ss x
ss x
x

Электричка № 6785 Жлобин-Пасс. — Бобруйск: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Жлобин-Пасс. и Бобруйск 68,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 0 мин.

Электричка № 6785 Жлобин-Пасс. — Бобруйск находится в пути 1 ч. 24 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Жлобин-Пасс. — Бобруйск (пт, сб, вс)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Жлобин-Пасс.— ::31-03-2018 11:18:00
Деповской31-03-2018 11:23:001 мин31-03-2018 11:24:006 м
Жлобин-Западный31-03-2018 11:28:001 мин31-03-2018 11:29:005 м
Малевичи31-03-2018 11:33:001 мин31-03-2018 11:34:005 м
Казимирово31-03-2018 11:37:001 мин31-03-2018 11:38:004 м
Красный Берег31-03-2018 11:43:001 мин31-03-2018 11:44:006 м
Данилов Мост31-03-2018 11:48:001 мин31-03-2018 11:49:005 м
Омельня31-03-2018 11:53:001 мин31-03-2018 11:54:005 м
Микуличи31-03-2018 11:59:001 мин31-03-2018 12:00:006 м
Телуша31-03-2018 12:04:008 мин31-03-2018 12:12:0012 м
Малинники31-03-2018 12:16:001 мин31-03-2018 12:17:005 м
331км31-03-2018 12:20:001 мин31-03-2018 12:21:004 м
Савичи31-03-2018 12:24:001 мин31-03-2018 12:25:004 м
Бабино31-03-2018 12:29:001 мин31-03-2018 12:30:005 м
Березина31-03-2018 12:35:001 мин31-03-2018 12:36:006 м
Бобруйск31-03-2018 12:42:00— ::6 м

Схема маршрута движения электричек Жлобин-Пасс. Бобруйск на карте:




Кроме электрички № 6785, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Жлобин-Пасс. — Осиповичи-1674120-09-2018 06:11:0020-09-2018 07:30:00
Жлобин-Пасс. — Осиповичи-1674320-09-2018 08:56:0020-09-2018 10:20:00
Жлобин-Пасс. — Осиповичи-1674520-09-2018 14:29:0020-09-2018 15:46:00
Жлобин-Пасс. — Осиповичи-1674720-09-2018 17:34:0020-09-2018 18:47:00
Жлобин-Пасс. — Рабкор644720-09-2018 18:25:0020-09-2018 19:58:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search