Электричка № 6792 Керчь — Феодосия: расписание на сегодня и завтра

12 декабря 2016
176
0

Расстояние между станциями Керчь и Феодосия 98,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 22 мин.

Электричка № 6792 Керчь — Феодосия находится в пути 3 ч. 20 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Керчь — Феодосия (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Керчь — :: 13-12-2016 16:25:00
87 км 13-12-2016 16:26:00 13-12-2016 16:26:00 1 м
Багерово 13-12-2016 16:43:00 2 мин 13-12-2016 16:45:00 19 м
Чистополье 13-12-2016 16:59:00 2 мин 13-12-2016 17:01:00 16 м
Пресноводная 13-12-2016 17:15:00 2 мин 13-12-2016 17:17:00 16 м
57 км 13-12-2016 17:18:00 13-12-2016 17:18:00 1 м
55 км 13-12-2016 17:19:00 13-12-2016 17:19:00 1 м
Останино 13-12-2016 17:31:00 2 мин 13-12-2016 17:33:00 14 м
Семь Колодезей 13-12-2016 17:46:00 2 мин 13-12-2016 17:48:00 15 м
Бранное Поле 13-12-2016 18:01:00 1 мин 13-12-2016 18:02:00 14 м
Семисотка 13-12-2016 18:09:00 1 мин 13-12-2016 18:10:00 8 м
Петрово 13-12-2016 18:14:00 1 мин 13-12-2016 18:15:00 5 м
8 км 13-12-2016 18:16:00 13-12-2016 18:16:00 1 м
Владиславовка 13-12-2016 18:33:00 35 мин 13-12-2016 19:08:00 52 м
107 км 13-12-2016 19:18:00 1 мин 13-12-2016 19:19:00 11 м
Айвазовская-Тов. 13-12-2016 19:27:00 1 мин 13-12-2016 19:28:00 9 м
Айвазовская 13-12-2016 19:34:00 2 мин 13-12-2016 19:36:00 8 м
Феодосия 13-12-2016 19:45:00 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Керчь Феодосия на карте:




Кроме электрички № 6792, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Керчь — Феодосия 6792 16-12-2017 16:25:00 16-12-2017 19:35:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search