ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6788/6188/6187 Ейск — Ростов-Главный: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6788/6188/6187 Ейск — Ростов-Главный находится в пути 2 ч. 58 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ейск — Ростов-Главный (только 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 июля, 1, 7, 8, 14, 15, 21, 22, 28, 29 августа, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 25, 26 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ейск — :: 10-07-2021 17:45:00
138 км 10-07-2021 17:46:00 10-07-2021 17:46:00 1 м
134 км 10-07-2021 17:47:00 10-07-2021 17:47:00 1 м
Александровский 10-07-2021 17:48:00 10-07-2021 17:48:00 1 м
126 км 10-07-2021 17:49:00 10-07-2021 17:49:00 1 м
122 км 10-07-2021 17:50:00 10-07-2021 17:50:00 1 м
117 км (Восточный) 10-07-2021 17:51:00 10-07-2021 17:51:00 1 м
Старощербиновская 10-07-2021 18:21:00 1 мин 10-07-2021 18:22:00 31 м
Рядовой 10-07-2021 18:23:00 10-07-2021 18:23:00 1 м
Староминская-Ейская 10-07-2021 18:24:00 10-07-2021 18:24:00 1 м
Староминская-Тимаш. 10-07-2021 19:00:00 2 мин 10-07-2021 19:02:00 38 м
Канеловский 10-07-2021 19:03:00 10-07-2021 19:03:00 1 м
1431 км (Ея-Ивановка) 10-07-2021 19:04:00 10-07-2021 19:04:00 1 м
1428 км 10-07-2021 19:05:00 10-07-2021 19:05:00 1 м
Орловка-Кубанская 10-07-2021 19:28:00 1 мин 10-07-2021 19:29:00 24 м
Орловка (1418 км) 10-07-2021 19:30:00 10-07-2021 19:30:00 1 м
1413 км (Пятилетка) 10-07-2021 19:31:00 10-07-2021 19:31:00 1 м
Кугей 10-07-2021 19:32:00 10-07-2021 19:32:00 1 м
1406 км 10-07-2021 19:33:00 10-07-2021 19:33:00 1 м
Васильево-Петровская 10-07-2021 19:34:00 10-07-2021 19:34:00 1 м
1387 км 10-07-2021 19:35:00 10-07-2021 19:35:00 1 м
Еремеево (1382 км) 10-07-2021 19:36:00 10-07-2021 19:36:00 1 м
Николаевка-Высочино (1379 км) 10-07-2021 19:37:00 10-07-2021 19:37:00 1 м
1375 км 10-07-2021 19:38:00 10-07-2021 19:38:00 1 м
Высочино 10-07-2021 19:39:00 10-07-2021 19:39:00 1 м
Техникум (1361 км) 10-07-2021 19:40:00 10-07-2021 19:40:00 1 м
ВЧД (1359 км, 3 км) 10-07-2021 19:41:00 10-07-2021 19:41:00 1 м
Батайск 10-07-2021 20:23:00 3 мин 10-07-2021 20:26:00 45 м
Электродепо (1354 км) 10-07-2021 20:27:00 10-07-2021 20:27:00 1 м
1352 км 10-07-2021 20:28:00 10-07-2021 20:28:00 1 м
Заречная 10-07-2021 20:29:00 10-07-2021 20:29:00 1 м
Ростов-Главный 10-07-2021 20:43:00 — :: 14 м

Схема маршрута движения электричек Ейск Ростов-Главный на карте:




Кроме электрички № 6788/6188/6187, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ейск — Ростов-Главный 6788/6188/6187 25-09-2021 17:45:00 25-09-2021 20:43:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search