ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6785/6786 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Невдубстрой: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6785/6786 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Невдубстрой находится в пути 1 ч. 36 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Невдубстрой (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — :: 18:23
5 км 18:33 1 мин 18:34 11 м
7 км 18:36 1 мин 18:37 3 м
Мяглово 18:40 1 мин 18:41 4 м
11 км (мягловский) 18:43 1 мин 18:44 3 м
Колтуши 18:47 1 мин 18:48 4 м
16 км 18:50 1 мин 18:51 3 м
Манушкино 18:53 1 мин 18:54 3 м
20 км 18:56 1 мин 18:57 3 м
Островки (Островная) 18:59 1 мин 19:00 3 м
26 км 19:02 1 мин 19:03 3 м
Геройская 19:06 1 мин 19:07 4 м
Павлово-на-Неве 19:10 1 мин 19:11 4 м
Горы 19:16 1 мин 19:17 6 м
45 км 19:21 1 мин 19:22 5 м
Мга 19:28 10 мин 19:38 16 м
4 км 19:43 1 мин 19:44 6 м
6 км 19:46 1 мин 19:47 3 м
Грибное 19:51 1 мин 19:52 5 м
11 км (невдубстроевский) 19:54 1 мин 19:55 3 м
Невдубстрой 19:59 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) Невдубстрой на карте:




Кроме электрички № 6785/6786, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Невдубстрой 6766 08:23 09:57
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Невдубстрой 6779/6780 15:39 17:12
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Невдубстрой 6785/6786 18:23 20:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search