Электричка № 6792 Бирюлёво-Пасс. — Москва (Павелецкий вокзал): расписание на сегодня и завтра

11 декабря 2017
47
0


Электричка № 6792 Бирюлёво-Пасс. — Москва (Павелецкий вокзал) находится в пути 25 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Бирюлёво-Пасс. — Москва (Павелецкий вокзал) (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Бирюлёво-Пасс. — :: 11-12-2017 09:28:00
Бирюлёво-Тов. 11-12-2017 09:30:00 1 мин 11-12-2017 09:31:00 3 м
Чертаново 11-12-2017 09:32:00 11-12-2017 09:32:00 1 м
Коломенское 11-12-2017 09:38:00 1 мин 11-12-2017 09:39:00 7 м
Нижние Котлы 11-12-2017 09:43:00 1 мин 11-12-2017 09:44:00 5 м
ЗИЛ 11-12-2017 09:46:00 1 мин 11-12-2017 09:47:00 3 м
Москва-Товарная 11-12-2017 09:49:00 1 мин 11-12-2017 09:50:00 3 м
Москва (Павелецкий вокзал) 11-12-2017 09:53:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Бирюлёво-Пасс. Москва (Павелецкий вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6792, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6530 16-01-2018 00:07:00 16-01-2018 00:36:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6532 16-01-2018 01:20:00 16-01-2018 01:43:00
Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6602 16-01-2018 05:31:00 16-01-2018 06:00:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6052 16-01-2018 05:49:00 16-01-2018 06:17:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6502 16-01-2018 06:11:00 16-01-2018 06:40:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6042 16-01-2018 06:25:00 16-01-2018 06:55:00
Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) 6402 16-01-2018 06:42:00 16-01-2018 07:09:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6056 16-01-2018 06:53:00 16-01-2018 07:23:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6504 16-01-2018 07:02:00 16-01-2018 07:29:00
Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6604 16-01-2018 07:13:00 16-01-2018 07:42:00
Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 7152 16-01-2018 07:18:00 16-01-2018 07:39:00
Михнево — Москва (Павелецкий вокзал) 6302 16-01-2018 07:19:00 16-01-2018 07:46:00
Бирюлёво-Пасс. — Москва (Павелецкий вокзал) 6702 16-01-2018 07:27:00 16-01-2018 07:54:00
Кашира — Москва (Павелецкий вокзал) 6102 16-01-2018 07:31:00 16-01-2018 07:59:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 7102 16-01-2018 07:40:00 16-01-2018 07:59:00
Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6606 16-01-2018 07:43:00 16-01-2018 08:09:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6506 16-01-2018 07:52:00 16-01-2018 08:19:00
Бирюлёво-Пасс. — Москва (Павелецкий вокзал) 6704 16-01-2018 07:58:00 16-01-2018 08:23:00
Михнево — Москва (Павелецкий вокзал) 6304 16-01-2018 08:05:00 16-01-2018 08:29:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 7104 16-01-2018 08:06:00 16-01-2018 08:26:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6002 16-01-2018 08:13:00 16-01-2018 08:41:00
Бирюлёво-Пасс. — Москва (Павелецкий вокзал) 6706 16-01-2018 08:22:00 16-01-2018 08:48:00
Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6608 16-01-2018 08:27:00 16-01-2018 08:55:00
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал) 6202 16-01-2018 08:33:00 16-01-2018 08:59:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6058 16-01-2018 08:42:00 16-01-2018 09:07:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 7106 16-01-2018 08:50:00 16-01-2018 09:11:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6508 16-01-2018 08:52:00 16-01-2018 09:18:00
Бирюлёво-Пасс. — Москва (Павелецкий вокзал) 6708 16-01-2018 08:59:00 16-01-2018 09:25:00
Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) 6404 16-01-2018 09:11:00 16-01-2018 09:36:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6004 16-01-2018 09:18:00 16-01-2018 09:44:00
Бирюлёво-Пасс. — Москва (Павелецкий вокзал) 6792 16-01-2018 09:28:00 16-01-2018 09:53:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6060 16-01-2018 09:41:00 16-01-2018 10:09:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6510 16-01-2018 09:54:00 16-01-2018 10:22:00
Бирюлёво-Пасс. — Москва (Павелецкий вокзал) 6710 16-01-2018 10:02:00 16-01-2018 10:29:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6006 16-01-2018 10:12:00 16-01-2018 10:39:00
Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) 6406 16-01-2018 10:45:00 16-01-2018 11:11:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6062 16-01-2018 11:12:00 16-01-2018 11:39:00
