ss x
x

Электричка № 6796 Кубинка 1 — Лобня: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6796 Кубинка 1 — Лобня находится в пути 2 ч. 13 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кубинка 1 — Лобня (только 27, 28 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кубинка 1 — :: 27-08-2020 13:35:00
Портновская 27-08-2020 13:38:00 1 мин 27-08-2020 13:39:00 4 м
Часцовская 27-08-2020 13:42:00 1 мин 27-08-2020 13:43:00 4 м
Петелино 27-08-2020 13:45:00 1 мин 27-08-2020 13:46:00 3 м
Сушкинская 27-08-2020 13:47:00 27-08-2020 13:47:00 1 м
Голицыно 27-08-2020 13:54:00 1 мин 27-08-2020 13:55:00 8 м
Малые Вязёмы 27-08-2020 13:57:00 1 мин 27-08-2020 13:58:00 3 м
Дачное 27-08-2020 14:00:00 1 мин 27-08-2020 14:01:00 3 м
Жаворонки 27-08-2020 14:04:00 1 мин 27-08-2020 14:05:00 4 м
Здравница 27-08-2020 14:08:00 1 мин 27-08-2020 14:09:00 4 м
Перхушково 27-08-2020 14:11:00 1 мин 27-08-2020 14:12:00 3 м
Пионерская 27-08-2020 14:13:00 1 мин 27-08-2020 14:14:00 2 м
Отрадное 27-08-2020 14:17:00 1 мин 27-08-2020 14:18:00 4 м
Одинцово 27-08-2020 14:20:00 1 мин 27-08-2020 14:21:00 3 м
Баковка 27-08-2020 14:23:00 1 мин 27-08-2020 14:24:00 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 27-08-2020 14:25:00 1 мин 27-08-2020 14:26:00 2 м
Немчиновка 27-08-2020 14:28:00 1 мин 27-08-2020 14:29:00 3 м
Сетунь 27-08-2020 14:31:00 1 мин 27-08-2020 14:32:00 3 м
Рабочий Посёлок 27-08-2020 14:34:00 1 мин 27-08-2020 14:35:00 3 м
Кунцевская (Кунцево) 27-08-2020 14:37:00 1 мин 27-08-2020 14:38:00 3 м
Славянский Бульвар 27-08-2020 14:40:00 1 мин 27-08-2020 14:41:00 3 м
Фили 27-08-2020 14:44:00 1 мин 27-08-2020 14:45:00 4 м
Тестовская 27-08-2020 14:47:00 1 мин 27-08-2020 14:48:00 3 м
Беговая 27-08-2020 14:51:00 1 мин 27-08-2020 14:52:00 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 27-08-2020 14:56:00 4 мин 27-08-2020 15:00:00 8 м
Москва (Савёловский вокзал) 27-08-2020 15:05:00 1 мин 27-08-2020 15:06:00 6 м
Тимирязевская 27-08-2020 15:11:00 1 мин 27-08-2020 15:12:00 6 м
Окружная 27-08-2020 15:15:00 1 мин 27-08-2020 15:16:00 4 м
Дегунино 27-08-2020 15:19:00 1 мин 27-08-2020 15:20:00 4 м
Бескудниково 27-08-2020 15:23:00 1 мин 27-08-2020 15:24:00 4 м
Лианозово 27-08-2020 15:26:00 1 мин 27-08-2020 15:27:00 3 м
Марк 27-08-2020 15:29:00 1 мин 27-08-2020 15:30:00 3 м
Новодачная 27-08-2020 15:33:00 1 мин 27-08-2020 15:34:00 4 м
Долгопрудная 27-08-2020 15:35:00 1 мин 27-08-2020 15:36:00 2 м
Водники 27-08-2020 15:38:00 1 мин 27-08-2020 15:39:00 3 м
Хлебниково 27-08-2020 15:40:00 1 мин 27-08-2020 15:41:00 2 м
Шереметьевская 27-08-2020 15:43:00 1 мин 27-08-2020 15:44:00 3 м
Лобня 27-08-2020 15:48:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Кубинка 1 Лобня на карте:




