Электричка № 6792 Бирюлёво-Пасс. — Москва (Павелецкий вокзал): расписание на сегодня и завтра

11 декабря 2017


Электричка № 6792 Бирюлёво-Пасс. — Москва (Павелецкий вокзал) находится в пути 25 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Бирюлёво-Пасс. — Москва (Павелецкий вокзал) (по будням)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Бирюлёво-Пасс.— ::11-12-2017 09:28:00
Бирюлёво-Тов.11-12-2017 09:30:001 мин11-12-2017 09:31:003 м
Чертаново11-12-2017 09:32:0011-12-2017 09:32:001 м
Коломенское11-12-2017 09:38:001 мин11-12-2017 09:39:007 м
Нижние Котлы11-12-2017 09:43:001 мин11-12-2017 09:44:005 м
ЗИЛ11-12-2017 09:46:001 мин11-12-2017 09:47:003 м
Москва-Товарная11-12-2017 09:49:001 мин11-12-2017 09:50:003 м
Москва (Павелецкий вокзал)11-12-2017 09:53:00— ::3 м

Схема маршрута движения электричек Бирюлёво-Пасс. Москва (Павелецкий вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6792, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал)653024-06-2018 00:07:0024-06-2018 00:36:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал)653224-06-2018 01:20:0024-06-2018 01:43:00
Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал)660224-06-2018 05:31:0024-06-2018 06:00:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)605224-06-2018 05:49:0024-06-2018 06:17:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал)650224-06-2018 06:11:0024-06-2018 06:40:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)605424-06-2018 06:25:0024-06-2018 06:55:00
Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал)640224-06-2018 06:42:0024-06-2018 07:09:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)605624-06-2018 06:53:0024-06-2018 07:23:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал)650424-06-2018 07:02:0024-06-2018 07:29:00
Кашира — Москва (Павелецкий вокзал)610224-06-2018 07:31:0024-06-2018 07:59:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)710224-06-2018 07:40:0024-06-2018 07:59:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал)650624-06-2018 07:52:0024-06-2018 08:19:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)600224-06-2018 08:13:0024-06-2018 08:41:00
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал)620224-06-2018 08:33:0024-06-2018 08:59:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)605824-06-2018 08:42:0024-06-2018 09:07:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)710624-06-2018 08:50:0024-06-2018 09:11:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал)650824-06-2018 08:52:0024-06-2018 09:18:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)600424-06-2018 09:18:0024-06-2018 09:44:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал)651024-06-2018 09:54:0024-06-2018 10:22:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)600624-06-2018 10:12:0024-06-2018 10:39:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)606224-06-2018 11:12:0024-06-2018 11:39:00
Яганово — Москва (Павелецкий вокзал)699224-06-2018 11:30:0024-06-2018 11:55:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал)651224-06-2018 11:37:0024-06-2018 12:04:00
Кашира — Москва (Павелецкий вокзал)610424-06-2018 12:13:0024-06-2018 12:39:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)600824-06-2018 12:31:0024-06-2018 12:58:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал)651424-06-2018 12:51:0024-06-2018 13:21:00
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал)620424-06-2018 13:13:0024-06-2018 13:38:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)710824-06-2018 13:34:0024-06-2018 13:53:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)601024-06-2018 14:06:0024-06-2018 14:33:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал)651624-06-2018 14:28:0024-06-2018 14:55:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)606424-06-2018 14:33:0024-06-2018 14:59:00
Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал)661224-06-2018 14:47:0024-06-2018 15:11:00
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал)620624-06-2018 15:08:0024-06-2018 15:36:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)601224-06-2018 15:39:0024-06-2018 16:06:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал)651824-06-2018 16:06:0024-06-2018 16:29:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)606824-06-2018 16:14:0024-06-2018 16:38:00
Кашира — Москва (Павелецкий вокзал)610624-06-2018 16:45:0024-06-2018 17:11:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)607024-06-2018 17:10:0024-06-2018 17:36:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)711024-06-2018 17:20:0024-06-2018 17:40:00
Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал)641024-06-2018 17:37:0024-06-2018 18:01:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)601424-06-2018 18:03:0024-06-2018 18:25:00
Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал)716024-06-2018 18:09:0024-06-2018 18:29:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)607224-06-2018 18:15:0024-06-2018 18:40:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)601624-06-2018 18:44:0024-06-2018 19:11:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал)652224-06-2018 18:57:0024-06-2018 19:23:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)621024-06-2018 19:16:0024-06-2018 19:43:00
Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал)662024-06-2018 19:31:0024-06-2018 19:57:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал)652424-06-2018 19:45:0024-06-2018 20:08:00
Михнево — Москва (Павелецкий вокзал)630824-06-2018 19:51:0024-06-2018 20:13:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)607624-06-2018 20:08:0024-06-2018 20:33:00
Яганово — Москва (Павелецкий вокзал)699424-06-2018 20:40:0024-06-2018 21:06:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)601824-06-2018 20:47:0024-06-2018 21:13:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал)652624-06-2018 21:03:0024-06-2018 21:28:00
Кашира — Москва (Павелецкий вокзал)610824-06-2018 21:14:0024-06-2018 21:39:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)602024-06-2018 21:41:0024-06-2018 22:06:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал)652824-06-2018 22:17:0024-06-2018 22:44:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)608024-06-2018 22:23:0024-06-2018 22:51:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)602224-06-2018 23:07:0024-06-2018 23:29:00
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал)621424-06-2018 23:16:0024-06-2018 23:38:00
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал)621624-06-2018 23:41:0025-06-2018 00:07:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search