Электричка № 6791 Орша-Центр. — Лепель: расписание на сегодня и завтра

29 апреля 2017
139
0


Электричка № 6791 Орша-Центр. — Лепель находится в пути 2 ч. 56 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Орша-Центр. — Лепель (только 25 апреля, 6, 9 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Орша-Центр. — :: 06-05-2017 14:00:00
Васьковщизна 06-05-2017 14:11:00 1 мин 06-05-2017 14:12:00 12 м
Слободский 06-05-2017 14:16:00 1 мин 06-05-2017 14:17:00 5 м
Машково 06-05-2017 14:20:00 1 мин 06-05-2017 14:21:00 4 м
11км 06-05-2017 14:23:00 1 мин 06-05-2017 14:24:00 3 м
Криничино 06-05-2017 14:27:00 1 мин 06-05-2017 14:28:00 4 м
Гребнево 06-05-2017 14:32:00 1 мин 06-05-2017 14:33:00 5 м
Смольяны 06-05-2017 14:39:00 1 мин 06-05-2017 14:40:00 7 м
Адровка 06-05-2017 14:47:00 1 мин 06-05-2017 14:48:00 8 м
Михново 06-05-2017 14:52:00 1 мин 06-05-2017 14:53:00 5 м
Шибеки 06-05-2017 14:57:00 1 мин 06-05-2017 14:58:00 5 м
Лемница 06-05-2017 15:03:00 1 мин 06-05-2017 15:04:00 6 м
Комарово 06-05-2017 15:11:00 1 мин 06-05-2017 15:12:00 8 м
Тимирязево 06-05-2017 15:19:00 1 мин 06-05-2017 15:20:00 8 м
Бурбин 06-05-2017 15:26:00 4 мин 06-05-2017 15:30:00 10 м
Менютёво 06-05-2017 15:35:00 1 мин 06-05-2017 15:36:00 6 м
Уздорники 06-05-2017 15:45:00 1 мин 06-05-2017 15:46:00 10 м
Блажевщина 06-05-2017 15:50:00 1 мин 06-05-2017 15:51:00 5 м
Вятны 06-05-2017 15:56:00 1 мин 06-05-2017 15:57:00 6 м
Круглица 06-05-2017 16:02:00 1 мин 06-05-2017 16:03:00 6 м
Зябы 06-05-2017 16:07:00 1 мин 06-05-2017 16:08:00 5 м
Чашники 06-05-2017 16:16:00 1 мин 06-05-2017 16:17:00 9 м
Жестянка 06-05-2017 16:23:00 1 мин 06-05-2017 16:24:00 7 м
Заслоново 06-05-2017 16:34:00 1 мин 06-05-2017 16:35:00 11 м
Лазовики 06-05-2017 16:41:00 1 мин 06-05-2017 16:42:00 7 м
Лепель 06-05-2017 16:56:00 — :: 14 м

Схема маршрута движения электричек Орша-Центр. Лепель на карте:




Кроме электрички № 6791, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Орша-Центр. — Лепель 6171 25-02-2018 09:18:00 25-02-2018 12:11:00
Орша-Центр. — Лепель 6173 25-02-2018 18:23:00 25-02-2018 21:17:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search