ss x
x

Электричка № 6789 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Москва (Белорусский вокзал) и Кубинка 1 70,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 6 мин.

Электричка № 6789 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 находится в пути 1 ч. 18 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 (ежедневно с 25 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Белорусский вокзал) — :: 25-03-2018 11:20:00
Беговая 25-03-2018 11:23:00 1 мин 25-03-2018 11:24:00 4 м
Тестовская 25-03-2018 11:27:00 1 мин 25-03-2018 11:28:00 4 м
Фили 25-03-2018 11:30:00 1 мин 25-03-2018 11:31:00 3 м
Кунцево 25-03-2018 11:35:00 1 мин 25-03-2018 11:36:00 5 м
Рабочий Посёлок 25-03-2018 11:39:00 1 мин 25-03-2018 11:40:00 4 м
Сетунь 25-03-2018 11:42:00 1 мин 25-03-2018 11:43:00 3 м
Немчиновка 25-03-2018 11:44:00 25-03-2018 11:44:00 1 м
Трёхгорка 25-03-2018 11:45:00 25-03-2018 11:45:00 1 м
Баковка 25-03-2018 11:46:00 25-03-2018 11:46:00 1 м
Одинцово 25-03-2018 11:50:00 1 мин 25-03-2018 11:51:00 5 м
Отрадное 25-03-2018 11:53:00 1 мин 25-03-2018 11:54:00 3 м
Пионерская 25-03-2018 11:56:00 1 мин 25-03-2018 11:57:00 3 м
Перхушково 25-03-2018 11:58:00 1 мин 25-03-2018 11:59:00 2 м
Здравница 25-03-2018 12:02:00 1 мин 25-03-2018 12:03:00 4 м
Жаворонки 25-03-2018 12:06:00 1 мин 25-03-2018 12:07:00 4 м
Дачное 25-03-2018 12:10:00 1 мин 25-03-2018 12:11:00 4 м
Малые Вязёмы 25-03-2018 12:13:00 1 мин 25-03-2018 12:14:00 3 м
Голицыно 25-03-2018 12:17:00 1 мин 25-03-2018 12:18:00 4 м
Сушкинская 25-03-2018 12:23:00 1 мин 25-03-2018 12:24:00 6 м
Петелино 25-03-2018 12:27:00 1 мин 25-03-2018 12:28:00 4 м
Часцовская 25-03-2018 12:29:00 1 мин 25-03-2018 12:30:00 2 м
Портновская 25-03-2018 12:33:00 1 мин 25-03-2018 12:34:00 4 м
Кубинка 1 25-03-2018 12:38:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Белорусский вокзал) Кубинка 1 на карте:




Кроме электрички № 6789, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6337 22-01-2019 00:31:00 22-01-2019 02:04:00
Лобня — Кубинка 1 6203 22-01-2019 03:46:00 22-01-2019 05:23:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6321 22-01-2019 05:14:00 22-01-2019 06:28:00
Лобня — Кубинка 1 6205 22-01-2019 05:26:00 22-01-2019 06:45:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6303 22-01-2019 06:07:00 22-01-2019 07:19:00
Икша — Кубинка 1 6213 22-01-2019 06:20:00 22-01-2019 07:45:00
Лобня — Кубинка 1 6215 22-01-2019 06:56:00 22-01-2019 08:27:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6323 22-01-2019 07:15:00 22-01-2019 08:37:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6305 22-01-2019 08:14:00 22-01-2019 09:33:00
Икша — Кубинка 1 6221 22-01-2019 08:27:00 22-01-2019 09:53:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6325 22-01-2019 09:14:00 22-01-2019 10:29:00
Чехов — Кубинка 1 6062/6061 22-01-2019 09:23:00 22-01-2019 10:48:00
Москва (Курский вокзал) — Можайск 6064/6063 22-01-2019 09:52:00 22-01-2019 11:11:00
Икша — Бородино 6229 22-01-2019 10:23:00 22-01-2019 11:36:00
Икша — Кубинка 1 6233 22-01-2019 10:34:00 22-01-2019 11:54:00
Дмитров — Можайск 7143 22-01-2019 13:45:00 22-01-2019 14:40:00
Лобня — Можайск 6239 22-01-2019 14:03:00 22-01-2019 15:18:00
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6701 22-01-2019 14:09:00 22-01-2019 15:25:00
Икша — Кубинка 1 6243 22-01-2019 14:23:00 22-01-2019 15:48:00
Лобня — Бородино 6247 22-01-2019 15:04:00 22-01-2019 16:17:00
Лобня — Можайск 6251 22-01-2019 15:56:00 22-01-2019 17:07:00
Дмитров — Кубинка 1 6253 22-01-2019 16:02:00 22-01-2019 17:22:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6307 22-01-2019 16:15:00 22-01-2019 17:33:00
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6703 22-01-2019 16:42:00 22-01-2019 18:00:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6327 22-01-2019 17:03:00 22-01-2019 18:20:00
Лобня — Можайск 6259 22-01-2019 17:30:00 22-01-2019 18:47:00
Царицыно — Кубинка 1 6082/6081 22-01-2019 17:42:00 22-01-2019 18:59:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6329 22-01-2019 17:49:00 22-01-2019 19:06:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6309 22-01-2019 18:25:00 22-01-2019 19:42:00
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6705 22-01-2019 18:43:00 22-01-2019 20:08:00
Лобня — Можайск 7145 22-01-2019 19:18:00 22-01-2019 20:24:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6331 22-01-2019 19:24:00 22-01-2019 20:42:00
Дмитров — Кубинка 1 6269 22-01-2019 19:36:00 22-01-2019 20:52:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6333 22-01-2019 19:51:00 22-01-2019 21:03:00
Лобня — Кубинка 1 6271 22-01-2019 20:04:00 22-01-2019 21:24:00
Лобня — Бородино 6273 22-01-2019 20:35:00 22-01-2019 21:42:00
Подольск — Кубинка 1 6094/6093 22-01-2019 20:42:00 22-01-2019 22:03:00
Икша — Можайск 6275 22-01-2019 21:28:00 22-01-2019 22:42:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6335 22-01-2019 22:17:00 22-01-2019 23:39:00
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6707 22-01-2019 22:37:00 23-01-2019 00:02:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search