ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6791 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Приморск — Выборг: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6791 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Приморск — Выборг находится в пути 4 ч. 10 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Приморск — Выборг (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — :: 31-07-2021 18:39:00
Ланская 31-07-2021 18:40:00 31-07-2021 18:40:00 1 м
Удельная 31-07-2021 18:49:00 2 мин 31-07-2021 18:51:00 11 м
Озерки 31-07-2021 18:52:00 31-07-2021 18:52:00 1 м
Шувалово 31-07-2021 18:53:00 31-07-2021 18:53:00 1 м
Парголово 31-07-2021 18:54:00 31-07-2021 18:54:00 1 м
Левашово 31-07-2021 18:55:00 31-07-2021 18:55:00 1 м
Песочная 31-07-2021 18:56:00 31-07-2021 18:56:00 1 м
Дибуны 31-07-2021 18:57:00 31-07-2021 18:57:00 1 м
Белоостров 31-07-2021 18:58:00 31-07-2021 18:58:00 1 м
Солнечное 31-07-2021 18:59:00 31-07-2021 18:59:00 1 м
Репино 31-07-2021 19:00:00 31-07-2021 19:00:00 1 м
Комарово 31-07-2021 19:01:00 31-07-2021 19:01:00 1 м
Зеленогорск 31-07-2021 19:38:00 5 мин 31-07-2021 19:43:00 42 м
Ушково 31-07-2021 19:50:00 1 мин 31-07-2021 19:51:00 8 м
Молодёжная 31-07-2021 19:59:00 1 мин 31-07-2021 20:00:00 9 м
Приветненское 31-07-2021 20:07:00 1 мин 31-07-2021 20:08:00 8 м
70 км 31-07-2021 20:13:00 1 мин 31-07-2021 20:14:00 6 м
72 км 31-07-2021 20:18:00 1 мин 31-07-2021 20:19:00 5 м
Местерьярви 31-07-2021 20:26:00 1 мин 31-07-2021 20:27:00 8 м
Яппиля 31-07-2021 20:34:00 1 мин 31-07-2021 20:35:00 8 м
Зеркальный 31-07-2021 20:39:00 1 мин 31-07-2021 20:40:00 5 м
Тарасовское 31-07-2021 20:43:00 1 мин 31-07-2021 20:44:00 4 м
Куолемаярви 31-07-2021 20:57:00 1 мин 31-07-2021 20:58:00 14 м
106 км 31-07-2021 21:05:00 1 мин 31-07-2021 21:06:00 8 м
Ермилово 31-07-2021 21:16:00 1 мин 31-07-2021 21:17:00 11 м
Приморск 31-07-2021 21:32:00 1 мин 31-07-2021 21:33:00 16 м
Бор 31-07-2021 21:45:00 1 мин 31-07-2021 21:46:00 13 м
Прибылово 31-07-2021 21:53:00 1 мин 31-07-2021 21:54:00 8 м
Советский 31-07-2021 22:09:00 1 мин 31-07-2021 22:10:00 16 м
Попово 31-07-2021 22:17:00 1 мин 31-07-2021 22:18:00 8 м
Матросово 31-07-2021 22:23:00 1 мин 31-07-2021 22:24:00 6 м
Соколинское 31-07-2021 22:31:00 1 мин 31-07-2021 22:32:00 8 м
Лазоревка 31-07-2021 22:40:00 1 мин 31-07-2021 22:41:00 9 м
Выборг 31-07-2021 22:49:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) Выборг на карте:




Кроме электрички № 6791, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6107 25-09-2021 06:47:00 25-09-2021 08:56:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 7901 25-09-2021 07:55:00 25-09-2021 09:10:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6113 25-09-2021 08:15:00 25-09-2021 10:33:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 7903 25-09-2021 09:30:00 25-09-2021 10:45:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6121 25-09-2021 09:35:00 25-09-2021 11:49:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 7905 25-09-2021 11:39:00 25-09-2021 12:54:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6135 25-09-2021 11:58:00 25-09-2021 14:08:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 7907 25-09-2021 13:50:00 25-09-2021 15:05:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6145 25-09-2021 13:55:00 25-09-2021 16:06:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 7909 25-09-2021 15:40:00 25-09-2021 16:55:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6153 25-09-2021 15:50:00 25-09-2021 18:01:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6161 25-09-2021 16:55:00 25-09-2021 19:10:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 7911 25-09-2021 18:15:00 25-09-2021 19:30:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6171 25-09-2021 18:28:00 25-09-2021 21:06:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Приморск — Выборг 6791 25-09-2021 18:39:00 25-09-2021 22:49:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 7913 25-09-2021 20:42:00 25-09-2021 21:57:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6179 25-09-2021 20:47:00 25-09-2021 22:58:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6187 25-09-2021 22:54:00 26-09-2021 01:10:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search