Бирюлёво-Пасс. — Москва (Павелецкий вокзал) 6712 16-01-2018 11:30:00 16-01-2018 11:57:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6512 16-01-2018 11:37:00 16-01-2018 12:04:00
Бирюлёво-Пасс. — Москва (Павелецкий вокзал) 6794 16-01-2018 12:55:00 16-01-2018 13:22:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 7108 16-01-2018 13:34:00 16-01-2018 13:53:00
Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6610 16-01-2018 13:42:00 16-01-2018 14:07:00
Михнево — Москва (Павелецкий вокзал) 6306 16-01-2018 13:59:00 16-01-2018 14:27:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6010 16-01-2018 14:14:00 16-01-2018 14:41:00
Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) 6408 16-01-2018 14:27:00 16-01-2018 14:53:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6064 16-01-2018 14:33:00 16-01-2018 14:59:00
Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6614 16-01-2018 15:10:00 16-01-2018 15:39:00
Бирюлёво-Пасс. — Москва (Павелецкий вокзал) 6714 16-01-2018 15:31:00 16-01-2018 15:59:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6066 16-01-2018 15:39:00 16-01-2018 16:06:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6518 16-01-2018 16:06:00 16-01-2018 16:29:00
Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 7156 16-01-2018 16:16:00 16-01-2018 16:36:00
Бирюлёво-Пасс. — Москва (Павелецкий вокзал) 6716 16-01-2018 16:30:00 16-01-2018 16:57:00
Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6616 16-01-2018 16:39:00 16-01-2018 17:03:00
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал) 6208 16-01-2018 16:45:00 16-01-2018 17:12:00
Бирюлёво-Пасс. — Москва (Павелецкий вокзал) 6718 16-01-2018 16:58:00 16-01-2018 17:25:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6070 16-01-2018 17:10:00 16-01-2018 17:36:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 7110 16-01-2018 17:20:00 16-01-2018 17:40:00
Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) 6410 16-01-2018 17:37:00 16-01-2018 18:01:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6520 16-01-2018 17:47:00 16-01-2018 18:11:00
Бирюлёво-Пасс. — Москва (Павелецкий вокзал) 6720 16-01-2018 17:58:00 16-01-2018 18:21:00
Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 7160 16-01-2018 18:09:00 16-01-2018 18:29:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6072 16-01-2018 18:15:00 16-01-2018 18:40:00
Бирюлёво-Пасс. — Москва (Павелецкий вокзал) 6722 16-01-2018 18:35:00 16-01-2018 18:59:00
Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6618 16-01-2018 18:40:00 16-01-2018 19:04:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6016 16-01-2018 18:44:00 16-01-2018 19:11:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6522 16-01-2018 18:57:00 16-01-2018 19:23:00
Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) 7158 16-01-2018 19:07:00 16-01-2018 19:27:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6074 16-01-2018 19:19:00 16-01-2018 19:43:00
Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6620 16-01-2018 19:31:00 16-01-2018 19:57:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6524 16-01-2018 19:45:00 16-01-2018 20:08:00
Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 7170 16-01-2018 19:53:00 16-01-2018 20:13:00
Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) 6412 16-01-2018 20:08:00 16-01-2018 20:33:00
Бирюлёво-Пасс. — Москва (Павелецкий вокзал) 6724 16-01-2018 20:28:00 16-01-2018 20:54:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6078 16-01-2018 20:36:00 16-01-2018 20:58:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6018 16-01-2018 20:47:00 16-01-2018 21:13:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6526 16-01-2018 21:03:00 16-01-2018 21:28:00
Кашира — Москва (Павелецкий вокзал) 6108 16-01-2018 21:14:00 16-01-2018 21:39:00
Бирюлёво-Пасс. — Москва (Павелецкий вокзал) 6726 16-01-2018 21:29:00 16-01-2018 21:54:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6020 16-01-2018 21:41:00 16-01-2018 22:06:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6080 16-01-2018 22:16:00 16-01-2018 22:43:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6528 16-01-2018 22:23:00 16-01-2018 22:51:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6022 16-01-2018 23:07:00 16-01-2018 23:29:00
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал) 6214 16-01-2018 23:16:00 16-01-2018 23:38:00
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал) 6216 16-01-2018 23:41:00 17-01-2018 00:07:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search