ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6781 Фрязево — Москва (Курский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6781 Фрязево — Москва (Курский вокзал) находится в пути 1 ч. 8 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Фрязево — Москва (Курский вокзал) (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Фрязево — :: 14:54
Есино 14:58 1 мин 14:59 5 м
Храпуново 15:02 1 мин 15:03 4 м
43 км 15:05 1 мин 15:06 3 м
Электроугли 15:10 1 мин 15:11 5 м
33 км 15:13 1 мин 15:14 3 м
Купавна 15:16 2 мин 15:18 4 м
Заря 15:20 1 мин 15:21 3 м
Чёрное 15:22 1 мин 15:23 2 м
Железнодорожная 15:26 1 мин 15:27 4 м
Кучино 15:30 1 мин 15:31 4 м
Салтыковская 15:32 15:32 1 м
Никольское 15:35 1 мин 15:36 4 м
Реутово 15:39 1 мин 15:40 4 м
Новогиреево 15:42 1 мин 15:43 3 м
Кусково 15:45 1 мин 15:46 3 м
Чухлинка 15:48 1 мин 15:49 3 м
Нижегородская (бывш. Карачарово) 15:50 1 мин 15:51 2 м
Серп и Молот 15:56 1 мин 15:57 6 м
Москва (Курский вокзал) 16:02 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Фрязево Москва (Курский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6781, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6601 04:24 05:34
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6851 04:46 05:53
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6801 04:56 06:08
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6603 05:12 06:20
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6853 05:17 06:26
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6901 05:28 06:39
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6605 05:38 06:51
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6855 05:45 06:58
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6803 05:54 07:04
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6857 06:03 07:10
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6607 06:10 07:22
Павловский Посад — Москва (Курский вокзал) 6791 06:17 07:28
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6765 06:24 07:41
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6903 06:36 07:35
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6609 06:50 08:05
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6805 07:06 08:23
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6905 07:18 08:35
Ногинск — Москва (Курский вокзал) 7161 07:35 08:22
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6859 07:42 08:41
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6907 07:49 09:01
Владимир — Москва (Курский вокзал) 7195 07:58 08:55
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6611 08:05 09:13
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6767 08:25 09:37
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6807 08:31 09:43
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6861 08:41 09:55
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6909 08:50 10:01
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6613 08:57 10:07
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6769 09:35 10:52
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6615 09:52 10:59
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6809 09:58 11:05
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6991 10:07 11:11
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6771 10:12 11:23
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6863 10:20 11:29
Крутое — Москва (Курский вокзал) 7175 13:01 13:43
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6619 13:17 14:26
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6865 13:26 14:33
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6813 13:33 14:39
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6915 13:42 14:51
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6779 14:03 15:23
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6621 14:31 15:38
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6815 14:47 15:56
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6781 14:54 16:02
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6917 15:02 16:08
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6623 15:37 16:51
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6993 15:47 16:57
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6817 15:57 17:09
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6919 16:07 17:15
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6625 16:24 17:28
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6819 17:10 18:18
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6627 17:18 18:24
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6871 17:26 18:36
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6923 17:38 18:42
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6783 17:58 19:07
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6873 18:18 19:25
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6821 18:26 19:37
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6925 18:52 20:01
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6875 19:16 20:25
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6631 19:23 20:31
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6927 19:31 20:37
Павловский Посад — Москва (Курский вокзал) 6793 19:50 20:55
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6929 20:05 21:11
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6633 20:24 21:37
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6823 20:31 21:44
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6995 20:53 21:56
Электросталь — Москва (Курский вокзал) 6635 21:29 22:40
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6825 21:37 22:47
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6637 22:14 23:22
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6931 22:22 23:31
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6881 22:33 23:44
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6933 22:56 00:08
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6639 23:37 00:45

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search