ss x
x

Электричка № 6782/6781 Алапаевск — Аппаратная: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Алапаевск и Аппаратная 145 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 0 мин.

Электричка № 6782/6781 Алапаевск — Аппаратная находится в пути 4 ч. 16 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Алапаевск — Аппаратная (только 30 января, 1 февраля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Алапаевск — :: 01-02-2018 05:23:00
125 км 01-02-2018 05:30:00 1 мин 01-02-2018 05:31:00 8 м
132 км 01-02-2018 05:38:00 1 мин 01-02-2018 05:39:00 8 м
Коптелово 01-02-2018 05:52:00 1 мин 01-02-2018 05:53:00 14 м
147 км 01-02-2018 05:58:00 1 мин 01-02-2018 05:59:00 6 м
Самоцвет 01-02-2018 06:06:00 1 мин 01-02-2018 06:07:00 8 м
Незевай 01-02-2018 06:20:00 1 мин 01-02-2018 06:21:00 14 м
Лисава 01-02-2018 06:22:00 01-02-2018 06:22:00 1 м
Егоршино 01-02-2018 06:38:00 23 мин 01-02-2018 07:01:00 39 м
Большая Трифоновка 01-02-2018 07:02:00 01-02-2018 07:02:00 1 м
108 км 01-02-2018 07:03:00 01-02-2018 07:03:00 1 м
Бурлаки 01-02-2018 07:04:00 01-02-2018 07:04:00 1 м
Красные Орлы 01-02-2018 07:16:00 1 мин 01-02-2018 07:17:00 13 м
Соснята 01-02-2018 07:18:00 01-02-2018 07:18:00 1 м
Никель 01-02-2018 07:19:00 01-02-2018 07:19:00 1 м
Реж 01-02-2018 07:34:00 3 мин 01-02-2018 07:37:00 18 м
Стриганово 01-02-2018 07:47:00 1 мин 01-02-2018 07:48:00 11 м
Костоусово 01-02-2018 07:59:00 1 мин 01-02-2018 08:00:00 12 м
Крутиха 01-02-2018 08:01:00 01-02-2018 08:01:00 1 м
Адуй 01-02-2018 08:19:00 2 мин 01-02-2018 08:21:00 20 м
Копалуха 01-02-2018 08:29:00 4 мин 01-02-2018 08:33:00 12 м
39 км 01-02-2018 08:38:00 1 мин 01-02-2018 08:39:00 6 м
Монетная 01-02-2018 08:48:00 4 мин 01-02-2018 08:52:00 13 м
Кедровка 01-02-2018 09:03:00 4 мин 01-02-2018 09:07:00 15 м
Березит 01-02-2018 09:18:00 7 мин 01-02-2018 09:25:00 18 м
Аппаратная 01-02-2018 09:39:00 — :: 14 м

Схема маршрута движения электричек Алапаевск Аппаратная на карте:




Кроме электрички № 6782/6781, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Сосьва — Екатеринбург-Пасс. 6687/6688/6772/6771 25-02-2021 02:48:00 25-02-2021 06:59:00
Алапаевск — Екатеринбург-Пасс. 6782/6781 25-02-2021 05:23:00 25-02-2021 09:34:00
Алапаевск — Екатеринбург-Пасс. 6778/6777 25-02-2021 16:24:00 25-02-2021 20:52:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search