ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6786 Выборг — Приморск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6786 Выборг — Приморск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) находится в пути 4 ч. 22 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Выборг — Приморск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Выборг — :: 17:23
Лазоревка 17:31 1 мин 17:32 9 м
Соколинское 17:39 1 мин 17:40 8 м
Матросово 17:47 1 мин 17:48 8 м
Попово 17:53 1 мин 17:54 6 м
Советский 18:01 1 мин 18:02 8 м
Прибылово 18:17 1 мин 18:18 16 м
Бор 18:25 1 мин 18:26 8 м
Приморск 18:38 1 мин 18:39 13 м
Ермилово 18:55 1 мин 18:56 17 м
106 км 19:07 1 мин 19:08 12 м
Куолемаярви 19:15 1 мин 19:16 8 м
Тарасовское 19:30 1 мин 19:31 15 м
Зеркальный 19:34 1 мин 19:35 4 м
Яппиля 19:40 1 мин 19:41 6 м
Местерьярви 19:48 1 мин 19:49 8 м
72 км 19:55 1 мин 19:56 7 м
70 км 20:00 1 мин 20:01 5 м
Приветненское 20:06 4 мин 20:10 9 м
Молодёжная 20:16 1 мин 20:17 7 м
Ушково 20:25 1 мин 20:26 9 м
Зеленогорск 20:36 8 мин 20:44 18 м
Комарово 20:45 20:45 1 м
Репино 20:46 20:46 1 м
Солнечное 20:47 20:47 1 м
Белоостров 20:48 20:48 1 м
Дибуны 20:49 20:49 1 м
Песочная 20:50 20:50 1 м
Левашово 20:51 20:51 1 м
Парголово 20:52 20:52 1 м
Шувалово 20:53 20:53 1 м
Озерки 20:54 20:54 1 м
Удельная 21:32 2 мин 21:34 40 м
Ланская 21:35 21:35 1 м
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 21:45 — :: 10 м

Схема маршрута движения электричек Выборг Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) на карте:


Кроме электрички № 6786, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6104 05:00 07:10
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6118 06:15 08:44
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7902 06:56 08:08
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6128 07:58 10:27
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7904 09:22 10:34
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6134 09:52 12:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6142 11:20 13:35
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6148 11:57 14:07
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7908 13:05 14:17
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6164 15:33 17:45
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6176 16:30 19:05
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7914 17:08 18:20
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6786 17:23 21:45
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7916 18:44 19:56
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6188 18:55 21:08
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6194 19:38 21:51
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7918 20:45 21:57
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6198 20:53 23:16

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search