ss x
x

Электричка № 6792/6791 Керчь — Чистополье — Феодосия (согласованные поезда): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6792/6791 Керчь — Чистополье — Феодосия (согласованные поезда) находится в пути 3 ч. 40 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Керчь — Чистополье — Феодосия (согласованные поезда) (только 13, 14 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Керчь — :: 13-08-2020 15:45:00
Багерово 13-08-2020 16:08:00 2 мин 13-08-2020 16:10:00 25 м
Чистополье 13-08-2020 16:30:00 20 мин 13-08-2020 16:50:00 40 м
Пресноводная 13-08-2020 17:06:00 1 мин 13-08-2020 17:07:00 17 м
57 км 13-08-2020 17:10:00 1 мин 13-08-2020 17:11:00 4 м
55 км 13-08-2020 17:12:00 13-08-2020 17:12:00 1 м
Останино 13-08-2020 17:20:00 5 мин 13-08-2020 17:25:00 13 м
Семь Колодезей 13-08-2020 17:36:00 3 мин 13-08-2020 17:39:00 14 м
Бранное Поле 13-08-2020 17:50:00 1 мин 13-08-2020 17:51:00 12 м
Семисотка 13-08-2020 17:58:00 1 мин 13-08-2020 17:59:00 8 м
Петрово 13-08-2020 18:04:00 7 мин 13-08-2020 18:11:00 12 м
8 км 13-08-2020 18:12:00 13-08-2020 18:12:00 1 м
Владиславовка 13-08-2020 18:28:00 27 мин 13-08-2020 18:55:00 43 м
107 км 13-08-2020 18:56:00 13-08-2020 18:56:00 1 м
Айвазовская-Тов. 13-08-2020 18:57:00 13-08-2020 18:57:00 1 м
Айвазовская 13-08-2020 19:13:00 2 мин 13-08-2020 19:15:00 18 м
Феодосия 13-08-2020 19:25:00 — :: 10 м

Схема маршрута движения электричек Керчь Феодосия на карте:




Кроме электрички № 6792/6791, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Керчь — Феодосия 6792/6791 27-09-2020 16:20:00 27-09-2020 19:10:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search