 12:52:00 1 мин 27-08-2020 12:53:00 4 м
Рабочий Посёлок 27-08-2020 12:55:00 1 мин 27-08-2020 12:56:00 3 м
Сетунь 27-08-2020 12:57:00 1 мин 27-08-2020 12:58:00 2 м
Немчиновка 27-08-2020 13:00:00 1 мин 27-08-2020 13:01:00 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 27-08-2020 13:03:00 1 мин 27-08-2020 13:04:00 3 м
Баковка 27-08-2020 13:06:00 1 мин 27-08-2020 13:07:00 3 м
Одинцово 27-08-2020 13:10:00 1 мин 27-08-2020 13:11:00 4 м
Отрадное 27-08-2020 13:13:00 1 мин 27-08-2020 13:14:00 3 м
Пионерская 27-08-2020 13:16:00 1 мин 27-08-2020 13:17:00 3 м
Перхушково 27-08-2020 13:18:00 1 мин 27-08-2020 13:19:00 2 м
Здравница 27-08-2020 13:21:00 1 мин 27-08-2020 13:22:00 3 м
Жаворонки 27-08-2020 13:25:00 1 мин 27-08-2020 13:26:00 4 м
Дачное 27-08-2020 13:29:00 1 мин 27-08-2020 13:30:00 4 м
Малые Вязёмы 27-08-2020 13:32:00 1 мин 27-08-2020 13:33:00 3 м
Голицыно 27-08-2020 13:36:00 1 мин 27-08-2020 13:37:00 4 м
Сушкинская 27-08-2020 13:42:00 1 мин 27-08-2020 13:43:00 6 м
Петелино 27-08-2020 13:46:00 1 мин 27-08-2020 13:47:00 4 м
Часцовская 27-08-2020 13:49:00 1 мин 27-08-2020 13:50:00 3 м
Портновская 27-08-2020 13:53:00 1 мин 27-08-2020 13:54:00 4 м
Кубинка 1 27-08-2020 13:58:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Савёловский вокзал) Кубинка 1 на карте:




Кроме электрички № 6797, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Савёловский вокзал) — Кубинка 1 6105 30-09-2020 04:49:00 30-09-2020 06:20:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дорохово 6109 30-09-2020 05:41:00 30-09-2020 07:09:00
Лобня — Можайск 6113 30-09-2020 06:06:00 30-09-2020 07:25:00
Лобня — Кубинка 1 6115 30-09-2020 06:11:00 30-09-2020 07:42:00
Дмитров — Можайск 6117 30-09-2020 06:56:00 30-09-2020 08:21:00
Икша — Бородино 6119 30-09-2020 07:11:00 30-09-2020 08:41:00
Дубна — Кубинка 1 6123 30-09-2020 07:27:00 30-09-2020 08:56:00
Лобня — Можайск 6303 30-09-2020 08:06:00 30-09-2020 09:25:00
Лобня — Бородино 6325 30-09-2020 08:36:00 30-09-2020 09:56:00
Лобня — Кубинка 1 6701 30-09-2020 09:06:00 30-09-2020 10:30:00
Икша — Можайск 6139 30-09-2020 09:41:00 30-09-2020 11:07:00
Дмитров — Бородино 6145 30-09-2020 10:11:00 30-09-2020 11:36:00
Лобня — Кубинка 1 6703 30-09-2020 10:38:00 30-09-2020 12:14:00
Дмитров — Кубинка 1 6163 30-09-2020 13:21:00 30-09-2020 14:54:00
Икша — Кубинка 1 6167 30-09-2020 14:12:00 30-09-2020 15:40:00
Лобня — Дорохово 6171 30-09-2020 14:41:00 30-09-2020 16:04:00
Лобня — Кубинка 1 6705 30-09-2020 15:06:00 30-09-2020 16:33:00
Икша — Бородино 6179 30-09-2020 15:41:00 30-09-2020 16:54:00
Лобня — Дорохово 6181 30-09-2020 15:54:00 30-09-2020 17:24:00
Лобня — Кубинка 1 6185 30-09-2020 16:21:00 30-09-2020 17:49:00
Лобня — Можайск 6309 30-09-2020 16:36:00 30-09-2020 18:02:00
Депо — Кубинка 1 6189 30-09-2020 16:41:00 30-09-2020 18:13:00
Икша — Дорохово 6193 30-09-2020 16:56:00 30-09-2020 18:19:00
Лобня — Бородино 6329 30-09-2020 17:06:00 30-09-2020 18:29:00
Икша — Кубинка 1 6197 30-09-2020 17:21:00 30-09-2020 18:47:00
Икша — Бородино 6199 30-09-2020 17:41:00 30-09-2020 19:06:00
Лобня — Можайск 6311 30-09-2020 18:06:00 30-09-2020 19:29:00
Икша — Кубинка 1 6203 30-09-2020 18:11:00 30-09-2020 19:38:00
Лобня — Бородино 6331 30-09-2020 19:06:00 30-09-2020 20:33:00
Икша — Можайск 6213 30-09-2020 19:11:00 30-09-2020 20:53:00
Дмитров — Дорохово 6217 30-09-2020 19:41:00 30-09-2020 21:08:00
Дмитров — Кубинка 1 6221 30-09-2020 19:56:00 30-09-2020 21:26:00
Икша — Бородино 6223 30-09-2020 20:25:00 30-09-2020 21:46:00
Икша — Можайск 6227 30-09-2020 21:11:00 30-09-2020 22:37:00
Икша — Кубинка 1 6229 30-09-2020 21:21:00 30-09-2020 22:52:00
Москва (Савёловский вокзал) — Бородино 6235 30-09-2020 22:09:00 30-09-2020 23:44:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search