ss x
x

Электричка № 6786 Бобруйск — Жлобин-Пасс.: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Бобруйск и Жлобин-Пасс. 68,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 59 мин.

Электричка № 6786 Бобруйск — Жлобин-Пасс. находится в пути 1 ч. 15 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Бобруйск — Жлобин-Пасс. (пт, сб, вс)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Бобруйск — :: 31-03-2018 12:59:00
Березина 31-03-2018 13:05:00 1 мин 31-03-2018 13:06:00 7 м
Бабино 31-03-2018 13:11:00 1 мин 31-03-2018 13:12:00 6 м
Савичи 31-03-2018 13:16:00 1 мин 31-03-2018 13:17:00 5 м
331км 31-03-2018 13:20:00 1 мин 31-03-2018 13:21:00 4 м
Малинники 31-03-2018 13:24:00 1 мин 31-03-2018 13:25:00 4 м
Телуша 31-03-2018 13:29:00 1 мин 31-03-2018 13:30:00 5 м
Микуличи 31-03-2018 13:34:00 1 мин 31-03-2018 13:35:00 5 м
Омельня 31-03-2018 13:40:00 1 мин 31-03-2018 13:41:00 6 м
Данилов Мост 31-03-2018 13:45:00 1 мин 31-03-2018 13:46:00 5 м
Красный Берег 31-03-2018 13:50:00 1 мин 31-03-2018 13:51:00 5 м
Казимирово 31-03-2018 13:56:00 1 мин 31-03-2018 13:57:00 6 м
Малевичи 31-03-2018 14:00:00 1 мин 31-03-2018 14:01:00 4 м
Жлобин-Западный 31-03-2018 14:04:00 1 мин 31-03-2018 14:05:00 4 м
Деповской 31-03-2018 14:08:00 1 мин 31-03-2018 14:09:00 4 м
Жлобин-Пасс. 31-03-2018 14:14:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Бобруйск Жлобин-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6786, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Рабкор — Жлобин-Пасс. 6440 19-11-2018 05:25:00 19-11-2018 07:01:00
Осиповичи-1 — Жлобин-Пасс. 6740 19-11-2018 07:04:00 19-11-2018 08:19:00
Осиповичи-1 — Жлобин-Пасс. 6742 19-11-2018 09:28:00 19-11-2018 11:02:00
Осиповичи-1 — Жлобин-Пасс. 6744 19-11-2018 15:59:00 19-11-2018 17:25:00
Минск-Пасс. — Жлобин-Пасс. 6922 19-11-2018 19:17:00 19-11-2018 20:32:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search