ss x
x

Электричка № 6779/6780 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Невдубстрой: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6779/6780 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Невдубстрой находится в пути 1 ч. 33 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Невдубстрой (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — :: 15-12-2020 15:39:00
5 км 15-12-2020 15:49:00 1 мин 15-12-2020 15:50:00 11 м
7 км 15-12-2020 15:52:00 1 мин 15-12-2020 15:53:00 3 м
Мяглово 15-12-2020 15:56:00 1 мин 15-12-2020 15:57:00 4 м
11 км (мягловский) 15-12-2020 15:59:00 1 мин 15-12-2020 16:00:00 3 м
Колтуши 15-12-2020 16:03:00 1 мин 15-12-2020 16:04:00 4 м
16 км 15-12-2020 16:06:00 1 мин 15-12-2020 16:07:00 3 м
Манушкино 15-12-2020 16:09:00 1 мин 15-12-2020 16:10:00 3 м
20 км 15-12-2020 16:12:00 1 мин 15-12-2020 16:13:00 3 м
Островки (Островная) 15-12-2020 16:15:00 1 мин 15-12-2020 16:16:00 3 м
26 км 15-12-2020 16:18:00 1 мин 15-12-2020 16:19:00 3 м
Геройская 15-12-2020 16:21:00 1 мин 15-12-2020 16:22:00 3 м
Павлово-на-Неве 15-12-2020 16:24:00 1 мин 15-12-2020 16:25:00 3 м
Горы 15-12-2020 16:30:00 1 мин 15-12-2020 16:31:00 6 м
45 км 15-12-2020 16:34:00 1 мин 15-12-2020 16:35:00 4 м
Мга 15-12-2020 16:41:00 10 мин 15-12-2020 16:51:00 16 м
4 км 15-12-2020 16:56:00 1 мин 15-12-2020 16:57:00 6 м
6 км 15-12-2020 16:59:00 1 мин 15-12-2020 17:00:00 3 м
Грибное 15-12-2020 17:04:00 1 мин 15-12-2020 17:05:00 5 м
11 км (невдубстроевский) 15-12-2020 17:07:00 1 мин 15-12-2020 17:08:00 3 м
Невдубстрой 15-12-2020 17:12:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) Невдубстрой на карте:




Кроме электрички № 6779/6780, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Невдубстрой 6766 25-01-2021 08:20:00 25-01-2021 09:54:00
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Невдубстрой 6779/6780 25-01-2021 15:39:00 25-01-2021 17:12:00
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Невдубстрой 6785/6786 25-01-2021 18:23:00 25-01-2021 19:59:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search