ss x
x

Электричка № 6797 Москва (Савёловский вокзал) — Кубинка 1: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6797 Москва (Савёловский вокзал) — Кубинка 1 находится в пути 1 ч. 36 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Савёловский вокзал) — Кубинка 1 (только 27, 28 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Савёловский вокзал) — :: 27-08-2020 12:22:00
Москва (Белорусский вокзал) 27-08-2020 12:28:00 4 мин 27-08-2020 12:32:00 10 м
Беговая 27-08-2020 12:38:00 1 мин 27-08-2020 12:39:00 7 м
Тестовская 27-08-2020 12:41:00 1 мин 27-08-2020 12:42:00 3 м
Фили 27-08-2020 12:44:00 1 мин 27-08-2020 12:45:00 3 м
Славянский Бульвар 27-08-2020 12:48:00 1 мин 27-08-2020 12:49:00 4 м
Кунцевская (Кунцево) 27-08-2020 12:52:00 1 мин 27-08-2020 12:53:00 4 м
Рабочий Посёлок 27-08-2020 12:55:00 1 мин 27-08-2020 12:56:00 3 м
Сетунь 27-08-2020 12:57:00 1 мин 27-08-2020 12:58:00 2 м
Немчиновка 27-08-2020 13:00:00 1 мин 27-08-2020 13:01:00 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 27-08-2020 13:03:00 1 мин 27-08-2020 13:04:00 3 м
Баковка 27-08-2020 13:06:00 1 мин 27-08-2020 13:07:00 3 м
Одинцово 27-08-2020 13:10:00 1 мин 27-08-2020 13:11:00 4 м
Отрадное 27-08-2020 13:13:00 1 мин 27-08-2020 13:14:00 3 м
Пионерская 27-08-2020 13:16:00 1 мин 27-08-2020 13:17:00 3 м
Перхушково 27-08-2020 13:18:00 1 мин 27-08-2020 13:19:00 2 м
Здравница 27-08-2020 13:21:00 1 мин 27-08-2020 13:22:00 3 м
Жаворонки 27-08-2020 13:25:00 1 мин 27-08-2020 13:26:00 4 м
Дачное 27-08-2020 13:29:00 1 мин 27-08-2020 13:30:00 4 м
Малые Вязёмы 27-08-2020 13:32:00 1 мин 27-08-2020 13:33:00 3 м
Голицыно 27-08-2020 13:36:00 1 мин 27-08-2020 13:37:00 4 м
Сушкинская 27-08-2020 13:42:00 1 мин 27-08-2020 13:43:00 6 м
Петелино 27-08-2020 13:46:00 1 мин 27-08-2020 13:47:00 4 м
Часцовская 27-08-2020 13:49:00 1 мин 27-08-2020 13:50:00 3 м
Портновская 27-08-2020 13:53:00 1 мин 27-08-2020 13:54:00 4 м
Кубинка 1 27-08-2020 13:58:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Савёловский вокзал) Кубинка 1 на карте:




Кроме электрички № 6797, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лобня — Дорохово 6289 25-02-2021 00:06:00 25-02-2021 01:44:00
Лобня — Бородино 6291 25-02-2021 00:37:00 25-02-2021 02:13:00
Москва (Савёловский вокзал) — Кубинка 1 6105 25-02-2021 04:49:00 25-02-2021 06:20:00
Лобня — Можайск 6111 25-02-2021 06:11:00 25-02-2021 07:30:00
Лобня — Кубинка 1 6113 25-02-2021 06:21:00 25-02-2021 07:52:00
Москва (Савёловский вокзал) — Можайск 6117 25-02-2021 06:56:00 25-02-2021 08:21:00
Икша — Бородино 6121 25-02-2021 07:11:00 25-02-2021 08:41:00
Дубна — Кубинка 1 6125 25-02-2021 07:27:00 25-02-2021 08:57:00
Лобня — Можайск 6133 25-02-2021 08:06:00 25-02-2021 09:25:00
Лобня — Бородино 6139 25-02-2021 08:36:00 25-02-2021 09:56:00
Лобня — Кубинка 1 6143 25-02-2021 09:06:00 25-02-2021 10:30:00
Икша — Можайск 6151 25-02-2021 09:41:00 25-02-2021 11:07:00
Лобня — Бородино 6155 25-02-2021 10:06:00 25-02-2021 11:35:00
Дубна — Можайск 6391/6161 25-02-2021 10:36:00 25-02-2021 11:52:00
Лобня — Кубинка 1 6163 25-02-2021 10:41:00 25-02-2021 12:14:00
Дмитров — Кубинка 1 6185 25-02-2021 13:21:00 25-02-2021 14:54:00
Икша — Дорохово 6191 25-02-2021 14:11:00 25-02-2021 15:39:00
Вербилки — Можайск 6367/6195 25-02-2021 14:36:00 25-02-2021 15:57:00
Лобня — Кубинка 1 6197 25-02-2021 14:42:00 25-02-2021 16:04:00
Лобня — Кубинка 1 6201 25-02-2021 15:06:00 25-02-2021 16:24:00
Икша — Бородино 6207 25-02-2021 15:41:00 25-02-2021 17:05:00
Дмитров — Дорохово 6209 25-02-2021 15:54:00 25-02-2021 17:25:00
Лобня — Кубинка 1 6215 25-02-2021 16:21:00 25-02-2021 17:49:00
Лобня — Можайск 6219 25-02-2021 16:36:00 25-02-2021 18:02:00
Дмитров — Кубинка 1 6221 25-02-2021 16:41:00 25-02-2021 18:13:00
Лобня — Дорохово 6225 25-02-2021 16:56:00 25-02-2021 18:19:00
Лобня — Бородино 6227 25-02-2021 17:06:00 25-02-2021 18:29:00
Икша — Кубинка 1 6231 25-02-2021 17:21:00 25-02-2021 18:47:00
Дмитров — Бородино 6237 25-02-2021 17:36:00 25-02-2021 19:01:00
Лобня — Можайск 6241 25-02-2021 18:06:00 25-02-2021 19:29:00
Савёлово — Кубинка 1 6357/6243 25-02-2021 18:11:00 25-02-2021 19:39:00
Лобня — Кубинка 1 6247 25-02-2021 18:36:00 25-02-2021 20:05:00
Лобня — Бородино 6253 25-02-2021 19:06:00 25-02-2021 20:31:00
Икша — Можайск 6255 25-02-2021 19:11:00 25-02-2021 20:38:00
Икша — Дорохово 6307 25-02-2021 19:41:00 25-02-2021 21:10:00
Дмитров — Кубинка 1 6263 25-02-2021 19:56:00 25-02-2021 21:26:00
Дмитров — Бородино 6267 25-02-2021 20:26:00 25-02-2021 21:46:00
Лобня — Можайск 6273 25-02-2021 21:11:00 25-02-2021 22:37:00
Лобня — Кубинка 1 6275 25-02-2021 21:21:00 25-02-2021 22:53:00
Дмитров — Бородино 6281 25-02-2021 22:11:00 25-02-2021 23:41:00
Савёлово — Кубинка 1 6363/6283 25-02-2021 22:26:00 25-02-2021 23:58:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search