ss x
ss x
x

Электричка № 6786 Бобруйск — Жлобин-Пасс.: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Бобруйск и Жлобин-Пасс. 68,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 59 мин.

Электричка № 6786 Бобруйск — Жлобин-Пасс. находится в пути 1 ч. 15 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Бобруйск — Жлобин-Пасс. (пт, сб, вс)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Бобруйск— ::31-03-2018 12:59:00
Березина31-03-2018 13:05:001 мин31-03-2018 13:06:007 м
Бабино31-03-2018 13:11:001 мин31-03-2018 13:12:006 м
Савичи31-03-2018 13:16:001 мин31-03-2018 13:17:005 м
331км31-03-2018 13:20:001 мин31-03-2018 13:21:004 м
Малинники31-03-2018 13:24:001 мин31-03-2018 13:25:004 м
Телуша31-03-2018 13:29:001 мин31-03-2018 13:30:005 м
Микуличи31-03-2018 13:34:001 мин31-03-2018 13:35:005 м
Омельня31-03-2018 13:40:001 мин31-03-2018 13:41:006 м
Данилов Мост31-03-2018 13:45:001 мин31-03-2018 13:46:005 м
Красный Берег31-03-2018 13:50:001 мин31-03-2018 13:51:005 м
Казимирово31-03-2018 13:56:001 мин31-03-2018 13:57:006 м
Малевичи31-03-2018 14:00:001 мин31-03-2018 14:01:004 м
Жлобин-Западный31-03-2018 14:04:001 мин31-03-2018 14:05:004 м
Деповской31-03-2018 14:08:001 мин31-03-2018 14:09:004 м
Жлобин-Пасс.31-03-2018 14:14:00— ::5 м

Схема маршрута движения электричек Бобруйск Жлобин-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6786, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Рабкор — Жлобин-Пасс.644020-09-2018 05:25:0020-09-2018 07:01:00
Осиповичи-1 — Жлобин-Пасс.674020-09-2018 07:04:0020-09-2018 08:19:00
Осиповичи-1 — Жлобин-Пасс.674220-09-2018 09:28:0020-09-2018 11:02:00
Осиповичи-1 — Жлобин-Пасс.674420-09-2018 15:59:0020-09-2018 17:25:00
Минск-Пасс. — Жлобин-Пасс.692220-09-2018 19:17:0020-09-2018 20:32:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search