Кроме электрички № 6796, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кубинка 1 — Дмитров 6108 26-02-2021 04:49:00 26-02-2021 07:04:00
Бородино — Лобня 6110 26-02-2021 05:02:00 26-02-2021 07:15:00
Можайск — Дмитров 6118 26-02-2021 05:30:00 26-02-2021 07:44:00
Кубинка 1 — Икша 6122 26-02-2021 05:56:00 26-02-2021 08:05:00
Дорохово — Лобня 6128 26-02-2021 06:25:00 26-02-2021 08:35:00
Бородино — Икша 6130 26-02-2021 06:32:00 26-02-2021 08:45:00
Можайск — Лобня 6132 26-02-2021 06:40:00 26-02-2021 08:50:00
Кубинка 1 — Лобня 6138 26-02-2021 06:58:00 26-02-2021 09:15:00
Можайск — Икша 6142 26-02-2021 07:33:00 26-02-2021 09:44:00
Бородино — Лобня 6144 26-02-2021 07:42:00 26-02-2021 09:50:00
Кубинка 1 — Лобня 6150 26-02-2021 08:18:00 26-02-2021 10:35:00
Бородино — Лобня 6154 26-02-2021 08:56:00 26-02-2021 11:05:00
Кубинка 1 — Лобня 6160 26-02-2021 09:22:00 26-02-2021 11:35:00
Можайск — Лобня 6168 26-02-2021 09:49:00 26-02-2021 12:05:00
Можайск — Дмитров 6174 26-02-2021 10:27:00 26-02-2021 12:35:00
Кубинка 1 — Икша 6182 26-02-2021 11:19:00 26-02-2021 13:34:00
Бородино — Дмитров 6186 26-02-2021 11:54:00 26-02-2021 14:03:00
Кубинка 1 — Дмитров 6208 26-02-2021 14:21:00 26-02-2021 16:35:00
Можайск — Лобня 6212 26-02-2021 14:38:00 26-02-2021 16:50:00
Бородино — Икша 6216 26-02-2021 14:55:00 26-02-2021 17:05:00
Кубинка 1 — Савёлово 6218/6356 26-02-2021 15:21:00 26-02-2021 17:30:00
Кубинка 1 — Лобня 6228 26-02-2021 16:16:00 26-02-2021 18:20:00
Можайск — Дмитров 6230 26-02-2021 16:25:00 26-02-2021 18:30:00
Дорохово — Лобня 6236 26-02-2021 17:04:00 26-02-2021 19:15:00
Кубинка 1 — Икша 6240 26-02-2021 17:11:00 26-02-2021 19:20:00
Бородино — Лобня 6246 26-02-2021 17:45:00 26-02-2021 19:50:00
Можайск — Икша 6252 26-02-2021 18:06:00 26-02-2021 20:14:00
Кубинка 1 — Дубна 6254 26-02-2021 18:13:00 26-02-2021 20:30:00
Дорохово — Икша 6258 26-02-2021 18:34:00 26-02-2021 20:45:00
Кубинка 1 — Лобня 6260 26-02-2021 18:40:00 26-02-2021 20:50:00
Бородино — Дмитров 6264 26-02-2021 19:08:00 26-02-2021 21:15:00
Кубинка 1 — Большая Волга 6266 26-02-2021 19:34:00 26-02-2021 21:44:00
Можайск — Талдом 6270/6374 26-02-2021 20:03:00 26-02-2021 22:15:00
Кубинка 1 — Дубна 6278 26-02-2021 20:44:00 26-02-2021 22:59:00
Бородино — Лобня 6282 26-02-2021 21:11:00 26-02-2021 23:22:00
Кубинка 1 — Икша 6284 26-02-2021 21:20:00 26-02-2021 23:30:00
Можайск — Лобня 6286 26-02-2021 21:36:00 26-02-2021 23:35:00
Кубинка 1 — Лобня 6292 26-02-2021 22:21:00 27-02-2021 00:34:00
Можайск — Лобня 6298 26-02-2021 22:47:00 27-02-2021 01:01:00
Бородино — Дмитров 6302 26-02-2021 23:26:00 27-02-2021 01:29:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search