ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6785 Зеленогорск — Приморск — Выборг: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6785 Зеленогорск — Приморск — Выборг находится в пути 3 ч. 5 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Зеленогорск — Приморск — Выборг (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Зеленогорск — :: 08:37
Ушково 08:44 1 мин 08:45 8 м
Молодёжная 08:53 1 мин 08:54 9 м
Приветненское 09:00 1 мин 09:01 7 м
70 км 09:07 1 мин 09:08 7 м
72 км 09:11 1 мин 09:12 4 м
Местерьярви 09:20 1 мин 09:21 9 м
Яппиля 09:27 1 мин 09:28 7 м
Зеркальный 09:32 1 мин 09:33 5 м
Тарасовское 09:36 1 мин 09:37 4 м
Куолемаярви 09:50 1 мин 09:51 14 м
106 км 09:58 1 мин 09:59 8 м
Ермилово 10:09 1 мин 10:10 11 м
Приморск 10:26 1 мин 10:27 17 м
Бор 10:38 1 мин 10:39 12 м
Прибылово 10:47 1 мин 10:48 9 м
Советский 11:03 1 мин 11:04 16 м
Попово 11:11 1 мин 11:12 8 м
Матросово 11:16 1 мин 11:17 5 м
Соколинское 11:24 1 мин 11:25 8 м
Лазоревка 11:33 1 мин 11:34 9 м
Выборг 11:42 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Зеленогорск Выборг на карте:


Кроме электрички № 6785, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Зеленогорск — Выборг 6101 05:22 06:36
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6107 07:42 08:56
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 7901 08:25 09:07
Зеленогорск — Выборг 6785 08:37 11:42
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6113 09:14 10:33
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 7903 10:00 10:42
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6121 10:31 11:49
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 7907 14:20 15:02
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6145 14:50 16:06
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 7909 16:10 16:52
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6153 16:45 18:01
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6161 17:52 19:10
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 7911 18:45 19:27
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6171 19:25 21:07
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6791 19:43 22:49
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 7913 21:17 21:59
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6179 21:48 23:04
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6187 23:19 00:32

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search