ss x
ss x
x

Электричка № 6792 Бирюлёво-Пасс. — Москва (Павелецкий вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6792 Бирюлёво-Пасс. — Москва (Павелецкий вокзал) находится в пути 25 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Бирюлёво-Пасс. — Москва (Павелецкий вокзал) (по будням)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Бирюлёво-Пасс.— ::11-12-2017 09:28:00
Бирюлёво-Тов.11-12-2017 09:30:001 мин11-12-2017 09:31:003 м
Чертаново11-12-2017 09:32:0011-12-2017 09:32:001 м
Коломенское11-12-2017 09:38:001 мин11-12-2017 09:39:007 м
Нижние Котлы11-12-2017 09:43:001 мин11-12-2017 09:44:005 м
ЗИЛ11-12-2017 09:46:001 мин11-12-2017 09:47:003 м
Москва-Товарная11-12-2017 09:49:001 мин11-12-2017 09:50:003 м
Москва (Павелецкий вокзал)11-12-2017 09:53:00— ::3 м

Схема маршрута движения электричек Бирюлёво-Пасс. Москва (Павелецкий вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6792, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал)653023-09-2018 00:07:0023-09-2018 00:36:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал)653223-09-2018 01:20:0023-09-2018 01:43:00
Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал)660223-09-2018 05:31:0023-09-2018 06:00:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)605223-09-2018 05:50:0023-09-2018 06:17:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал)650223-09-2018 06:11:0023-09-2018 06:40:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)605423-09-2018 06:25:0023-09-2018 06:55:00
Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал)640223-09-2018 06:42:0023-09-2018 07:09:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)605623-09-2018 06:53:0023-09-2018 07:23:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал)650423-09-2018 07:02:0023-09-2018 07:29:00
Кашира — Москва (Павелецкий вокзал)610223-09-2018 07:31:0023-09-2018 07:59:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)710223-09-2018 07:40:0023-09-2018 07:59:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал)650623-09-2018 07:52:0023-09-2018 08:19:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)600223-09-2018 08:13:0023-09-2018 08:41:00
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал)620223-09-2018 08:33:0023-09-2018 08:59:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)605823-09-2018 08:42:0023-09-2018 09:07:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)710623-09-2018 08:50:0023-09-2018 09:11:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал)650823-09-2018 08:52:0023-09-2018 09:18:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)600423-09-2018 09:18:0023-09-2018 09:44:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал)651023-09-2018 09:54:0023-09-2018 10:22:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)600623-09-2018 10:12:0023-09-2018 10:39:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)606223-09-2018 11:12:0023-09-2018 11:39:00
Яганово — Москва (Павелецкий вокзал)699223-09-2018 11:30:0023-09-2018 11:55:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал)651223-09-2018 11:37:0023-09-2018 12:04:00
Кашира — Москва (Павелецкий вокзал)610423-09-2018 12:13:0023-09-2018 12:39:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)600823-09-2018 12:31:0023-09-2018 12:58:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал)651423-09-2018 12:51:0023-09-2018 13:21:00
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал)620423-09-2018 13:13:0023-09-2018 13:38:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)710823-09-2018 13:34:0023-09-2018 13:53:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)601023-09-2018 14:06:0023-09-2018 14:33:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал)651623-09-2018 14:28:0023-09-2018 14:55:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)606423-09-2018 14:33:0023-09-2018 14:59:00
Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал)661223-09-2018 14:47:0023-09-2018 15:11:00
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал)620623-09-2018 15:08:0023-09-2018 15:36:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)601223-09-2018 15:39:0023-09-2018 16:06:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал)651823-09-2018 16:06:0023-09-2018 16:29:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)606823-09-2018 16:14:0023-09-2018 16:38:00
Кашира — Москва (Павелецкий вокзал)610623-09-2018 16:45:0023-09-2018 17:11:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)607023-09-2018 17:10:0023-09-2018 17:36:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)711023-09-2018 17:20:0023-09-2018 17:40:00
Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал)641023-09-2018 17:37:0023-09-2018 18:01:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)601423-09-2018 18:03:0023-09-2018 18:25:00
Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал)716023-09-2018 18:09:0023-09-2018 18:29:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)607223-09-2018 18:15:0023-09-2018 18:40:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)601623-09-2018 18:44:0023-09-2018 19:11:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал)652223-09-2018 18:57:0023-09-2018 19:23:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)621023-09-2018 19:16:0023-09-2018 19:43:00
Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал)662023-09-2018 19:31:0023-09-2018 19:57:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал)652423-09-2018 19:45:0023-09-2018 20:08:00
Михнево — Москва (Павелецкий вокзал)630823-09-2018 19:51:0023-09-2018 20:13:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)607623-09-2018 20:08:0023-09-2018 20:33:00
Яганово — Москва (Павелецкий вокзал)699423-09-2018 20:40:0023-09-2018 21:06:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)601823-09-2018 20:47:0023-09-2018 21:13:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал)652623-09-2018 21:03:0023-09-2018 21:28:00
Кашира — Москва (Павелецкий вокзал)610823-09-2018 21:14:0023-09-2018 21:39:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)602023-09-2018 21:41:0023-09-2018 22:06:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал)652823-09-2018 22:17:0023-09-2018 22:44:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)608023-09-2018 22:23:0023-09-2018 22:51:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)602223-09-2018 23:07:0023-09-2018 23:29:00
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал)621423-09-2018 23:16:0023-09-2018 23:38:00
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал)621623-09-2018 23:41:0024-09-2018 00:07:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search