ss x
ss x
x

Электричка № 6789 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Москва (Белорусский вокзал) и Кубинка 1 70,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 6 мин.

Электричка № 6789 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 находится в пути 1 ч. 18 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 (ежедневно с 25 марта)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Москва (Белорусский вокзал)— ::25-03-2018 11:20:00
Беговая25-03-2018 11:23:001 мин25-03-2018 11:24:004 м
Тестовская25-03-2018 11:27:001 мин25-03-2018 11:28:004 м
Фили25-03-2018 11:30:001 мин25-03-2018 11:31:003 м
Кунцево25-03-2018 11:35:001 мин25-03-2018 11:36:005 м
Рабочий Посёлок25-03-2018 11:39:001 мин25-03-2018 11:40:004 м
Сетунь25-03-2018 11:42:001 мин25-03-2018 11:43:003 м
Немчиновка25-03-2018 11:44:0025-03-2018 11:44:001 м
Трёхгорка25-03-2018 11:45:0025-03-2018 11:45:001 м
Баковка25-03-2018 11:46:0025-03-2018 11:46:001 м
Одинцово25-03-2018 11:50:001 мин25-03-2018 11:51:005 м
Отрадное25-03-2018 11:53:001 мин25-03-2018 11:54:003 м
Пионерская25-03-2018 11:56:001 мин25-03-2018 11:57:003 м
Перхушково25-03-2018 11:58:001 мин25-03-2018 11:59:002 м
Здравница25-03-2018 12:02:001 мин25-03-2018 12:03:004 м
Жаворонки25-03-2018 12:06:001 мин25-03-2018 12:07:004 м
Дачное25-03-2018 12:10:001 мин25-03-2018 12:11:004 м
Малые Вязёмы25-03-2018 12:13:001 мин25-03-2018 12:14:003 м
Голицыно25-03-2018 12:17:001 мин25-03-2018 12:18:004 м
Сушкинская25-03-2018 12:23:001 мин25-03-2018 12:24:006 м
Петелино25-03-2018 12:27:001 мин25-03-2018 12:28:004 м
Часцовская25-03-2018 12:29:001 мин25-03-2018 12:30:002 м
Портновская25-03-2018 12:33:001 мин25-03-2018 12:34:004 м
Кубинка 125-03-2018 12:38:00— ::4 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Белорусский вокзал) Кубинка 1 на карте:




Кроме электрички № 6789, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1670120-09-2018 00:18:0020-09-2018 01:42:00
Лобня — Кубинка 1620320-09-2018 04:09:0020-09-2018 05:27:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино632120-09-2018 05:13:0020-09-2018 06:33:00
Лобня — Кубинка 1620520-09-2018 05:26:0020-09-2018 06:46:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск630120-09-2018 06:08:0020-09-2018 07:19:00
Икша — Кубинка 1621320-09-2018 06:20:0020-09-2018 07:43:00
Лобня — Кубинка 1621520-09-2018 06:58:0020-09-2018 08:30:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино632320-09-2018 07:15:0020-09-2018 08:38:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск630320-09-2018 08:09:0020-09-2018 09:27:00
Москва (Курский вокзал) — Можайск6064/606320-09-2018 09:52:0020-09-2018 11:26:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино632520-09-2018 11:37:0020-09-2018 13:00:00
Икша — Бородино622920-09-2018 11:49:0020-09-2018 13:10:00
Лобня — Можайск623720-09-2018 13:53:0020-09-2018 15:27:00
Лобня — Бородино624520-09-2018 15:04:0020-09-2018 16:30:00
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1670320-09-2018 16:42:0020-09-2018 18:00:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск630520-09-2018 16:50:0020-09-2018 18:10:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино632720-09-2018 17:05:0020-09-2018 18:23:00
Лобня — Можайск625720-09-2018 17:26:0020-09-2018 18:39:00
Царицыно — Кубинка 16082/608120-09-2018 17:38:0020-09-2018 18:53:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино632920-09-2018 17:49:0020-09-2018 19:01:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск630720-09-2018 18:25:0020-09-2018 19:40:00
Икша — Кубинка 1626120-09-2018 18:31:0020-09-2018 19:49:00
Лобня — Можайск753320-09-2018 19:07:0020-09-2018 20:16:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино633120-09-2018 19:13:0020-09-2018 20:31:00
Дмитров — Кубинка 1626720-09-2018 19:33:0020-09-2018 20:46:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино633320-09-2018 20:05:0020-09-2018 21:15:00
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1670720-09-2018 20:11:0020-09-2018 21:28:00
Лобня — Бородино627120-09-2018 20:35:0020-09-2018 21:43:00
Подольск — Кубинка 16094/609320-09-2018 20:41:0020-09-2018 22:01:00
Икша — Можайск627320-09-2018 21:28:0020-09-2018 22:41:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино633520-09-2018 22:17:0020-09-2018 23:29:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск630920-09-2018 22:30:0020-09-2018 23:44:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search