ss x
x

Электричка № 6785 Жлобин-Пасс. — Бобруйск: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Жлобин-Пасс. и Бобруйск 68,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 0 мин.

Электричка № 6785 Жлобин-Пасс. — Бобруйск находится в пути 1 ч. 24 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Жлобин-Пасс. — Бобруйск (пт, сб, вс)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Жлобин-Пасс. — :: 31-03-2018 11:18:00
Деповской 31-03-2018 11:23:00 1 мин 31-03-2018 11:24:00 6 м
Жлобин-Западный 31-03-2018 11:28:00 1 мин 31-03-2018 11:29:00 5 м
Малевичи 31-03-2018 11:33:00 1 мин 31-03-2018 11:34:00 5 м
Казимирово 31-03-2018 11:37:00 1 мин 31-03-2018 11:38:00 4 м
Красный Берег 31-03-2018 11:43:00 1 мин 31-03-2018 11:44:00 6 м
Данилов Мост 31-03-2018 11:48:00 1 мин 31-03-2018 11:49:00 5 м
Омельня 31-03-2018 11:53:00 1 мин 31-03-2018 11:54:00 5 м
Микуличи 31-03-2018 11:59:00 1 мин 31-03-2018 12:00:00 6 м
Телуша 31-03-2018 12:04:00 8 мин 31-03-2018 12:12:00 12 м
Малинники 31-03-2018 12:16:00 1 мин 31-03-2018 12:17:00 5 м
331км 31-03-2018 12:20:00 1 мин 31-03-2018 12:21:00 4 м
Савичи 31-03-2018 12:24:00 1 мин 31-03-2018 12:25:00 4 м
Бабино 31-03-2018 12:29:00 1 мин 31-03-2018 12:30:00 5 м
Березина 31-03-2018 12:35:00 1 мин 31-03-2018 12:36:00 6 м
Бобруйск 31-03-2018 12:42:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Жлобин-Пасс. Бобруйск на карте:




Кроме электрички № 6785, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Жлобин-Пасс. — Осиповичи-1 6741 19-11-2018 06:11:00 19-11-2018 07:30:00
Жлобин-Пасс. — Осиповичи-1 6743 19-11-2018 08:56:00 19-11-2018 10:15:00
Жлобин-Пасс. — Осиповичи-1 6745 19-11-2018 14:29:00 19-11-2018 15:46:00
Жлобин-Пасс. — Осиповичи-1 6747 19-11-2018 17:34:00 19-11-2018 18:47:00
Жлобин-Пасс. — Рабкор 6447 19-11-2018 18:25:00 19-11-2018 19:58:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search