ss x
x

Электричка № 6789 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Москва (Белорусский вокзал) и Кубинка 1 70,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 6 мин.

Электричка № 6789 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 находится в пути 1 ч. 18 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 (ежедневно с 25 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Белорусский вокзал) — :: 25-03-2018 11:20:00
Беговая 25-03-2018 11:23:00 1 мин 25-03-2018 11:24:00 4 м
Тестовская 25-03-2018 11:27:00 1 мин 25-03-2018 11:28:00 4 м
Фили 25-03-2018 11:30:00 1 мин 25-03-2018 11:31:00 3 м
Кунцево 25-03-2018 11:35:00 1 мин 25-03-2018 11:36:00 5 м
Рабочий Посёлок 25-03-2018 11:39:00 1 мин 25-03-2018 11:40:00 4 м
Сетунь 25-03-2018 11:42:00 1 мин 25-03-2018 11:43:00 3 м
Немчиновка 25-03-2018 11:44:00 25-03-2018 11:44:00 1 м
Трёхгорка 25-03-2018 11:45:00 25-03-2018 11:45:00 1 м
Баковка 25-03-2018 11:46:00 25-03-2018 11:46:00 1 м
Одинцово 25-03-2018 11:50:00 1 мин 25-03-2018 11:51:00 5 м
Отрадное 25-03-2018 11:53:00 1 мин 25-03-2018 11:54:00 3 м
Пионерская 25-03-2018 11:56:00 1 мин 25-03-2018 11:57:00 3 м
Перхушково 25-03-2018 11:58:00 1 мин 25-03-2018 11:59:00 2 м
Здравница 25-03-2018 12:02:00 1 мин 25-03-2018 12:03:00 4 м
Жаворонки 25-03-2018 12:06:00 1 мин 25-03-2018 12:07:00 4 м
Дачное 25-03-2018 12:10:00 1 мин 25-03-2018 12:11:00 4 м
Малые Вязёмы 25-03-2018 12:13:00 1 мин 25-03-2018 12:14:00 3 м
Голицыно 25-03-2018 12:17:00 1 мин 25-03-2018 12:18:00 4 м
Сушкинская 25-03-2018 12:23:00 1 мин 25-03-2018 12:24:00 6 м
Петелино 25-03-2018 12:27:00 1 мин 25-03-2018 12:28:00 4 м
Часцовская 25-03-2018 12:29:00 1 мин 25-03-2018 12:30:00 2 м
Портновская 25-03-2018 12:33:00 1 мин 25-03-2018 12:34:00 4 м
Кубинка 1 25-03-2018 12:38:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Белорусский вокзал) Кубинка 1 на карте:




Кроме электрички № 6789, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6701 15-11-2018 00:40:00 15-11-2018 02:12:00
Лобня — Кубинка 1 6203 15-11-2018 04:43:00 15-11-2018 06:10:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6321 15-11-2018 05:13:00 15-11-2018 06:33:00
Лобня — Кубинка 1 6205 15-11-2018 05:26:00 15-11-2018 06:46:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6301 15-11-2018 06:08:00 15-11-2018 07:19:00
Икша — Кубинка 1 6213 15-11-2018 06:20:00 15-11-2018 07:43:00
Лобня — Кубинка 1 6215 15-11-2018 06:58:00 15-11-2018 08:30:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6323 15-11-2018 07:15:00 15-11-2018 08:38:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6303 15-11-2018 08:14:00 15-11-2018 09:32:00
Икша — Кубинка 1 6221 15-11-2018 08:22:00 15-11-2018 09:42:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6325 15-11-2018 09:14:00 15-11-2018 10:30:00
Чехов — Кубинка 1 6062/6061 15-11-2018 09:21:00 15-11-2018 10:44:00
Москва (Курский вокзал) — Можайск 6064/6063 15-11-2018 09:52:00 15-11-2018 11:10:00
Икша — Бородино 6229 15-11-2018 10:25:00 15-11-2018 11:36:00
Икша — Кубинка 1 6233 15-11-2018 10:33:00 15-11-2018 11:53:00
Дмитров — Можайск 7535 15-11-2018 13:35:00 15-11-2018 14:34:00
Лобня — Можайск 6237 15-11-2018 13:53:00 15-11-2018 15:10:00
Икша — Кубинка 1 6241 15-11-2018 14:25:00 15-11-2018 15:52:00
Лобня — Бородино 6245 15-11-2018 15:04:00 15-11-2018 16:13:00
Лобня — Можайск 6249 15-11-2018 15:56:00 15-11-2018 17:09:00
Лобня — Кубинка 1 6251 15-11-2018 16:02:00 15-11-2018 17:20:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6305 15-11-2018 16:15:00 15-11-2018 17:32:00
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6703 15-11-2018 16:42:00 15-11-2018 17:54:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6327 15-11-2018 17:05:00 15-11-2018 18:23:00
Лобня — Можайск 6257 15-11-2018 17:26:00 15-11-2018 18:39:00
Царицыно — Кубинка 1 6082/6081 15-11-2018 17:38:00 15-11-2018 18:53:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6329 15-11-2018 17:49:00 15-11-2018 19:01:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6307 15-11-2018 18:25:00 15-11-2018 19:40:00
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6705 15-11-2018 18:43:00 15-11-2018 20:05:00
Лобня — Можайск 7533 15-11-2018 19:07:00 15-11-2018 20:14:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6331 15-11-2018 19:13:00 15-11-2018 20:31:00
Дмитров — Кубинка 1 6267 15-11-2018 19:33:00 15-11-2018 20:46:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6333 15-11-2018 20:05:00 15-11-2018 21:15:00
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6707 15-11-2018 20:11:00 15-11-2018 21:28:00
Лобня — Бородино 6271 15-11-2018 20:35:00 15-11-2018 21:43:00
Подольск — Кубинка 1 6094/6093 15-11-2018 20:41:00 15-11-2018 22:01:00
Икша — Можайск 6273 15-11-2018 21:28:00 15-11-2018 22:41:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6335 15-11-2018 22:17:00 15-11-2018 23:29:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6309 15-11-2018 22:30:00 15-11-2018 23:44:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search