ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6780 Москва (Курский вокзал) — Фрязево: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6780 Москва (Курский вокзал) — Фрязево находится в пути 1 ч. 13 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Фрязево (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 00:09
Серп и Молот 00:13 2 мин 00:15 6 м
Нижегородская (бывш. Карачарово) 00:19 1 мин 00:20 5 м
Чухлинка 00:22 1 мин 00:23 3 м
Кусково 00:24 1 мин 00:25 2 м
Новогиреево 00:27 1 мин 00:28 3 м
Реутово 00:31 1 мин 00:32 4 м
Никольское 00:34 1 мин 00:35 3 м
Салтыковская 00:37 1 мин 00:38 3 м
Кучино 00:41 1 мин 00:42 4 м
Железнодорожная 00:47 1 мин 00:48 6 м
Чёрное 00:51 1 мин 00:52 4 м
Заря 00:55 1 мин 00:56 4 м
Купавна 00:58 1 мин 00:59 3 м
33 км 01:01 1 мин 01:02 3 м
Электроугли 01:04 1 мин 01:05 3 м
43 км 01:09 1 мин 01:10 5 м
Храпуново 01:13 1 мин 01:14 4 м
Есино 01:16 1 мин 01:17 3 м
Фрязево 01:22 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Курский вокзал) Фрязево на карте:




Кроме электрички № 6780, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6780 00:09 01:22
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6878 00:27 01:40
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6904 04:39 05:50
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6602 05:06 06:16
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6852 05:35 06:46
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6906 06:21 07:29
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6604 06:27 07:39
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6804 06:59 08:15
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6764 07:11 08:24
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6606 07:17 08:31
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6908 07:36 08:47
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6766 07:42 08:59
Москва (Курский вокзал) — Крутое 7172 08:05 09:05
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6994 08:12 09:14
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6910 08:24 09:25
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6856 08:30 09:43
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6806 08:42 09:55
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6608 08:49 10:02
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6912 09:26 10:42
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6858 09:38 10:49
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6610 09:44 10:57
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6808 09:56 11:14
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6770 10:29 11:44
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6914 10:47 11:53
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6810 10:53 12:07
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6612 11:43 12:57
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6916 12:02 13:14
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6772 12:22 13:39
Москва (Курский вокзал) — Крутое 7174 12:35 13:24
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6918 12:47 13:49
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6860 12:53 14:05
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6614 12:59 14:13
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6812 13:12 14:24
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6616 14:02 15:11
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6996 14:09 15:19
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6920 14:21 15:29
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6814 14:34 15:44
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6618 14:46 16:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6922 15:30 16:38
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6620 15:40 16:51
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6816 15:46 16:59
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6924 16:23 17:28
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6864 16:39 17:48
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6622 16:46 17:59
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6926 17:04 18:15
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6866 17:29 18:41
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6818 17:42 18:53
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6624 17:49 19:01
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6868 18:25 19:36
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6626 18:37 19:53
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6820 18:43 19:58
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6928 18:50 19:46
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6870 19:08 20:18
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6776 19:14 20:27
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6930 19:20 20:33
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6628 19:26 20:40
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6932 20:13 21:24
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6872 20:19 21:31
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6822 20:26 21:40
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6630 20:38 21:47
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6874 21:13 22:28
Москва (Курский вокзал) — Владимир 7196 21:18 22:03
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6934 21:32 22:43
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6824 21:38 22:51
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6632 21:51 23:05
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6936 22:06 23:14
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6826 22:19 23:34
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6634 22:27 23:41
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6778 22:54 00:13
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6636 23:13 00:26
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6876 23:28 00:40

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search