ss x
x

Электричка № 6780 Москва (Курский вокзал) — Фрязево: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6780 Москва (Курский вокзал) — Фрязево находится в пути 1 ч. 13 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Фрязево (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 13-12-2020 00:09:00
Серп и Молот 13-12-2020 00:13:00 2 мин 13-12-2020 00:15:00 6 м
Нижегородская (бывш. Карачарово) 13-12-2020 00:19:00 1 мин 13-12-2020 00:20:00 5 м
Чухлинка 13-12-2020 00:22:00 1 мин 13-12-2020 00:23:00 3 м
Кусково 13-12-2020 00:24:00 1 мин 13-12-2020 00:25:00 2 м
Новогиреево 13-12-2020 00:27:00 1 мин 13-12-2020 00:28:00 3 м
Реутово 13-12-2020 00:31:00 1 мин 13-12-2020 00:32:00 4 м
Никольское 13-12-2020 00:34:00 1 мин 13-12-2020 00:35:00 3 м
Салтыковская 13-12-2020 00:37:00 1 мин 13-12-2020 00:38:00 3 м
Кучино 13-12-2020 00:41:00 1 мин 13-12-2020 00:42:00 4 м
Железнодорожная 13-12-2020 00:47:00 1 мин 13-12-2020 00:48:00 6 м
Чёрное 13-12-2020 00:51:00 1 мин 13-12-2020 00:52:00 4 м
Заря 13-12-2020 00:55:00 1 мин 13-12-2020 00:56:00 4 м
Купавна 13-12-2020 00:58:00 1 мин 13-12-2020 00:59:00 3 м
33 км 13-12-2020 01:01:00 1 мин 13-12-2020 01:02:00 3 м
Электроугли 13-12-2020 01:04:00 1 мин 13-12-2020 01:05:00 3 м
43 км 13-12-2020 01:09:00 1 мин 13-12-2020 01:10:00 5 м
Храпуново 13-12-2020 01:13:00 1 мин 13-12-2020 01:14:00 4 м
Есино 13-12-2020 01:16:00 1 мин 13-12-2020 01:17:00 3 м
Фрязево 13-12-2020 01:22:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Курский вокзал) Фрязево на карте:




Кроме электрички № 6780, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6780 21-04-2021 00:09:00 21-04-2021 01:29:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6878 21-04-2021 00:18:00 21-04-2021 01:40:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6904 21-04-2021 04:39:00 21-04-2021 05:50:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6602 21-04-2021 05:06:00 21-04-2021 06:16:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6852 21-04-2021 05:35:00 21-04-2021 06:46:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6854 21-04-2021 06:21:00 21-04-2021 07:29:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6604 21-04-2021 06:27:00 21-04-2021 07:40:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6804 21-04-2021 06:59:00 21-04-2021 08:15:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6764 21-04-2021 07:11:00 21-04-2021 08:24:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6606 21-04-2021 07:17:00 21-04-2021 08:31:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6908 21-04-2021 07:36:00 21-04-2021 08:47:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6766 21-04-2021 07:42:00 21-04-2021 08:59:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 7172 21-04-2021 08:05:00 21-04-2021 09:05:00
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6994 21-04-2021 08:12:00 21-04-2021 09:14:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6768 21-04-2021 08:18:00 21-04-2021 09:33:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6856 21-04-2021 08:30:00 21-04-2021 09:43:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6806 21-04-2021 08:42:00 21-04-2021 09:55:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6608 21-04-2021 08:49:00 21-04-2021 10:02:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6912 21-04-2021 09:26:00 21-04-2021 10:42:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6858 21-04-2021 09:38:00 21-04-2021 10:49:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6610 21-04-2021 09:44:00 21-04-2021 10:57:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6808 21-04-2021 09:56:00 21-04-2021 11:14:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6770 21-04-2021 10:29:00 21-04-2021 11:44:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6914 21-04-2021 10:47:00 21-04-2021 11:52:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6918 21-04-2021 12:47:00 21-04-2021 13:49:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6860 21-04-2021 12:53:00 21-04-2021 14:05:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6614 21-04-2021 12:59:00 21-04-2021 14:13:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6812 21-04-2021 13:12:00 21-04-2021 14:24:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6616 21-04-2021 14:02:00 21-04-2021 15:11:00
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6996 21-04-2021 14:09:00 21-04-2021 15:19:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6920 21-04-2021 14:21:00 21-04-2021 15:29:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6862 21-04-2021 14:27:00 21-04-2021 15:38:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6814 21-04-2021 14:34:00 21-04-2021 15:44:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6618 21-04-2021 14:46:00 21-04-2021 16:00:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6922 21-04-2021 15:30:00 21-04-2021 16:38:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6620 21-04-2021 15:40:00 21-04-2021 16:51:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6816 21-04-2021 15:46:00 21-04-2021 16:59:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6924 21-04-2021 16:23:00 21-04-2021 17:28:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6864 21-04-2021 16:39:00 21-04-2021 17:50:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6622 21-04-2021 16:46:00 21-04-2021 17:59:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6926 21-04-2021 17:04:00 21-04-2021 18:15:00
Москва (Курский вокзал) — Павловский Посад 6792 21-04-2021 17:10:00 21-04-2021 18:22:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6866 21-04-2021 17:29:00 21-04-2021 18:41:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6818 21-04-2021 17:42:00 21-04-2021 18:53:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6624 21-04-2021 17:49:00 21-04-2021 19:01:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6868 21-04-2021 18:25:00 21-04-2021 19:35:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6626 21-04-2021 18:37:00 21-04-2021 19:53:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6820 21-04-2021 18:43:00 21-04-2021 19:58:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6928 21-04-2021 18:50:00 21-04-2021 19:46:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6870 21-04-2021 19:08:00 21-04-2021 20:18:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6776 21-04-2021 19:14:00 21-04-2021 20:27:00
Москва (Курский вокзал) — Ногинск 7162 21-04-2021 19:15:00 21-04-2021 20:03:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6930 21-04-2021 19:20:00 21-04-2021 20:33:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6628 21-04-2021 19:26:00 21-04-2021 20:40:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6932 21-04-2021 20:12:00 21-04-2021 21:24:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6872 21-04-2021 20:18:00 21-04-2021 21:31:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6822 21-04-2021 20:26:00 21-04-2021 21:40:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6630 21-04-2021 20:38:00 21-04-2021 21:47:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6874 21-04-2021 21:13:00 21-04-2021 22:28:00
Москва (Курский вокзал) — Владимир 7196 21-04-2021 21:18:00 21-04-2021 22:03:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6934 21-04-2021 21:32:00 21-04-2021 22:43:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6824 21-04-2021 21:38:00 21-04-2021 22:51:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6632 21-04-2021 21:51:00 21-04-2021 23:05:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6936 21-04-2021 22:06:00 21-04-2021 23:14:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6826 21-04-2021 22:19:00 21-04-2021 23:34:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6634 21-04-2021 22:27:00 21-04-2021 23:41:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6778 21-04-2021 22:54:00 22-04-2021 00:13:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6636 21-04-2021 23:13:00 22-04-2021 00:26:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6876 21-04-2021 23:59:00 22-04-2021 01:16:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search