ss x
x

Электричка № 6792 Бирюлёво-Пасс. — Москва (Павелецкий вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6792 Бирюлёво-Пасс. — Москва (Павелецкий вокзал) находится в пути 25 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Бирюлёво-Пасс. — Москва (Павелецкий вокзал) (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Бирюлёво-Пасс. — :: 11-12-2017 09:28:00
Бирюлёво-Тов. 11-12-2017 09:30:00 1 мин 11-12-2017 09:31:00 3 м
Чертаново 11-12-2017 09:32:00 11-12-2017 09:32:00 1 м
Коломенское 11-12-2017 09:38:00 1 мин 11-12-2017 09:39:00 7 м
Нижние Котлы 11-12-2017 09:43:00 1 мин 11-12-2017 09:44:00 5 м
ЗИЛ 11-12-2017 09:46:00 1 мин 11-12-2017 09:47:00 3 м
Москва-Товарная 11-12-2017 09:49:00 1 мин 11-12-2017 09:50:00 3 м
Москва (Павелецкий вокзал) 11-12-2017 09:53:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Бирюлёво-Пасс. Москва (Павелецкий вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6792, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6540 15-12-2018 00:12:00 15-12-2018 00:38:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6542 15-12-2018 01:19:00 15-12-2018 01:44:00
Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6602 15-12-2018 05:31:00 15-12-2018 05:59:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6052 15-12-2018 05:47:00 15-12-2018 06:15:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6502 15-12-2018 06:11:00 15-12-2018 06:40:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6092 15-12-2018 06:25:00 15-12-2018 06:55:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6504 15-12-2018 06:42:00 15-12-2018 07:09:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6054 15-12-2018 06:51:00 15-12-2018 07:21:00
Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) 6402 15-12-2018 07:00:00 15-12-2018 07:28:00
Кашира — Москва (Павелецкий вокзал) 6102 15-12-2018 07:31:00 15-12-2018 07:59:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 7102 15-12-2018 07:38:00 15-12-2018 07:59:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6508 15-12-2018 07:42:00 15-12-2018 08:10:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6004 15-12-2018 08:10:00 15-12-2018 08:40:00
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал) 6202 15-12-2018 08:32:00 15-12-2018 08:59:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6512 15-12-2018 08:41:00 15-12-2018 09:09:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 7106 15-12-2018 08:48:00 15-12-2018 09:10:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6056 15-12-2018 08:50:00 15-12-2018 09:17:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6006 15-12-2018 09:20:00 15-12-2018 09:47:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6514 15-12-2018 09:55:00 15-12-2018 10:23:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6008 15-12-2018 10:12:00 15-12-2018 10:39:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6516 15-12-2018 10:44:00 15-12-2018 11:11:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6060 15-12-2018 11:09:00 15-12-2018 11:37:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6518 15-12-2018 11:27:00 15-12-2018 11:53:00
Михнево — Москва (Павелецкий вокзал) 6392 15-12-2018 11:33:00 15-12-2018 11:59:00
Кашира — Москва (Павелецкий вокзал) 6182 15-12-2018 12:09:00 15-12-2018 12:37:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6032 15-12-2018 12:29:00 15-12-2018 12:56:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6582 15-12-2018 12:46:00 15-12-2018 13:11:00
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал) 6282 15-12-2018 13:11:00 15-12-2018 13:38:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 7108 15-12-2018 13:31:00 15-12-2018 13:53:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6010 15-12-2018 14:07:00 15-12-2018 14:35:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6520 15-12-2018 14:25:00 15-12-2018 14:53:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6062 15-12-2018 14:32:00 15-12-2018 14:59:00
Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6682 15-12-2018 14:45:00 15-12-2018 15:10:00
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал) 6284 15-12-2018 15:11:00 15-12-2018 15:39:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6034 15-12-2018 15:35:00 15-12-2018 16:03:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6524 15-12-2018 15:44:00 15-12-2018 16:09:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6094 15-12-2018 16:13:00 15-12-2018 16:39:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6526 15-12-2018 16:41:00 15-12-2018 17:07:00
Кашира — Москва (Павелецкий вокзал) 6184 15-12-2018 16:47:00 15-12-2018 17:13:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6066 15-12-2018 17:12:00 15-12-2018 17:38:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 7110 15-12-2018 17:20:00 15-12-2018 17:43:00
Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) 6410 15-12-2018 17:39:00 15-12-2018 18:04:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6528 15-12-2018 17:45:00 15-12-2018 18:11:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6036 15-12-2018 18:04:00 15-12-2018 18:29:00
Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 7160 15-12-2018 18:11:00 15-12-2018 18:34:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6068 15-12-2018 18:19:00 15-12-2018 18:42:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6012 15-12-2018 18:35:00 15-12-2018 19:03:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6530 15-12-2018 19:11:00 15-12-2018 19:36:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6014 15-12-2018 19:18:00 15-12-2018 19:43:00
Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6614 15-12-2018 19:39:00 15-12-2018 20:04:00
Михнево — Москва (Павелецкий вокзал) 6308 15-12-2018 19:44:00 15-12-2018 20:09:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6532 15-12-2018 19:53:00 15-12-2018 20:14:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6096 15-12-2018 20:08:00 15-12-2018 20:35:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6534 15-12-2018 20:43:00 15-12-2018 21:08:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6016 15-12-2018 20:49:00 15-12-2018 21:13:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6536 15-12-2018 21:09:00 15-12-2018 21:35:00
Кашира — Москва (Павелецкий вокзал) 6104 15-12-2018 21:15:00 15-12-2018 21:40:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6018 15-12-2018 21:40:00 15-12-2018 22:06:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6538 15-12-2018 22:12:00 15-12-2018 22:36:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6072 15-12-2018 22:19:00 15-12-2018 22:46:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6020 15-12-2018 22:54:00 15-12-2018 23:19:00
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал) 6206 15-12-2018 23:12:00 15-12-2018 23:38:00
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал) 6208 15-12-2018 23:40:00 16-12-2018 00:08:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search