ss x
x

Электричка № 6785/6786 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Невдубстрой: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6785/6786 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Невдубстрой находится в пути 1 ч. 36 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Невдубстрой (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — :: 15-12-2020 18:23:00
5 км 15-12-2020 18:33:00 1 мин 15-12-2020 18:34:00 11 м
7 км 15-12-2020 18:36:00 1 мин 15-12-2020 18:37:00 3 м
Мяглово 15-12-2020 18:40:00 1 мин 15-12-2020 18:41:00 4 м
11 км (мягловский) 15-12-2020 18:43:00 1 мин 15-12-2020 18:44:00 3 м
Колтуши 15-12-2020 18:47:00 1 мин 15-12-2020 18:48:00 4 м
16 км 15-12-2020 18:50:00 1 мин 15-12-2020 18:51:00 3 м
Манушкино 15-12-2020 18:53:00 1 мин 15-12-2020 18:54:00 3 м
20 км 15-12-2020 18:56:00 1 мин 15-12-2020 18:57:00 3 м
Островки (Островная) 15-12-2020 18:59:00 1 мин 15-12-2020 19:00:00 3 м
26 км 15-12-2020 19:02:00 1 мин 15-12-2020 19:03:00 3 м
Геройская 15-12-2020 19:06:00 1 мин 15-12-2020 19:07:00 4 м
Павлово-на-Неве 15-12-2020 19:10:00 1 мин 15-12-2020 19:11:00 4 м
Горы 15-12-2020 19:16:00 1 мин 15-12-2020 19:17:00 6 м
45 км 15-12-2020 19:21:00 1 мин 15-12-2020 19:22:00 5 м
Мга 15-12-2020 19:28:00 10 мин 15-12-2020 19:38:00 16 м
4 км 15-12-2020 19:43:00 1 мин 15-12-2020 19:44:00 6 м
6 км 15-12-2020 19:46:00 1 мин 15-12-2020 19:47:00 3 м
Грибное 15-12-2020 19:51:00 1 мин 15-12-2020 19:52:00 5 м
11 км (невдубстроевский) 15-12-2020 19:54:00 1 мин 15-12-2020 19:55:00 3 м
Невдубстрой 15-12-2020 19:59:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) Невдубстрой на карте:




Кроме электрички № 6785/6786, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Невдубстрой 6766 19-04-2021 08:20:00 19-04-2021 09:54:00
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Невдубстрой 6779/6780 19-04-2021 15:39:00 19-04-2021 17:12:00
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Невдубстрой 6785/6786 19-04-2021 18:23:00 19-04-2021 20:00:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search