Электричка № 6797 Феодосия — Керчь: расписание на сегодня и завтра

24 декабря 2016
115
0

Расстояние между станциями Феодосия и Керчь 98,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 22 мин.

Электричка № 6797 Феодосия — Керчь находится в пути 3 ч. 20 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Феодосия — Керчь (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Феодосия — :: 24-12-2016 10:25:00
Айвазовская 24-12-2016 10:35:00 2 мин 24-12-2016 10:37:00 12 м
Айвазовская-Тов. 24-12-2016 10:44:00 2 мин 24-12-2016 10:46:00 9 м
107 км 24-12-2016 10:57:00 2 мин 24-12-2016 10:59:00 13 м
Владиславовка 24-12-2016 11:09:00 36 мин 24-12-2016 11:45:00 46 м
8 км 24-12-2016 11:46:00 24-12-2016 11:46:00 1 м
Петрово 24-12-2016 12:05:00 1 мин 24-12-2016 12:06:00 20 м
Семисотка 24-12-2016 12:07:00 24-12-2016 12:07:00 1 м
Бранное Поле 24-12-2016 12:08:00 24-12-2016 12:08:00 1 м
Семь Колодезей 24-12-2016 12:26:00 2 мин 24-12-2016 12:28:00 20 м
Останино 24-12-2016 12:41:00 2 мин 24-12-2016 12:43:00 15 м
55 км 24-12-2016 12:44:00 24-12-2016 12:44:00 1 м
Пресноводная 24-12-2016 12:56:00 1 мин 24-12-2016 12:57:00 13 м
Чистополье 24-12-2016 13:11:00 2 мин 24-12-2016 13:13:00 16 м
Багерово 24-12-2016 13:27:00 2 мин 24-12-2016 13:29:00 16 м
87 км 24-12-2016 13:30:00 24-12-2016 13:30:00 1 м
Керчь 24-12-2016 13:45:00 — :: 15 м

Схема маршрута движения электричек Феодосия Керчь на карте:




Кроме электрички № 6797, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Феодосия — Керчь 6797 14-12-2017 10:40:00 14-12-2017 13:50:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search