ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6785 Зеленогорск — Приморск — Выборг: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6785 Зеленогорск — Приморск — Выборг находится в пути 3 ч. 5 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Зеленогорск — Приморск — Выборг (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Зеленогорск — :: 31-07-2021 08:37:00
Ушково 31-07-2021 08:44:00 1 мин 31-07-2021 08:45:00 8 м
Молодёжная 31-07-2021 08:53:00 1 мин 31-07-2021 08:54:00 9 м
Приветненское 31-07-2021 09:00:00 1 мин 31-07-2021 09:01:00 7 м
70 км 31-07-2021 09:07:00 1 мин 31-07-2021 09:08:00 7 м
72 км 31-07-2021 09:11:00 1 мин 31-07-2021 09:12:00 4 м
Местерьярви 31-07-2021 09:20:00 1 мин 31-07-2021 09:21:00 9 м
Яппиля 31-07-2021 09:27:00 1 мин 31-07-2021 09:28:00 7 м
Зеркальный 31-07-2021 09:32:00 1 мин 31-07-2021 09:33:00 5 м
Тарасовское 31-07-2021 09:36:00 1 мин 31-07-2021 09:37:00 4 м
Куолемаярви 31-07-2021 09:50:00 1 мин 31-07-2021 09:51:00 14 м
106 км 31-07-2021 09:58:00 1 мин 31-07-2021 09:59:00 8 м
Ермилово 31-07-2021 10:09:00 1 мин 31-07-2021 10:10:00 11 м
Приморск 31-07-2021 10:26:00 1 мин 31-07-2021 10:27:00 17 м
Бор 31-07-2021 10:38:00 1 мин 31-07-2021 10:39:00 12 м
Прибылово 31-07-2021 10:47:00 1 мин 31-07-2021 10:48:00 9 м
Советский 31-07-2021 11:03:00 1 мин 31-07-2021 11:04:00 16 м
Попово 31-07-2021 11:11:00 1 мин 31-07-2021 11:12:00 8 м
Матросово 31-07-2021 11:16:00 1 мин 31-07-2021 11:17:00 5 м
Соколинское 31-07-2021 11:24:00 1 мин 31-07-2021 11:25:00 8 м
Лазоревка 31-07-2021 11:33:00 1 мин 31-07-2021 11:34:00 9 м
Выборг 31-07-2021 11:42:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Зеленогорск Выборг на карте:




Кроме электрички № 6785, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Зеленогорск — Выборг 6101 27-09-2021 05:22:00 27-09-2021 06:36:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6107 27-09-2021 07:42:00 27-09-2021 08:56:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 7901 27-09-2021 08:27:00 27-09-2021 09:10:00
Зеленогорск — Приморск — Выборг 6785 27-09-2021 08:37:00 27-09-2021 11:42:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6113 27-09-2021 09:14:00 27-09-2021 10:33:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 7903 27-09-2021 10:02:00 27-09-2021 10:45:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6121 27-09-2021 10:31:00 27-09-2021 11:49:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 7907 27-09-2021 14:22:00 27-09-2021 15:05:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6145 27-09-2021 14:50:00 27-09-2021 16:06:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 7909 27-09-2021 16:12:00 27-09-2021 16:55:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6153 27-09-2021 16:45:00 27-09-2021 18:01:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6161 27-09-2021 17:52:00 27-09-2021 19:10:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 7911 27-09-2021 18:47:00 27-09-2021 19:30:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6171 27-09-2021 19:25:00 27-09-2021 21:06:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Приморск — Выборг 6791 27-09-2021 19:43:00 27-09-2021 22:49:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 7913 27-09-2021 21:14:00 27-09-2021 21:57:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6179 27-09-2021 21:42:00 27-09-2021 22:58:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6187 27-09-2021 23:19:00 28-09-2021 00:32:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search