ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6786 Выборг — Приморск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6786 Выборг — Приморск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) находится в пути 4 ч. 22 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Выборг — Приморск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Выборг — :: 30-07-2021 17:23:00
Лазоревка 30-07-2021 17:31:00 1 мин 30-07-2021 17:32:00 9 м
Соколинское 30-07-2021 17:39:00 1 мин 30-07-2021 17:40:00 8 м
Матросово 30-07-2021 17:47:00 1 мин 30-07-2021 17:48:00 8 м
Попово 30-07-2021 17:53:00 1 мин 30-07-2021 17:54:00 6 м
Советский 30-07-2021 18:01:00 1 мин 30-07-2021 18:02:00 8 м
Прибылово 30-07-2021 18:17:00 1 мин 30-07-2021 18:18:00 16 м
Бор 30-07-2021 18:25:00 1 мин 30-07-2021 18:26:00 8 м
Приморск 30-07-2021 18:38:00 1 мин 30-07-2021 18:39:00 13 м
Ермилово 30-07-2021 18:55:00 1 мин 30-07-2021 18:56:00 17 м
106 км 30-07-2021 19:07:00 1 мин 30-07-2021 19:08:00 12 м
Куолемаярви 30-07-2021 19:15:00 1 мин 30-07-2021 19:16:00 8 м
Тарасовское 30-07-2021 19:30:00 1 мин 30-07-2021 19:31:00 15 м
Зеркальный 30-07-2021 19:34:00 1 мин 30-07-2021 19:35:00 4 м
Яппиля 30-07-2021 19:40:00 1 мин 30-07-2021 19:41:00 6 м
Местерьярви 30-07-2021 19:48:00 1 мин 30-07-2021 19:49:00 8 м
72 км 30-07-2021 19:55:00 1 мин 30-07-2021 19:56:00 7 м
70 км 30-07-2021 20:00:00 1 мин 30-07-2021 20:01:00 5 м
Приветненское 30-07-2021 20:06:00 4 мин 30-07-2021 20:10:00 9 м
Молодёжная 30-07-2021 20:16:00 1 мин 30-07-2021 20:17:00 7 м
Ушково 30-07-2021 20:25:00 1 мин 30-07-2021 20:26:00 9 м
Зеленогорск 30-07-2021 20:36:00 8 мин 30-07-2021 20:44:00 18 м
Комарово 30-07-2021 20:45:00 30-07-2021 20:45:00 1 м
Репино 30-07-2021 20:46:00 30-07-2021 20:46:00 1 м
Солнечное 30-07-2021 20:47:00 30-07-2021 20:47:00 1 м
Белоостров 30-07-2021 20:48:00 30-07-2021 20:48:00 1 м
Дибуны 30-07-2021 20:49:00 30-07-2021 20:49:00 1 м
Песочная 30-07-2021 20:50:00 30-07-2021 20:50:00 1 м
Левашово 30-07-2021 20:51:00 30-07-2021 20:51:00 1 м
Парголово 30-07-2021 20:52:00 30-07-2021 20:52:00 1 м
Шувалово 30-07-2021 20:53:00 30-07-2021 20:53:00 1 м
Озерки 30-07-2021 20:54:00 30-07-2021 20:54:00 1 м
Удельная 30-07-2021 21:32:00 2 мин 30-07-2021 21:34:00 40 м
Ланская 30-07-2021 21:35:00 30-07-2021 21:35:00 1 м
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 30-07-2021 21:45:00 — :: 10 м

Схема маршрута движения электричек Выборг Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6786, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6104 27-09-2021 04:38:00 27-09-2021 07:00:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6118 27-09-2021 06:16:00 27-09-2021 08:54:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7902 27-09-2021 06:57:00 27-09-2021 08:23:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6128 27-09-2021 07:58:00 27-09-2021 10:26:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7904 27-09-2021 09:22:00 27-09-2021 10:37:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6134 27-09-2021 09:52:00 27-09-2021 12:00:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6142 27-09-2021 11:20:00 27-09-2021 13:35:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6148 27-09-2021 11:57:00 27-09-2021 14:07:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7908 27-09-2021 13:02:00 27-09-2021 14:17:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6164 27-09-2021 15:33:00 27-09-2021 17:45:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6176 27-09-2021 16:31:00 27-09-2021 19:05:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7914 27-09-2021 17:05:00 27-09-2021 18:20:00
Выборг — Приморск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6786 27-09-2021 17:23:00 27-09-2021 21:45:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7916 27-09-2021 18:44:00 27-09-2021 19:59:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6188 27-09-2021 18:55:00 27-09-2021 21:08:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6194 27-09-2021 19:38:00 27-09-2021 21:51:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7918 27-09-2021 20:44:00 27-09-2021 21:59:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6198 27-09-2021 20:50:00 27-09-2021 23:16:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search