ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6793 Лихославль — Тверь: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6793 Лихославль — Тверь находится в пути 47 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Лихославль — Тверь (только 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лихославль — :: 04:46
Поршинец 04:51 1 мин 04:52 6 м
Крючково 04:56 1 мин 04:57 5 м
Трубино 05:01 1 мин 05:02 5 м
Кулицкий Мох 05:04 1 мин 05:05 3 м
Кулицкая 05:07 1 мин 05:08 3 м
Тверца 05:11 1 мин 05:12 4 м
Санаторий 05:15 1 мин 05:16 4 м
Брянцево 05:19 1 мин 05:20 4 м
Дорошиха 05:24 1 мин 05:25 5 м
Пролетарская 05:27 1 мин 05:28 3 м
Тверь 05:33 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Лихославль Тверь на карте:




Кроме электрички № 6793, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лихославль — Тверь 6793 04:46 05:33
Торжок — Тверь 6762/6761 06:59 07:47
Торжок — Тверь 7202/7201 07:23 07:54
Бологое — Тверь 6773 08:44 09:31
Торжок — Тверь 6764/6763 09:56 10:44
Торжок — Тверь 7206/7205 11:07 11:38
Бологое — Тверь 6775 11:13 12:00
Лихославль — Тверь 6791 13:22 14:09
Бологое — Тверь 6777 15:01 15:48
Торжок — Тверь 7210/7209 17:14 17:41
Бологое — Тверь 6779 17:20 18:06
Торжок — Тверь 6766/6765 18:07 18:55
Торжок — Тверь 7214/7213 20:05 20:36
Бологое — Тверь 6781 22:40 23:27

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search