ss x
x

Электричка № 6795 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6795 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 находится в пути 1 ч. 25 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 (только 27, 28 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Белорусский вокзал) — :: 27-08-2020 11:58:00
Беговая 27-08-2020 12:03:00 1 мин 27-08-2020 12:04:00 6 м
Тестовская 27-08-2020 12:06:00 1 мин 27-08-2020 12:07:00 3 м
Фили 27-08-2020 12:09:00 1 мин 27-08-2020 12:10:00 3 м
Славянский Бульвар 27-08-2020 12:13:00 1 мин 27-08-2020 12:14:00 4 м
Кунцевская (Кунцево) 27-08-2020 12:17:00 1 мин 27-08-2020 12:18:00 4 м
Рабочий Посёлок 27-08-2020 12:20:00 1 мин 27-08-2020 12:21:00 3 м
Сетунь 27-08-2020 12:22:00 1 мин 27-08-2020 12:23:00 2 м
Немчиновка 27-08-2020 12:25:00 1 мин 27-08-2020 12:26:00 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 27-08-2020 12:28:00 1 мин 27-08-2020 12:29:00 3 м
Баковка 27-08-2020 12:31:00 1 мин 27-08-2020 12:32:00 3 м
Одинцово 27-08-2020 12:36:00 1 мин 27-08-2020 12:37:00 5 м
Отрадное 27-08-2020 12:39:00 1 мин 27-08-2020 12:40:00 3 м
Пионерская 27-08-2020 12:42:00 1 мин 27-08-2020 12:43:00 3 м
Перхушково 27-08-2020 12:44:00 1 мин 27-08-2020 12:45:00 2 м
Здравница 27-08-2020 12:47:00 1 мин 27-08-2020 12:48:00 3 м
Жаворонки 27-08-2020 12:51:00 1 мин 27-08-2020 12:52:00 4 м
Дачное 27-08-2020 12:55:00 1 мин 27-08-2020 12:56:00 4 м
Малые Вязёмы 27-08-2020 12:58:00 1 мин 27-08-2020 12:59:00 3 м
Голицыно 27-08-2020 13:02:00 1 мин 27-08-2020 13:03:00 4 м
Сушкинская 27-08-2020 13:08:00 1 мин 27-08-2020 13:09:00 6 м
Петелино 27-08-2020 13:12:00 1 мин 27-08-2020 13:13:00 4 м
Часцовская 27-08-2020 13:14:00 1 мин 27-08-2020 13:15:00 2 м
Портновская 27-08-2020 13:18:00 1 мин 27-08-2020 13:19:00 4 м
Кубинка 1 27-08-2020 13:23:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Белорусский вокзал) Кубинка 1 на карте:




Кроме электрички № 6795, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово 6751 01-10-2020 00:15:00 01-10-2020 01:44:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6321 01-10-2020 00:32:00 01-10-2020 02:01:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6301 01-10-2020 04:23:00 01-10-2020 05:43:00
Москва (Савёловский вокзал) — Кубинка 1 6105 01-10-2020 04:56:00 01-10-2020 06:20:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6323 01-10-2020 05:16:00 01-10-2020 06:33:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дорохово 6109 01-10-2020 05:48:00 01-10-2020 07:09:00
Лобня — Можайск 6113 01-10-2020 06:13:00 01-10-2020 07:25:00
Лобня — Кубинка 1 6115 01-10-2020 06:18:00 01-10-2020 07:42:00
Дмитров — Можайск 6117 01-10-2020 07:03:00 01-10-2020 08:21:00
Икша — Бородино 6119 01-10-2020 07:18:00 01-10-2020 08:41:00
Дубна — Кубинка 1 6123 01-10-2020 07:33:00 01-10-2020 08:56:00
Лобня — Можайск 6303 01-10-2020 08:13:00 01-10-2020 09:25:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7451 01-10-2020 08:15:00 01-10-2020 09:08:00
Лобня — Бородино 6325 01-10-2020 08:43:00 01-10-2020 09:56:00
Лобня — Кубинка 1 6701 01-10-2020 09:13:00 01-10-2020 10:30:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7453 01-10-2020 09:15:00 01-10-2020 10:15:00
Икша — Можайск 6139 01-10-2020 09:48:00 01-10-2020 11:07:00
Дмитров — Бородино 6145 01-10-2020 10:18:00 01-10-2020 11:36:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6305 01-10-2020 10:43:00 01-10-2020 11:55:00
Лобня — Кубинка 1 6703 01-10-2020 10:48:00 01-10-2020 12:14:00
Дмитров — Кубинка 1 6163 01-10-2020 13:30:00 01-10-2020 14:54:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6307 01-10-2020 14:13:00 01-10-2020 15:31:00
Икша — Кубинка 1 6167 01-10-2020 14:18:00 01-10-2020 15:40:00
Лобня — Дорохово 6171 01-10-2020 14:48:00 01-10-2020 16:04:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7455 01-10-2020 14:56:00 01-10-2020 15:53:00
Лобня — Кубинка 1 6705 01-10-2020 15:16:00 01-10-2020 16:33:00
Икша — Бородино 6179 01-10-2020 15:48:00 01-10-2020 16:54:00
Лобня — Дорохово 6181 01-10-2020 16:03:00 01-10-2020 17:24:00
Лобня — Кубинка 1 6185 01-10-2020 16:28:00 01-10-2020 17:49:00
Лобня — Можайск 6309 01-10-2020 16:43:00 01-10-2020 18:02:00
Депо — Кубинка 1 6189 01-10-2020 16:48:00 01-10-2020 18:13:00
Икша — Дорохово 6193 01-10-2020 17:03:00 01-10-2020 18:19:00
Лобня — Бородино 6329 01-10-2020 17:13:00 01-10-2020 18:29:00
Икша — Кубинка 1 6197 01-10-2020 17:28:00 01-10-2020 18:47:00
Икша — Бородино 6199 01-10-2020 17:48:00 01-10-2020 19:06:00
Лобня — Можайск 6311 01-10-2020 18:13:00 01-10-2020 19:29:00
Икша — Кубинка 1 6203 01-10-2020 18:18:00 01-10-2020 19:38:00
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6707 01-10-2020 18:43:00 01-10-2020 20:05:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7459 01-10-2020 18:47:00 01-10-2020 19:51:00
Лобня — Бородино 6331 01-10-2020 19:13:00 01-10-2020 20:33:00
Икша — Можайск 6213 01-10-2020 19:18:00 01-10-2020 20:53:00
Дмитров — Дорохово 6217 01-10-2020 19:48:00 01-10-2020 21:08:00
Дмитров — Кубинка 1 6221 01-10-2020 20:03:00 01-10-2020 21:26:00
Икша — Бородино 6223 01-10-2020 20:33:00 01-10-2020 21:46:00
Икша — Можайск 6227 01-10-2020 21:18:00 01-10-2020 22:37:00
Икша — Кубинка 1 6229 01-10-2020 21:28:00 01-10-2020 22:52:00
Дмитров — Бородино 6235 01-10-2020 22:18:00 01-10-2020 23:44:00
Икша — Кубинка 1 6237 01-10-2020 22:33:00 01-10-2020 23:58:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search