Электричка № 6797 Феодосия — Керчь: расписание на сегодня и завтра

24 декабря 2016

Расстояние между станциями Феодосия и Керчь 98,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 22 мин.

Электричка № 6797 Феодосия — Керчь находится в пути 3 ч. 20 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Феодосия — Керчь (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Феодосия— ::24-12-2016 10:25:00
Айвазовская24-12-2016 10:35:002 мин24-12-2016 10:37:0012 м
Айвазовская-Тов.24-12-2016 10:44:002 мин24-12-2016 10:46:009 м
107 км24-12-2016 10:57:002 мин24-12-2016 10:59:0013 м
Владиславовка24-12-2016 11:09:0036 мин24-12-2016 11:45:0046 м
8 км24-12-2016 11:46:0024-12-2016 11:46:001 м
Петрово24-12-2016 12:05:001 мин24-12-2016 12:06:0020 м
Семисотка24-12-2016 12:07:0024-12-2016 12:07:001 м
Бранное Поле24-12-2016 12:08:0024-12-2016 12:08:001 м
Семь Колодезей24-12-2016 12:26:002 мин24-12-2016 12:28:0020 м
Останино24-12-2016 12:41:002 мин24-12-2016 12:43:0015 м
55 км24-12-2016 12:44:0024-12-2016 12:44:001 м
Пресноводная24-12-2016 12:56:001 мин24-12-2016 12:57:0013 м
Чистополье24-12-2016 13:11:002 мин24-12-2016 13:13:0016 м
Багерово24-12-2016 13:27:002 мин24-12-2016 13:29:0016 м
87 км24-12-2016 13:30:0024-12-2016 13:30:001 м
Керчь24-12-2016 13:45:00— ::15 м

Схема маршрута движения электричек Феодосия Керчь на карте:




Кроме электрички № 6797, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Феодосия — Керчь6798/679727-05-2018 10:40:0027-05-2018 13:54:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search