ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6779/6780 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Невдубстрой: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6779/6780 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Невдубстрой находится в пути 1 ч. 33 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Невдубстрой (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — :: 15:39
5 км 15:49 1 мин 15:50 11 м
7 км 15:52 1 мин 15:53 3 м
Мяглово 15:56 1 мин 15:57 4 м
11 км (мягловский) 15:59 1 мин 16:00 3 м
Колтуши 16:03 1 мин 16:04 4 м
16 км 16:06 1 мин 16:07 3 м
Манушкино 16:09 1 мин 16:10 3 м
20 км 16:12 1 мин 16:13 3 м
Островки (Островная) 16:15 1 мин 16:16 3 м
26 км 16:18 1 мин 16:19 3 м
Геройская 16:21 1 мин 16:22 3 м
Павлово-на-Неве 16:24 1 мин 16:25 3 м
Горы 16:30 1 мин 16:31 6 м
45 км 16:34 1 мин 16:35 4 м
Мга 16:41 10 мин 16:51 16 м
4 км 16:56 1 мин 16:57 6 м
6 км 16:59 1 мин 17:00 3 м
Грибное 17:04 1 мин 17:05 5 м
11 км (невдубстроевский) 17:07 1 мин 17:08 3 м
Невдубстрой 17:12 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) Невдубстрой на карте:




Кроме электрички № 6779/6780, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Невдубстрой 6766 08:23 09:57
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Невдубстрой 6779/6780 15:39 17:12
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Невдубстрой 6785/6786 18:23 20:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search