ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6780 Выборг — Приморск — Зеленогорск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6780 Выборг — Приморск — Зеленогорск находится в пути 3 ч. 10 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Выборг — Приморск — Зеленогорск (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Выборг — :: 01-08-2021 04:24:00
Лазоревка 01-08-2021 04:32:00 1 мин 01-08-2021 04:33:00 9 м
Соколинское 01-08-2021 04:41:00 1 мин 01-08-2021 04:42:00 9 м
Матросово 01-08-2021 04:49:00 1 мин 01-08-2021 04:50:00 8 м
Попово 01-08-2021 04:54:00 1 мин 01-08-2021 04:55:00 5 м
Советский 01-08-2021 05:02:00 1 мин 01-08-2021 05:03:00 8 м
Прибылово 01-08-2021 05:18:00 1 мин 01-08-2021 05:19:00 16 м
Бор 01-08-2021 05:27:00 1 мин 01-08-2021 05:28:00 9 м
Приморск 01-08-2021 05:40:00 1 мин 01-08-2021 05:41:00 13 м
Ермилово 01-08-2021 05:57:00 1 мин 01-08-2021 05:58:00 17 м
106 км 01-08-2021 06:08:00 1 мин 01-08-2021 06:09:00 11 м
Куолемаярви 01-08-2021 06:16:00 1 мин 01-08-2021 06:17:00 8 м
Тарасовское 01-08-2021 06:31:00 1 мин 01-08-2021 06:32:00 15 м
Зеркальный 01-08-2021 06:35:00 1 мин 01-08-2021 06:36:00 4 м
Яппиля 01-08-2021 06:41:00 1 мин 01-08-2021 06:42:00 6 м
Местерьярви 01-08-2021 06:49:00 1 мин 01-08-2021 06:50:00 8 м
72 км 01-08-2021 06:56:00 1 мин 01-08-2021 06:57:00 7 м
70 км 01-08-2021 07:01:00 1 мин 01-08-2021 07:02:00 5 м
Приветненское 01-08-2021 07:07:00 1 мин 01-08-2021 07:08:00 6 м
Молодёжная 01-08-2021 07:14:00 1 мин 01-08-2021 07:15:00 7 м
Ушково 01-08-2021 07:23:00 1 мин 01-08-2021 07:24:00 9 м
Зеленогорск 01-08-2021 07:34:00 — :: 10 м

Схема маршрута движения электричек Выборг Зеленогорск на карте:




Кроме электрички № 6780, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Выборг — Приморск — Зеленогорск 6780 20-09-2021 04:24:00 20-09-2021 07:34:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6104 20-09-2021 04:42:00 20-09-2021 05:55:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6118 20-09-2021 06:16:00 20-09-2021 07:31:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7902 20-09-2021 06:57:00 20-09-2021 07:38:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6128 20-09-2021 07:58:00 20-09-2021 09:27:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7904 20-09-2021 09:22:00 20-09-2021 10:03:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6134 20-09-2021 09:52:00 20-09-2021 11:04:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6142 20-09-2021 11:20:00 20-09-2021 12:38:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6148 20-09-2021 11:57:00 20-09-2021 13:11:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7908 20-09-2021 13:02:00 20-09-2021 13:43:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6164 20-09-2021 15:33:00 20-09-2021 16:48:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6176 20-09-2021 16:31:00 20-09-2021 18:07:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7914 20-09-2021 17:05:00 20-09-2021 17:46:00
Выборг — Приморск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6786 20-09-2021 17:23:00 20-09-2021 20:36:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7916 20-09-2021 18:44:00 20-09-2021 19:25:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6188 20-09-2021 18:55:00 20-09-2021 20:10:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6194 20-09-2021 19:38:00 20-09-2021 20:53:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7918 20-09-2021 20:44:00 20-09-2021 21:25:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6198 20-09-2021 20:50:00 20-09-2021 22:03:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search