ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6796/6296/6295 Гродно — Житомля — Скидель — Барановичи-Полесские (согласованные поезда): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6796/6296/6295 Гродно — Житомля — Скидель — Барановичи-Полесские (согласованные поезда) находится в пути 5 ч. 35 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Гродно — Житомля — Скидель — Барановичи-Полесские (согласованные поезда) (только 2, 10, 16, 24 ноября, 2, 8 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Гродно — :: 09:03
Полесский парк 09:04 09:04 1 м
Аульс 09:18 1 мин 09:19 15 м
Мурованка 09:26 1 мин 09:27 8 м
Завадичи 09:30 1 мин 09:31 4 м
Житомля 09:37 8 мин 09:45 14 м
Бирюличи 09:46 09:46 1 м
Скидель 10:11 6 мин 10:17 31 м
Хвойняны 10:23 1 мин 10:24 7 м
Черлена 10:30 3 мин 10:33 9 м
Дубно 10:40 1 мин 10:41 8 м
Заполье 10:47 1 мин 10:48 7 м
Мосты 10:55 14 мин 11:09 21 м
Кульшичи 11:17 1 мин 11:18 9 м
Старина 11:22 1 мин 11:23 5 м
Даниловцы 11:28 1 мин 11:29 6 м
Рось 11:34 2 мин 11:36 7 м
Волковыск-Город 11:57 1 мин 11:58 22 м
Войтковичи 12:07 1 мин 12:08 10 м
Савичи 12:13 1 мин 12:14 6 м
Лебяды 12:19 1 мин 12:20 6 м
Зельва 12:28 1 мин 12:29 9 м
Старая Весь 12:36 1 мин 12:37 8 м
Плетяничи 12:43 1 мин 12:44 7 м
Озерница 12:52 1 мин 12:53 9 м
Гриньки 13:01 1 мин 13:02 9 м
Костени 13:06 1 мин 13:07 5 м
Слоним 13:20 1 мин 13:21 14 м
Фабричный 13:26 1 мин 13:27 6 м
Исса 13:33 1 мин 13:34 7 м
Ивная 13:42 1 мин 13:43 9 м
Детковичи 13:50 1 мин 13:51 8 м
Полонка 13:55 1 мин 13:56 5 м
Севрюки 14:03 1 мин 14:04 8 м
Приозерный 14:08 1 мин 14:09 5 м
Боровцы 14:15 1 мин 14:16 7 м
Локомотивное депо 14:25 1 мин 14:26 10 м
Барановичи-Центральные 14:29 1 мин 14:30 4 м
Барановичи-Полесские 14:38 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Гродно Барановичи-Полесские на карте:




Кроме электрички № 6796/6296/6295, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Гродно — Барановичи-Полесские 6294/6293 06:05 11:07
Гродно — Барановичи-Полесские 6296/6295 09:17 14:38
Гродно — Барановичи-Полесские 6298/6297 14:26 19:37

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search