ss x
x

Электричка № 6787/6388 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6787/6388 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга находится в пути 1 ч. 10 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — :: 08-12-2019 19:41:00
Навалочная 08-12-2019 19:48:00 1 мин 08-12-2019 19:49:00 8 м
5 км 08-12-2019 19:51:00 1 мин 08-12-2019 19:52:00 3 м
Фарфоровская 08-12-2019 19:54:00 1 мин 08-12-2019 19:55:00 3 м
Сортировочная 08-12-2019 19:56:00 1 мин 08-12-2019 19:57:00 2 м
Обухово 08-12-2019 20:01:00 1 мин 08-12-2019 20:02:00 5 м
Рыбацкое 08-12-2019 20:08:00 1 мин 08-12-2019 20:09:00 7 м
Ижоры 08-12-2019 20:14:00 1 мин 08-12-2019 20:15:00 6 м
Понтонная 08-12-2019 20:19:00 1 мин 08-12-2019 20:20:00 5 м
Сапёрная 08-12-2019 20:24:00 1 мин 08-12-2019 20:25:00 5 м
Усть-Тосненская 08-12-2019 20:27:00 1 мин 08-12-2019 20:28:00 3 м
Ивановская 08-12-2019 20:31:00 1 мин 08-12-2019 20:32:00 4 м
Пелла 08-12-2019 20:35:00 1 мин 08-12-2019 20:36:00 4 м
Горы 08-12-2019 20:40:00 1 мин 08-12-2019 20:41:00 5 м
45 км 08-12-2019 20:44:00 1 мин 08-12-2019 20:45:00 4 м
Мга 08-12-2019 20:51:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Санкт-Петербург (Московский вокзал) Мга на карте:




Кроме электрички № 6787/6388, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6709/6710 06-03-2021 00:18:00 06-03-2021 01:23:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6201/6202 06-03-2021 05:35:00 06-03-2021 06:36:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6371/6372 06-03-2021 07:00:00 06-03-2021 08:05:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тихвин 6009/6010 06-03-2021 07:36:00 06-03-2021 08:44:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6205/6206 06-03-2021 08:05:00 06-03-2021 09:10:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6373/6374 06-03-2021 08:30:00 06-03-2021 09:37:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши 6379/6380 06-03-2021 12:36:00 06-03-2021 13:44:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 7401/7402 06-03-2021 13:41:00 06-03-2021 14:34:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6721/6722 06-03-2021 14:12:00 06-03-2021 15:19:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6227/6228 06-03-2021 14:40:00 06-03-2021 15:47:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6381/6382 06-03-2021 15:54:00 06-03-2021 16:59:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6211/6212 06-03-2021 16:40:00 06-03-2021 17:47:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6213/6214 06-03-2021 17:58:00 06-03-2021 19:05:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6385/6386 06-03-2021 18:40:00 06-03-2021 19:44:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6215/6216 06-03-2021 20:26:00 06-03-2021 21:32:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши 6389/6390 06-03-2021 21:36:00 06-03-2021 22:41:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6707/6708 06-03-2021 22:05:00 06-03-2021 23:10:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search